1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Пархоменко Василий Иванович

ПДД (теория), вождение (АКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Василий Пархоменко

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Василий Иванович, помог нам сдать на права. Хорошо и четко все объясняет. По-настоящему учит водить.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
История "20 лет с правами на полке или как снова научиться ездить".
После переезда у меня остро встал вопрос передвижения по городу и я стала искать того, кто поможет мне начать водить. Я рада, что этим человеком оказался Василий Иванович, он поставил меня на колёса!
В первое занятие было ужасно страшно самой вести авто, но со следующими занятиями страх ушел. Общаться с В.И. просто и комфортно, он очень коммуникабельный человек, с чувством юмора, если что-то непонятно - ещё раз объяснит. Во время езды попутно повторяли правила (знаки, светофоры) на практике.
Научилась всему необходимому без лишней "воды": основы маневрирования, парковки (включая подземные при ТЦ), заправки. Показал, что под капотом, куда масло, куда жидкость. Вообщем, курс для блондинок был пройден. Теперь я пересела на каршеринг в ожидании собственной машины. Рекомендую этого инструктора всем, кто желает реанимировать свои знания и начать ездить!!!
Гавхар Азизова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность, Василию Ивановичу за знания и навыки вождения. Спасибо за увлекательный и ценный опыт. Благодаря обучению у вас я получила водительского удостоверение с первой попытки. Сегодня я уверенный в себе водитель. И это благодаря только вам. Спасибо за то, что так терпеливо и кропотливо относитесь к косякам)))) Ваш юмор, опыт, поддержка и объяснения важных деталей, которые могут пригодится в жизни на дорогах они бесценны! Вы — профессионал своего дела! Пойти учиться к Вам было правильным решением! Несомненно буду Вас рекомендовать! 🙏🏻👍

Вождение на Kia
Я пришла на занятие и поняла, что попала к замечательному инструктору! Объясняет все буквально на пальцах. Как регулировать зеркала, куда смотреть, на что обратить внимание на приборной панели. Как читать значки...Как обеспечить безопасную и правильную посадку за рулем. И еще много тонкостей. Словом, буду учиться, восстанавливать навыки. Мои самые наилучшие рекомендации. Обращайтесь, не пожалеете. Василий Иванович, Вы замечательный педагог... Здоровья Вам и радости!
Василий Пархоменко

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Василий Иванович, отличный автоинструктор. Все спокойно объясняет и рассказывает.
От вас лишь требуется понимание всего происходящего.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
После первого занятия я уже поняла, что мне безумно повезло с инструктором.
Василий Иванович очень доступно объясняет, помогает, направляет, а также тактично указывает на допущенные ошибки.
Очень хотелось бы отметить не только добросовестный и душевный подход к своей работе, но и отличную психологическую и эмоциональную поддержку!
От каждого занятия получала только положительные эмоции!
Преподаватель с чувством юмора, терпеливый, спокойный, внимательный и работает на совесть!
Спасибо большое за возможность видеть и слышать грамотного учителя, а также за приобретенные мною навыки!)
Успехов Вам и благодарных учеников!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо за Ваш профессиональный подход к работе! Было очень комфортно учится с Вами! Все по делу , без всякой воды 🙏

Софья Ксендзик

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Было 4 занятия с Василием Ивановичем. Отличный автоинструктуор, спокойно и доходчиво всё объясняет. Практиковали парковку, езду по городу и площадку, каждый раз в городе был новый маршрут. Василий дает ценные советы и прививает полезные для вождениия привычки. Если вы ищите инструктора, который научит спокойно и уверенно ездить вам к Василию Ивановичу.
Геворг

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Великолепный человек и инструктор с огромным багажом знаний, готовый передать эти самые знания и научить ездить любого желающего
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Грамотное обучение в комфортной обстановке.Рекомендую
Лейла

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Начала заниматься с Василием Ивановичем в начале июня. С лёгкостью вспомнили все навыки вождения. Василий Иванович действительно отличный инструктор, объясняет все спокойно, четко, показывает, многому научил. Очень рада своему выбору. Обязательно буду держать связь с ним, рекомендовать своим знакомым и друзьям👍

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Не имела реального опыта вождения 18 лет (с тех пор как сдала на права). Из всех откликов сразу обратила внимание на Василия Ивановича, так как является действующим инструктором автошколы, занятия на учебной машине. По качеству обучение могу сказать только самое хорошее. К работе Василий Иванович относится добросовестно, мы не катались просто по прямой, а отрабатывали все возможные дорожные ситуации, ездили и по городу, и за городом, по МКАД (мне нужно было подготовиться к переезду с маленьким ребенком на дачу). На каждом занятии отрабатывали разные варианты парковки, в том числе в непростых условиях, которые часто встречаются в городе. Взаимодействие было легким и непринужденным, я получала все необходимые разъяснения. В организационном плане тоже никаких вопросов, все было четко и вовремя. Было всего 11 занятий, я почувствовала уверенность на дороге. В идеале я бы позанималась еще немного, но не позволила жизненная ситуация. Тем не менее результатом очень довольна! Если бы меня спросили с кем заниматься вождением, я бы, не задумываясь, порекомендовала Василия Ивановича. Спасибо ему большое! Все супер!
Матвей

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Супер пунктуальный! Добрый, простой, поможет во всем и очень вежливый!
Фабиен

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойствие и профессионализм инструктора помогли мне чувствовать себя уверенной на дороге. Страх вождения ушел с первых секунд. Рекомендую!
Ярослав

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, помимо того что за 3 занятия научил меня ездить с 0 и показал все особенности вождения по городу на практике, была очень комфортная атмосфера в плане общения.
От вас по сути требуется только быть пунктуальным и внимательным, если вы такой, то это определенно лучший вариант из всех представленных инструкторов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Василий Иванович очень хороший инструктор, находит подход к каждому ученику. Очень вежливый и терпеливый, доходчиво все объясняет, удивительно точно рассчитывает время между учениками, приятный, общительный человек. Всегда идет навстречу, если нужно перестроить расписание. С ним на дороге чувствуешь себя уверенно. Очень рекомендую всем.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Получил права 10 лет назад и с тех пор почти никогда не садился за руль. Всего в течение полутора месяцев занятий по выходным с Василием Ивановичем получил основные навыки вождения, почувствовал себя уверенным на дороге в городе и смог самостоятельно сесть за руль. Василий Иванович не только опытный водитель и инструктор, но и предельно уравновешенный и вежливый человек, чье присутсие в автомобиле внушает спокойствие даже неопытным и неуверенным в себе ученикам.

Вождение по городу
Большое спасибо Василию Ивановичу за занятия! Отличный инструктор! Хорошо понимает проблемные места, грамотно объясняет! Очень рад, что выбрал этого специалиста!

Уроки вождения с нуля
Отличный инструктор! Спокойный, ни когда не повышает голос, все ситуации на дорогах разбирает по несколько раз, пока человек не будет себя чувствовать уверенно. Объясняет всё до мелочей. Я очень довольна уроками. Василий Иванович, огромное Вам спасибо!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор: грамотный, последовательный, спокойный. Занятием я доволен.

Вождение по городу
Мне уроки очень понравились, все спокойно, четко и по делу. Думала страшно будет ездить по Москве, но внутреннее спокойствие и уверенность Василия как-то передаётся и мне, и никакого большого стресса я не испытывала
Ева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Доброго времени суток! Недавно прошло первое занятие с Василием Ивановичем, это не только профессионал своего дела, но и настоящий педагог. По прошествии занятия выявил мои основные пробелы, и некоторые из них уже ликвидировались. Например, я стала увереннее себя чувствовать на дороге, приобрела навыки перестроения и парковки. Планирую дальше заниматься с преподавателем
Рекомендую👍
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Хотел искренне поблагодарить Василия за профессионализм и качественную работу. Мне нужно было поднатоскать девушку для уверенного вождения на дорогах столицы. Со спокойствием и размеренностью 2 недели мы шли к этой цели и Татьяна обрела все желаемые качества. Правда стала чересчур уверенной и сегодня задела столбик .))) но эт корона на голове и ассоциация себя с «королевой дорог».)) Василий отработал на 100% каждый уплоченный рубль и его я однозначно могу рекомендовать как профессионала.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мой молодой человек отлично провел занятие с инструктором. Все понятно объяснял, тренировались и в городе и на площадке. Спасибо большое за занятие !

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор, вежливый, спокойный. Видит проблемные места, указывает на ошибки и объясняет. Права получила давно, но опыта вождения не было. Был страх выехать на дорогу. На первом же занятии выехали на дорогу, потренировали и повороты и перестроения, а также немного отработали парковку на площадке и в городе. Очень рекомендую!
Степан

Вождение по городу
Василий Иваныч отличный инструктор! Спокойный, всё хорошо объясняет. Ничего лишнего не навязывает. Рекомендую.
Дмитрий Пархоменко

Вождение по городу
Василий Иванович отличный преподаватель, очень рекомендую! Он ясно и последовательно объясняет или схематически иллюстрирует все ключевые теоретические моменты. Во время езды инструктор неотступно следит за действиями ученика, подсказывает, что нужно делать, причем не единожды, а настойчиво, повторяя упражнение и работу над ошибками, пока требуемый маневр не удастся выполнить на достойном уровне. Ни одной минуты не теряется впустую на посторонние разговоры или отвлекающие вещи. Нет никакого сравнения с типичным инструктором из автошколы, это просто небо и земля. После автошколы я едва умел водить машину, а всего через месяц занятий с Василий Иванович я настолько повысил свой уровень водительского мастерства, что успешно преодолел за рулем своего автомобиля сотни километров.
Шахзод Мамадалиев
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло отлично. Василий Иванович профессионал своего дела. Замечательный учитель.
С