2. Рыкун Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Рыкун Ольга Андреевна

Ольга Андреевна Рыкун

Обществознание, теория государства и права, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Ольга Андреевна Рыкун

ЕГЭ по обществознанию
Замечательный педагог. Помогла выстроить чёткий план подготовки к экзамену. Всегда была на связи! Структурно объясняла каждую тему. Спасибо огромное!
Благодарю,Катюш🩷
ЕГЭ по обществознанию
Понравился детальный и тщательный разбор материала. Ольга очень ответственно и добросовестно делает свою работу. Занятия проводились в дружеской и комфортной для дочери атмосфере. Можно сказать, что репетитор полностью оправдал наши ожидания.

ЕГЭ по обществознанию
Я очень рада,что смогла познакомиться с таким замечательным человеком и специалистом,как Ольга. Занятия проходили в прекрасной атмосфере,за что я очень благодарна Ольге,с которой мы очень быстро нашли общий язык. Каждый раз я с удовольствием приходила на урок,зная,что мне будет комфортно и интересно.Я очень рекомендую Ольгу,она помогла мне ещё больше влюбиться в обществознание и рассказала много нового.Спасибо вам больше за ваши прекрасные занятия,я буду скучать!!!❤️
Благодарю,Дарья!
Анжелика

ЕГЭ по обществознанию
С Ольгой Андреевной мы начали заниматься с сентября, за эти несколько месяцев я узнала много нового. У неё очень хорошая подача материала. Если в школе из-за нехватки часов или по другой причине есть пробелы в знаниях, то с Ольгой Андреевной и её структурированной подачей материала можно не переживать о них. Главное помнить, что репетитор не сможет гарантировать вам результат, если не будет отдачи и стараний со стороны ученика. Конечно нужно помнить, что любой экзамен это порой колесо фортуны) В трудные моменты с экзаменами я получала от Ольги Андреевны поддержку, могла выговориться о насущных проблемах. Могу рекомендовать Ольгу Андреевну как репетитора по обществознанию. Хороший педагог и хороший человек. Я вполне довольна своим результатом в 70 балла, поздно начала заниматься, а так, могла бы набрать и больше)) Также Ольга Андреевна порой проводила дополнительные(бесплатные) занятия по своей инициативе

ЕГЭ по обществознанию
Ольга Андреевна просто потрясающий репетитор!!! я занималась с ней год и каждую тему мы разбирали быстро и с пользой, постоянно подкрепляя все актуальными примерами из жизни, что очень сильно помогло мне во второй части на самом экзамене. с ней я никогда не могла соскучиться, потому что весь процесс обучения проходил с какими-то шуточками или приколами, что делало занятия невозможно комфортными и приятными. каждый пройденный блок был закреплен прорешиванием варианта и устными опросами, которые всегда находили слабые места! всегда было очень много практических заданий: конспекты, варианты, составные задания, схемы и тому подобное, что тоже помогало усваивать материал, так что советую вам подготовиться к тому, что писать вам придется неимоверно много ;)
помимо самого процесса обучения Ольга Андреевна помогала мне справляться со стрессом в связи с приближением экзаменов и поступления, что очень сближало меня с ней.
подводя итог, хочу еще раз сказать о том, насколько она потрясающий преподаватель, с которым комфортно и весело, но и «расслабиться» в плане учебы не получится, она всегда находила способ вбить материал мне в голову. спасибо вам, Ольга Андреевна, за то, что вы помогли мне сдать егэ и увеличить свой кругозор знаний!
Благодарю,Мария!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга Андреевна просто прекрасный специалист в сфере обществознания. Она найдёт подход к каждому ученику и его методу подготовки. Ольга Андреевна станет вашим другом. Понятно и ясно объясняет материал, который запомнит самый плохозапоминающий ученик. Ольга Андреевна добрая и строгая в меру, для того чтобы ученик не валял дурака. За два года подготовки, Ольга Андреевна научила меня многим вещам и я сдала экзамен на свой наивысший балл. Спасибо за такую проделанную работу! Вы не пожалеете, при выборе этого преподавателя💗
Благодарю,Юленька!💗

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга Андреевна замечательный педагог, дочка с самого утра была в приподнятом настроении, если вечером были занятия по обществознанию. Пунктуальность, внимательность, отзывчивость, дружелюбность - все это про Ольгу Андреевну. Очень жаль расставаться. Спасибо Вам за Ваши интересные занятия!
Благодарю!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга Андреевна-чудо! Как в объяснении огромного количества информации , так и в общении. Я помню как взяла первый пробный урок и поняла ,что это тот человек ,с которым я готова пройти этот год. Урок начинался с 5 минутных разговоров о жизни, так сказать,разогрев,а затем мы приступали к работе. У Ольги все рассчитано, все по полочкам, пунктуальный человек. Много примеров для 25 задания из жизни 🔥
В общем,советую!
Анастасия Васильева

ЕГЭ по обществознанию
Здравствуйте!Лучшая в своем деле - Ольга Андреевна.Невороятный человек и репетитор.Пришла с нулевыми знаниями по обществознанию,меньше чем за год мне дали больше знаний , чем за 5 лет в школе.Очень благодарна за возможность работать вместе!Результат ЕГЭ очень порадовал)Спасибо!!!
Благодарю!)
Варя Маринова

ЕГЭ по обществознанию
Ольга Андреевна-это невероятный педагог и человек , она может найти подход к ученику и качественно , а главное доступно объяснить информацию . Наши уроки всегда проходили в очень доброй и спокойной атмосфере и если мне было что-то не понятно , она объясняла это снова и снова , всегда могла подобрать нужные слова поддержи и дать совет не только по подготовке к ЕГЭ , но и как не нервничать во время экзамена .
Спасибо за наши уроки 💗
Спасибо,Варенька!

ЕГЭ по обществознанию
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному репетитору Ольге Андреевне Рыкун.
Ольга Андреевна помогала нам готовиться к ЕГЭ по обществознанию.
Четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход. Дочь занималась с большим удовольствием. Ольга Андреевна всегда шла нам на встречу и подстраивалась под наш график и наши пожелания.
Перед экзаменом Ольга Андреевна подбадривала мою дочь, было сказано столько приятных напутственных слов, дочь даже всплакнула и сказала, что очень жаль расставаться с таким потрясающим человеком.
Отдельная благодарность за обратную связь, Ольга Андреевна всегда была на связи.
А ещё, благодаря занятиям с Ольгой Андреевной дочь стала призером профильной олимпиады НИУ ВШЭ - Пермь.

Ольга Андреевна, спасибо Вам огромное!!!
Благодарю Вас!
Варвара
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга прекрасный репетитор. Занятия проходят интересно,даже если вы отвлекаетесь на разговор не по теме,она все равно расскажет тему за урок. Объясняет все понятно,приводит примеры.
Жду результатов.
Мне будет её не хватать
Венера

ЕГЭ по обществознанию
Я хочу выразить свою благодарность Ольге за профессиональный подход к обучению. Она не только помогает мне глубже понимать материал, но и научила меня эффективно готовиться к экзамену. Благодаря ее урокам, я увереннее чувствую себя и что у меня все получиться. Ольга всегда старается помочь и заполнить мои пробелы в знаниях и также помочь мне в тех темах, которые мне наиболее сложны. Я рекомендую ее как отличного репетитора💗

ЕГЭ по обществознанию
Занималась год с Ольгой Андреевной обществознанием. Могу сказать,что это отличный специалист. Очень пунктуальная ,всегда отзывчива. Это самый светлый и добрый человек. Она помогла мне разобраться в сфере обществознания. Мне было легко готовиться к урокам с ней,объясняла все очень доступно и понятно. Все смело могут обращаться для повышения уровня знаний!!!

ЕГЭ по обществознанию
Ольга мой третий преподаватель по обществознанию, и как я рада, что нашла её. Мы занимались с конца января, по обществознанию я 0, в школе фактически не училась и закончила давно (мне 23), предмет самый нелюбимый, но за 5 месяцев мы смогли подтянуть меня за 1.5ч в неделю так, что я сдала на 80.
Занятия были насыщены информацией, при этом структурированные и нескучные. Пробники мы писали почти каждую неделю. Ольга всегда шла на встречу и даже потратила собственное время, чтобы перед экзаменом побольше позаниматься со мной, т.к. у меня не было возможности оплатить доп. занятия. Очень приятный человек и профессионый педагог :)
Спасибо! ❤
Лейсян

ЕГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель, отзывчивый, добрый человек, с которым комфортно общаться. В работе учитывает все предпочтения ученика, настраивает на работу, хорошо объясняет материал. Я обратилась к Ольге Андреевне за 4 месяца до экзамена, занятия проходили 1 раз в неделю, мы успели разобрать все темы из обществознания, прорешать варианты. Я уверенно шла на экзамен, получила 78 баллов. Довольна результатом, спасибо большое.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за её бесценный труд. Это лучший педагог, с которым мне когда-либо приходилось работать. Открытая, добрая, коммуникабельная,толерантная,отзывчивая-все про неё. Ольга составляет индивидуальную программу для ученика, которая соответствует его интересам и способностям. Никакая тема не останется незамеченной и непонятой. Программы повторения, интересные домашние задания, удобный темп работы и тайминг- всё включено. Занятия проходят в комфортной, дружеской обстановке, что помогает полюбить этот прекрасный предмет ещё больше. Понятные примеры, которые помогут осознать трудные обществоведческие понятия тоже будут присутствовать на занятиях в обязательном порядке. Понимание, отдых , если потребуется также обеспечены.
Подготовка к ЕГЭ тоже проходит в очень удобном, понятном формате, который помогает очень оперативно повторить уже пройденный материал и быстро, но подробно разобрать новый. Я сдала ЕГЭ на желаемый балл и не встретила в экзамене сложных, непонятных и незнакомых тем.
Хочется сказать огромное спасибо и посоветовать всем этого специалиста, профессионала своего дела, который очень любит свою работу и учеников, что очень важно.
Благодарю ❤️

Обществознание
Ольга-самый настоящий профессионал своего дела. Взялась за меня за 4 месяца до экзамена, с пустой головой. Ольга очень тщательно распределила объём информации, который мне надо изучить, помимо всего самого важного, волшебным образом, благодаря высокой квалификации Ольги, в моей голове остались дополнительные знания, которые расширяют мой кругозор. Очень ответственно подходит к работе, с полной отдачей, а главное-с человеческим пониманием. Ни разу не делала акцент на не сделанном д/з, наоборот, разбирала материал вместе со мной. Работа проходила в максимально комфортной обстановке. Ольга просто хороший человек. Всегда с большой радостью начинала занятия.
Если вы переживаете , что можете не успеть выучить темы/материал, коллеги, с Ольгой возможно абсолютно все! За 4 месяца мы рассмотрели материал с 5-11 классы, а результатом стала хорошая сдача экзамена.
Так же, обязательное дополнение, будьте осторожны, Ольга обладает шикарным чувством юмора)
Однозначно довольна выбором репетитора и человека, который прошёл со мной один из самых тяжёлых периодов за всю мою школьную жизнь.
Кристина,благодарю! ❤️

ЕГЭ по обществознанию
Впечатления от сотрудничества исключительно положительные. Начиная подготовку к экзаменам, я сменил троих преподавателей по причинам их недостаточной компетенции и ошибочного подхода к процессу обучения и по итогу остановился на работе с Ольгой. При подготовке к ЕГЭ от нее чувствовалась полная самоотдача и желание научить. Я полностью удовлетворен результатом экзамена и могу рекомендовать Ольгу как хорошего высококвалифицированного преподавателя.
Благодарю!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга лучшая в своем деле! Хочу отметить, что материал преподносится очень доступно и всегда подкрепляется примерами из жизни для лучшего запоминая, что для меня так важно. Уроки проходили без напряжения и скованности, даже удавалось поговорить на отвлеченные темы и иногда посмеяться. Помимо профессионализма, Ольга очень чуткая и способна к сопереживанию, умеет замотивировать и поддержать. Выражаю ей огромную благодарность, всем советую!❤️❤️❤️
Благодарю,Катюша🤍

ЕГЭ по обществознанию
Плюсы: самый лучший педагог в моей жизни, найдет подход к любому человеку, поможет не только с освоением материала, но и поговорит с вами о личной жизни
Минусы: их нет
Ольга помогла мне за 6 месяцев освоить всю программу ЕГЭ.
Всегда уделяла своё лично время для занятий, Ольга заинтересована в результате своих учеников и готова тратить на это своё личное время.
Всегда предлагала альтернативы для того, чтобы занятия не пропадали.
Лично для меня был важен ценновой сегмент, за ту стоимость которую предлагает Ольга это просто превосхолные занятия. Цена полностью совпадает с качеством услуг.
Я очень благодарна, что нашла именно этого преподавателя, ни капли не сожалею о потраченном времени, ведь оно того стоило.
P.s: правда лучшая)
Благодарю,Арина! ❤️
Адель

ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель, темы рассказываются интересно, а самое главное понятно
Эльмира

Натали

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга Андреевна произвела впечатление квалифицированного , грамотного специалиста. Пунктуальная, внимательная, приятная в общении. Рекомендую всем!
Настя

Плюсы: + Системность подачи материала
+ Интересные занятия
+ Много д/з для закрепления
+ Комплексное изучение
Минусы: - Нету :)
От себя: Отличный репетитор, за краткое время объяснила все. Очень организована, пунктуальна. Заниматься было интересно. Преподаватель суперский! *_*

Теория государства и права
Ольга Андреевна, отличный преподаватель и хороший человек! Все доходчиво и грамотно объясняет, чувствуется индивидуальный подход! Всем настоятельно рекомендую !!!