2. Ардани Алиса Владимировна
  3. Отзывы: Ардани Алиса Владимировна

Английский язык, Business English, разговорный английский язык

Отзывы: Алиса Владимировна Ардани

Английский для программистов
Замечательный преподаватель! Ищет индивидуальный подход, систематична, вдумчива. Все проходит в максимально дружественной обстановке, весело и интересно. Всегда была на связи по любым учебным вопросам, помогала разложить все по полочкам. Продуктивно, полезно. И жена по итогу тоже начала заниматься с Алисой. Так что...
Крайне рекомендую.)
Технический английский
Алиса профессионал своего дела!
Очень структурированный подход к делу.

Английский язык
Алиса Владимировна замечательный педагог! Все на занятиях всегда очень четко и структурировано, видно - что есть план, по которому мы идём (так далеко не у всех преподавателей), очень много материалов даётся для изучения. То есть занятия - это не про прохождение одного единственного учебника, это про развитие всех аспектов языка с помощью совершенно различных материалов (отмечу, что у меня был уже не очень низкий уровень - оценили его на В2). Кроме того, Алиса Владимировна крайне отзывчивый человек, с которым очень уютно и комфортно изучать новое. Очень советую!

Business English
Впечатления от занятий с Алисой - замечательные! Безупречный английский, опыт, компетентность, персональный подход, честная обратная связь, четкая фиксация рабочих материалов и результатов - это только первое, что можно отметить. Мы готовились к собеседованию на английском языке, но я получил гораздо больше.
Алиса - настоящий профессионал своего дела. Highly recommended!
Английский язык
Alice — самый лучший преподаватель в моей жизни! Все занятия всегда эффективные и позитивные. Alice всегда прислушивается к запросам и целям и относительно этого выстраивает программу.
Anastasia

Английский язык
Преподаватель помог разобраться вопросы к собеседованию в авиакомпанию, обратилась с уровнем С1, Алиса смогла дать ценные рекомендации для работы с advanced дальше, спасибо большое! Урок проводили онлайн, осталась очень довольна

Английский язык
Индивидуальный подход - готовились к интервью с заказчиком на моих материалах в том числе
Проработка запроса - Алиса дала очень много полезных ссылок и мы сделали очень много дополнительных заданий для презентации
Организация процесса - договорились о времени, обозначили максимально конкретно тему, заранее обменялись материалами для подготовки
Алиса Владимировна Ардани
Ксения, спасибо большое за отзыв! Было очень приятно с вами поработать.
Альбина
Английский язык
Алиса помогла мне разговориться и только потом указала на слабые места, это было комфортно. Скинула мне полезные связующие фразы и поддержала морально, мне очень понравилось.

Английский язык
Алиса очень внимательный, интересный преподаватель!

Английский язык
Отличные занятия. Алиса Владимировна всегда старалась подобрать интересные темы для занятия. Записывала в процессе занятия ошибки и пробелы над которыми следует работать. Помогла мне подготовиться к экзамену по английскому, хотя тема экзамена была специфическая, но ей удалось вникнуть в эту тему и помочь мне. В целом, замечательный специалист. С ней мы легко нашли общий язык, как мне кажется.
Артемий

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Замечательный специалист, умеющий преподнести информацию так, что даже ленивому взрослому хочется учиться. Ответственность, пунктуальность, применение различных подходов к обучению и, конечно, опыт работы заслуживают уважения и самой высокой оценки. Алиса Владимировна влюблена в свое дело, а это уже 50% успеха для учащегося. Безмерно рада, что именно этот специалист - мой преподаватель. Благодарю!
Татьяна Анатольевна

Варвара

Татьяна Ивановна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
За два месяца интенсивных занятий восполнили пробел в школьной программе. Дочь занималась с удовольствием. Планируем продолжать.
Ань Ту
Евгения Валериевна