2. Саноцкая Людмила Алексеевна
  3. Отзывы: Саноцкая Людмила Алексеевна

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, финансовый менеджмент

Отзывы: Людмила Алексеевна Саноцкая

Провели с Людмилой 4 часа на zoom. Все подробно обсудили и записали , в конце дня получил готовую финансовую модель.

Финансовая модель
Замечательный специалист! Я долго не могла понять как составлять финмодель. Людмила все объяснила, разложила по полочкам. Сделали модель и даже несколько шпаргалок. Спасибо большое за профессионализм!
Людмила Алексеевна Саноцкая
Алина, большое спасибо! С Вами очень приятно сотрудничать!
Внимательно вникает во всю кашу в голове, определяет основные моменты, помогает определиться и разложить по полочкам! С Благодарностью!
Полина, большое спасибо!
Maksims

Бизнес-консультанты
Людмила ответила на все поставленные вопросы, оставила очень хорошее впечатление.
Спасибо Вам!
Людмила Алексеевна все очень понятно и наглядно объясняет. После занятия прояснились многие вещи, которые раньше были непонятны, или которых я вообще не знала. Я очень рада, что выбрала именно её!
Людмила Алексеевна Саноцкая

Хочу выразить благодарность Людмиле за профессионализм, оперативность и эффективность в решении задачи. Было очень приятно поработать с таким компетентным специалистом!
Людмила Алексеевна Саноцкая
Огромное спасибо! Мне тоже было очень приятно с Вами сотрудничать!
Вера Владимировна Лешинина

Спасибо Людмиле, первое что я сразу отметила еще на стадии переписки это структурность, (для меня это было важно) все очень четко и конкретно, быстро договорились о созвоне. Информация которую разобрали на консультации была именно та, которая мне была нужна. Людмила поделилась инструментами, ресурсами для планирования и ведения моего плана, и дала доп. информацию для решения сложностей на текущем уровне и предупредила с чем могу столкнуться.
Людмила Алексеевна Саноцкая
Огромное спасибо! Большое удовольствие с Вами работать!

Составление бюджетаФинансовая модель
Спасибо большое, Георгий!

Благодарю Людмилу за оперативную встречу, ответы на все мои вопросы. В результате консультации, я поняла как вести управленческий учет, планировать нужные доходы компании и смогла самостоятельно сделать расчеты. Все четко, доступно и компетентно.
Людмила Алексеевна Саноцкая
Олеся, большое спасибо! Очень рада с Вами сотрудничать!
Финансовая модель
Рада, что Людмила отозвалась помочь с построением фин. модели! Очень быстро сделала таблицу, указала на недостающие части и отметила тонкие моменты. Спасибо!
Людмила Алексеевна Саноцкая
Александра, большое спасибо! Рада знакомству!

Безусловно, Людмила - отличный специалист. Профессиональная работа по составлению бизнес плана, также подробная консультация и рекомендации. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
Людмила внимательна к деталям и нюансам, изучает вопрос и бизнес направление для составления бизнес-плана с "погружением". Благодарю за отличную работу и буду обращаться еще, спасибо!
Людмила Алексеевна Саноцкая
Огромное спасибо! С Вами очень приятно общаться и сотрудничать!
Финансовые консультантыФинансовая модель
Обратились к Людмиле за консультацией по различным аспектам финансовой деятельности предприятия. Нас интересовал финансовый анализ и прогнозирование, бюджетирование, прогноз движения денежных средств, риски, контролируемые показатели и реперные точки. На все вопросы получили разъяснения и подробные ответы. Людмила очень внимательный и тактичный специалист, профессионал своего дела! Как итог- мы договорились на дальнейшее сотрудничество! Однозначно рекомендуем Людмилу , как специалиста своего дела.
Людмила Алексеевна Саноцкая
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!
Рита
Обучение бюджетированию
Грамотный, компетентный специалист, скорректировала и помогла разобраться в задаче
Большое спасибо!

Людмила сильнейший в своей области специалист! Мне нужно было обсудить проект по запуску моей онлайн-школы, и я решила обратиться именно к Людмиле, так как ее опыт релевантен моему запросу. В результате работы с Людмилой я не только приобрела ценнейшие знания в различных областях (финансы, юридическая сторона вопроса, нюансы, связанные с особенностями ведения переговоров с клиентами), но и познакомилась с человеком, с коучем, искренне заинтересованным в том, чтобы помочь мне решить мою задачу. Важно, что у Людмилы действительно есть огромный опыт в области финансов и управления, поэтому она дает только по-настоящему важную информацию, которую некоторые собирают по крупицам годами (иногда проходя через ошибки, приобретая, так сказать, горький опыт). Словом, от всей души рекомендую Людмилу и здесь, на профи.ру и всем друзьям.
Людмила Алексеевна Саноцкая
Огромное спасибо! Очень приятно было с Вами работать!

Бизнес-консультантыСоставление бизнес-планаСоставление личного финансового плана
Очень положительные у меня впечатления после нашей первой встречи с Людмилой. Чувствуется большой опыт и профессионализм! Людмила, совместно со мной, четко расставила приоритеты, составили план действий по развитию моего бизнеса и уже при первой встрече, я получила очень полезные советы. Прям, специалист на пять с плюсом! Будем работать)
Ольга Корнева

Бизнес-консультантыСоставление бизнес-плана
Рекомендую однозначно! Людмила безусловно Профессионал своего дела. Именно так - с большой буквы. Всё, что планировалось, всё получилось - разработан бизнес-план, обсуждены возможные варианты развития событий. Конкретные вопросы, четкие ответы, ничего лишнего, всё по существу, с большущим знанием своего дела. Хочу отметить, что с Людмилой очень приятно общаться - тактичность, толерантность, скромность, чувство юмора, но при этом твердость характера, решимость, уверенность, настрой на успех. Очень рада, что обратилась именно к этому Супер-профи! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и рекомендую всем-всем-всем! Спасибо Вам, Людмила, огромное, будем работать!