2. Дзензелевская Диана Ураловна
  3. Отзывы: Дзензелевская Диана Ураловна

Диана Ураловна Дзензелевская

Работа с текстами, копирайтер, редактор

Отзывы: Диана Ураловна Дзензелевская

SMM-копирайтеры
Диана отличный специалист! Очень чутко подходит к задаче и внимательно — ко всем деталям и мелочам. Готова учиться новому и править тексты до идеального по мнению заказчика состояния. Проявляет инициативу и придумывает оригинальные фишки!

SMM-копирайтерыРекламные тексты
С Дианой сработались быстро и поняли друг друга с первого раза. Текст принят даже без правок. Обязательно обращусь еще🔥
Александра Эпова

SMM-копирайтерыРекламные тексты
Диана отличный специалист, задала уточняющие вопросы и написала текст, который попал точно в цель! Все правки были сделаны точно так, как я и хотела! Огромное спасибо! ❤️
Азамат
SMM-копирайтеры
Выбрали Диану среди нескольких кандидатов, работу выполняет в срок, даже как правило раньше, на качестве это не сказывается, всё нравится. Планируем сотрудничать и дальше.

Рекламные тексты
Отличный специалист.

Копирайтеры
Большое спасибо! Пост написала быстро, все четко и по делу! Будем сотрудничать!

SMM-копирайтерыРекламные тексты
Всё замечательно. Работа выполнена в сроки.
Наталья Гончарова
SMM-копирайтеры
Быстро и без слов выполняет работу!! Соблюдая дэдлайны, даже быстрее! На первых этапах нужна была небольшая доработка её текстов, но ведь так сразу и не поймёшь что требуется заказчику!🙏
Маргарита Коптикова

SMM-копирайтеры
Работа выполнена оперативно и качественно. Исполнитель подошел ответственно к работе. Спасибо!
SMM-копирайтеры
Всё понравилось, и быстро, и всё хорошо

SMM-копирайтеры
Диана, лучший специалист с кем я только работала ❤️ Все четко, быстро, а какие тесты просто супер!!!! Спасибо за такую качественную работу 😊
Рекламные тексты
Цена за работу очень демократичная, но тексты откровенно слабые.

SMM-копирайтеры
Все хорошо. Написала текст для поста. Все отлично. Хорошо выявила потребность и сделала буквально за час.
Диана Ураловна Дзензелевская
Спасибо большое, буду рада сотрудничать снова☺️
Зверева Наталья

SMM-копирайтеры
Диана, спасибо большое за своевременно и качественно выполненный заказ❤️ Все очень понравилось. Тексты отличные. И главное не приходилось по 100 раз объяснять, что хочется в них увидеть. Диана понимает с полуслова что хочет клиент! Будем работать дальше😍
Диана Ураловна Дзензелевская
Огромное спасибо! Мне безумно нравится с вами работать.

SMM-копирайтеры
Все быстро, чётко. Все желания были учтены. Большое спасибо за работу.
SMM-копирайтеры
Диана выполнила заказ очень быстро. Всё понравилось.