2. Поляков Григорий Константинович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Григорий Константинович Поляков

Денис Хасьянов

Физика
Все было отлично, дочь перевелась в физико математический лицей и закончила год на 4, учителем очень довольна, обязательно продолжим занятия.
Физика
Замечательно, что есть люди способные понятно обьяснять детям предмет! Сын заканчивает 8 кл., занимаемся уже 7 месяцев. Начали с уверенной тройки за весь 7-й класс (с другим репетитором) и первую четверть 8-го...заканчиваем с уверенной пятёркой в 3 и 4 четверти.
Занятия всегда вовремя, сыну очень нравится. Однозначно рекомендую!!!
Алгебра
Григорий Константинович помог ребенку подготовится к итоговому тестированию ,подтянули знания.
Физика
Сын только начал заниматься, но уже есть результаты. Начал понимать материал, появилась уверенность и повысилась успеваемость. Занимается с удовольствием.
Был опыт занятий с другими преподавателями, ребенок говорит, что есть большая разница в подаче информации, разъяснении и коммуникации. Григорий деликатный преподаватель, что для моего сына важно.
Григорий , внимательный и интеллигентный преподаватель, всегда прислушивается и уточняет о приоритетах в уроке, предлагает помощь вне уроков, никогда не заканчивает урок в назначенное время👍, всегда доведет и объяснит, если время вышло. Всегда подбирает удобное для нас время, если у нас форс- мажор( соревнования).С сыном проводит занятия 1 р/Нед. Подготовил к ВПР за месяц( написали на 4). Занимаемся дальше✊

все
Геометрия
Занимаемся с Григорием Константиновичем месяц. 2 раза в неделю по алгебре и геометрии 7 класса. Сыну нравятся занятия. Подробно и доступно объясняется материал. Удобный формат онлайн занятий. Есть прогресс. Будем продолжать. Надеюсь, итоговые оценки в школе порадуют)

Занятия проведены грамотно, материал объяснялся доступно и последовательно. Ребёнку все понравилось.

Сыну нравятся занятия. Григорий Константинович, хорошо все объясняет. Вижу результат.

ОГЭ по математике
Григорий Константинович Занимается с дочкой. Ей Все очень нравится. Готовится к ОГЭ.
Был опыт занятий с другими преподавателями, говорит - большая разница в подаче информации, разъяснении и коммуникации. Рекомендуем . Занимается несколько месяцев, но уже уверенна, что будет все отлично.

Физика
Сразу обговорили и обсудили все наши проблемы и пожелания, учитель очень внимателен. Прекрасно организованы занятия. Дочь довольна, сразу почувствовала себя уверенней.

Отличный преподаватель. Результат увидели сразу. Очень подтянулись по геометрии. Спасибо большое

Очень грамотный педагог и приятный человек. Ребенок очень доволен, всегда ждет занятия. Оценки стали лучше, в голове порядок. Спасибо большое!
хороший репетитор, все понятно
Али
Хороший репетитор)

Алгебра
Григорий хороший репетитор, моему ребенку нравится с ним заниматься. Подтянули геометрию и алгебру
МатематикаОГЭ по математике
Григорий Константинович ответственно выбирает программу занятий и доступно объясняет материал. Благодаря ему повысилась успеваемость в школе по данному предмету!

МатематикаОГЭ по математике
Занимаюсь с Григорием Константиновичем не так долго, но даже за такой короткий срок мои знания значительно улучшились. Отличный специалист, с которым очень приятно и комфортно заниматься)

Искала для сына 14 лет преподавателя алгебры и геометрии . Решили попробовать занятия с Григорием и не пожалели. Пунктуальный преподаватель, всегда готов был откликнуться на любую просьбу и решить любую задачу. Понравилось сотрудничество как мне как родителю, так и сыну как ученику. Если в будущем нам опять понадобиться учитель по алгебре и геометрии обратимся опять к Григорию!
Гордей

Григорий отличный преподаватель. Очень спокойным тоном и очень доходчиво объясняет материал ребёнку. Сын занимается с ним математикой с большим удовольствием.

ОГЭ по физике
Ребёнок начал заниматься с Григорием подготовкой к ОГЭ по физике. Очень боялся и стеснялся, но после первого занятия все страхи исчезли. Григорий доступно объясняет. У ребёнка начал появляться интерес к предмету и уверенность в своих знаниях.

ОГЭ по физике
Хочу поблагодарить Григория за отличную работу. Ребёнок занимается с удовольствием, улучшилась успеваемость, сын ощутил уверенность в себе и своих знаниях. Репетитор хорошо доносит информацию, трезво оценивает знания, выявляет и отрабатывает пробелы, чего нет, к сожалению, в школе.
Маруся

Григорий все очень понятно объясняет, раскладывает все по полочкам!
Василиса

ОГЭ по математике
Готовлюсь с Григорием к ОГЭ по математике. Понравилось, что материал преподаётся понятно и практикуется до полного его усвоения.
На занятиях комфортная атмосфера. Григорий готов ответить на любые мои вопросы как во время занятия, так и в течение недели. По пробникам вижу явно улучшившийся результат. Спасибо!

С Григорием очень комфортно на занятиях, так как преподаватель молодой, мне проще с ним поддержать общение и найти общий язык, чем со специалистом в возрасте. Объясняет материал понятными примерами, математика перестаёт быть страшным и непонятным предметом.
Отличный специалист, очень нравится работать. Занимаемся почти с начала этого года, и за это время успеваемость моего ребёнка поднялась с неуверенной 3-ки на твёрдую 4 по алгебре и геометрии, стремимся теперь на 5, о чём не могли мечтать. Григорий всегда на связи и готов помочь в любое время, если возникают вопросы, например, с дз. Занятие проходит продуктивно, изложение материала на понятном подростку языке. Продолжаем заниматься дальше!

Григорий, несмотря на свой возраст, уже опытный специалист. Мой сын, восьмиклассник, занимается с ним математикой и очень доволен. Материал объясняет доступно, темы отрабатываются до тех пор, пока не убедится, что всё усвоено полностью. Правильно выстраивает общение с подростком, легко находит с ним общий язык. Благодаря Григорию, мой сын заинтересовался математикой, ждёт занятий. Преподаватель отличный, в школе учителя отмечают моего сына в лучшую сторону. Спасибо!