1. Спортивные тренеры

Стретчинг, хореограф, детская гимнастика

Отзывы: Мария Николаева

Татьяна Валентиновна

Танцы
Мы нашли то, что искали , очень редкий случай!!!!

Мария Александровна

Очень приятный тренер, профессионал!

Стретчинг
ОФП
Спасибо за хороший результат!

Хореография
Маша занимается с моей 5-летней дочерью. Наша задача - "растянуть" моего не очень гибкого ребёнка примерно за полтора месяца. Маша очень пунктуальная и ответственная. Видит, когда ребёнок хочет "сфилонить", и не даёт ей спуску )) Занятия проходят интересно, с шутками и детскими образами. Ребёнку очень нравится, хоть она и здорово устаёт.

Хореография
Очень рады, что судьба свела нас с Марией!!!! Занимаемся с апреля 2015 года. За это время достигли оооочень хорошего результата. Полное взаимопонимание с ребенком, внимательное отношение, потрясающая пунктуальность. Профессиональна, требовательна и добра, серьезна и развеселит, когда особенно трудно и тяжело. Очень довольны!!!! Спасибо Мария Алексеевна!!!!
Балет
Хорошее впечатление о Марии Алексеевне. К ребенку и к работе относится со всей душой! Мы очень ею довольны, продолжаем заниматься! Каждое занятие насыщенно, интересно и продуктивно. С ребенком у тренера хорошее взаимопонимание.

Балет
Нам очень нравится Мария Алексеевна! У них с ребенком замечательный контакт. Они сработались. Мы очень довольны Марией Алексеевной. Она интересно проводит занятия по балету. Специалист старается, работает добросовестно. Мария Алексеевна смогла найти подход к ребенку, смогла занятия хорошо организовать. Она - профессионал своего дела. Обучение продолжается. Спасибо компании за подбор отличного специалиста!
Елена Васильевна

Хореография
Благодарим Марию Алексеевну Николаеву за необыкновенно чуткую и добросовестную работу!!! Мария обладает большим терпением, сдержанностью и умением доходчиво объяснять ребенку, занимается с ребенком с удовольствием и креативно. Внимательная, ответственная, пунктуальная, добрая и просто отзывчивый человек, который искренне переживает за результат своей работы. Считаем что нам очень повезло с тренером. Спасибо что Вы с нами и надеемся что в ближайшие пару лет мы с Вами не расстанемся!!!

Балет
Отличные занятия по хореографии и балету. После 4 занятий есть результаты, укрепились мышцы спины и ног. Мария очень позитивный человек, занятия проходят интересно и с пользой для организма.