2. Прилепина Татьяна Анатольевна
  3. Отзывы: Прилепина Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна Прилепина

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Татьяна Анатольевна Прилепина

Ася

ХимияБиоорганическая химия
Я не была уверена в реакциях синтеза трипептидов перед экзаменом - за 2 часа занятия с Татьяной Анатольевной я не только отточила этот навык, но и прошлась по всей структуре экзамена и узнала много нюансов, которые сегодня очень пригодились. Оценка за экзамен 5 - спасибо огромное, буду рекомендовать всем друзьям так же, как и порекомендовали мне 🤍🤍🤍 отдельно скажу: атмосфера на занятии очень доброжелательная и эмоционально приятная - мне искренне хотели помочь и услышали все мои переживания 🤍🤍🤍
Виктория Перфилова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Занималась у репетитора пол года подготовкой к ЕГЭ , это было лучшее время! Весь подобранный материал запоминался быстро, качественные конспекты. Репетитор очень поддерживал, чтобы не схватить выгорание. Мы вместе проделали долгий путь к высоким баллам, и я рада, что попала именно к ней ✨
Спасибо за тёплые слова 💕
Анна Кудрина
ХимияЕГЭ по химии
Преподаватель великолепно всё объясняет, поможет быстро и качественно подготовиться к ЕГЭ
Благодарю за честный отзыв 💕

ХимияПодготовка к экзаменамОбщая химия
Хорошо объяснила темы для зачета по химии, спасибо! Зачет сдал, все хорошо!
все

Химия
Задачей было за кроткое время разъяснить ребенку разные типы задач, восполнить пробелы в знаниях за прошлые годы.
Татьяна Анатольевна максимально эффективно использовала занятия, у сына теперь есть понимание и структура знаний, тетрадь с примерами по всему необходимому материалу. Химия у ребенка не профильная, но с помощью репетитора, надеюсь, получится повысить оценки.
Органическая химия
Валентина Анатольевна
ХимияЕГЭ по химии
все хорошо

Химия
Обратились к Татьяне Анатольевне в конце апреля с просьбой подготовить дочь к экзамену по химии. Репетитор замотивировал ребенка на отличный результат. Ученица выполняла все задания самостоятельно и с удовольствием. Подготовка к экзамену осуществлялась в короткий срок, но он был сдан на 5.
Ребенку очень понравился репетитор. Родители довольны результатом и педагогическими способностями Татьяны Анатольевны. Спасибо!
Александр Николаевич

Жанна Валериевна