1. Спортивные тренеры

Денис Рябков

ОФП, фитнес, коррекция фигуры

Отзывы: Денис Рябков

Тренажёрный зал
Всё супер, прозанимались месяц, с условием того, что я ходила 3 недели без пропусков и ела почти всё, что хотела

И у меня через месяц уже были результаты!
Очень довольна, появилась любовь к спорту, теперь занимаюсь сама, но всем советую Дениса для занятий с тренером 🌷🩷
Алевтина

Детский фитнес
Замечательный тренер! Моментально нашел подход к подростку, заинтересовал его занятиями, мальчик занимается с удовольствием. Спасибо огромное!
Силовой тренинг
Пунктуальный молодой человек. Подбирает комплекс упражнений в соответствии с текущей формой, постепенно увеличивая нагрузку и отслеживая состояние на тренировке. Будем продолжать заниматься.

Воркаут
Денис занимался с ребятами 11-ти лет. У ребят была разная физическая подготовка. Ко всем нашёл подход и давал соответствующую нагрузку. Ребята с удовольствием занимались. Денис общительный, коммуникабельный, пунктуальный. Сам спортсмен, любит своё дело и с удовольствием делится своими знаниями с другими. Рекомендую заниматься с Денисом!!!
Alla Tumanyants

Детский фитнес
Очень хороший и профессиональный тренер, ребенок в восторге , все очень четко и по времени подстраивается по нас , ответственный мы обязательно будем советовать друзьям! Имеется весь инвентарь для занятий и тренировки проводит разнообразно и постепенно усложняя упражнения.

Воркаут
Денис отличный специалист, сын сам помнит про тренировки, увлекся и не планирует прекращать. Огромное спасибо, это как раз то, что нужно.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Денис Дмитриевич - настоящий специалист своего дела, занимаемся с ним около двух месяцев, по прошествии этого времени прогресс виден на лицо, будем продолжать тренировки. Рекомендую.

ОФП
Отличный тренер. Быстро наладил контакт с ребёнком. Сын в восторге, занимается с удовольствием!

ОФП
Специалист замечательный! Мой сын с большим энтузиазмом воспринял все установки Дениса, заинтересовался, с нетерпением ждет следующей тренировки. Уже сейчас могу сказать, что результат будет.
Детский фитнес
В принципе, ребёнок был доволен.
Анна Кочнева

Детский фитнес
Денис занимается с моим ребёнком в течение 3-х месяцев. Нашёл подход, ребёнок занимается с удовольствием. Доя меня очень важный момент, хочу, чтобы сын спорт любил. Достаточно быстро поставил технику отжиманий, сейчас работают над подтягиванием.
Мои ожидания оправдались более чем
ОФП
Хороший специалист. Правильно строил занятия. С Денисом было комфортно заниматься. Он всегда был лоялен по времени. И был прогресс в занятиях. Если бы мы продолжили, наверно был бы хороший результат.

Воркаут
Денис занимается с сыном (9 лет), за полтора месяца поставил технику на подтягивания и смотивировал самостоятельно заниматься. Отлично нашли общий язык, гибкий, отзывчивый и интересный специалист. Очень признательны за проделанный труд! Будем и дальше заниматься!