2. Мухтарова Шакар Муса кызы
  3. Отзывы: Мухтарова Шакар Муса кызы

Мухтарова Шакар Муса кызы

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Мухтарова Шакар Муса кызы

МатематикаОГЭ по математике
Все отлично, очень переживает за результат и делает все возможное чтобы ученик превзошел себя. Выраженный индивидуальный подход. Остались очень довольны.
Лиза

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасный преподаватель, быстро нашли общий язык, занятия проходят с комфортом! Чувствуется результат, даже несмотря на то, что занимались недолго. Большое спасибо!
Екатерина Мановец

Очень хороший преподаватель, объясняет материал доступным языком! Рекомендую! Спасибо большое!
Хусанбой

МатематикаОГЭ по математике
Очень добрая и хорошо обьясняет

Объясняет доступным и понятным языком. Очень хороший специалист!
Севиндж
Отличный специалист своего дела!рекомендую!

Замечательный специалист, очень грамотно объясняет материал, умеет найти подход к детям. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Обратились этому преподавателю, когда был крик души, не справляется и не получается, а время уходит, даже казалось, что всё уже потеряно. Но решились попробовать заполнить наши пробелы с этим педагогом и не прогадали. Всё успели повторить, наверстать, все объяснения понятны. Мама довольна и ребенок счастлив!
Спасибо за то, что прививаете любовь к математике, поддерживаете и стараетесь быть другом. Оставайтесь такой же ласковой, энергичной и веселой. Желаем всего самого лучшего!
Мухтарова Шакар Муса кызы
Благодарю Вас за столь теплые слова!
Эльгюн

От души,большая благодарность преподавателю.хороший педагог и просто хорошая девочка.занималась с дочкой.все понравилось,потянулись предметы.индивидуальный подход к ребенку, спасибо большое!
Большое Вам спасибо!
ММ

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный, замечательный предподаватель! Очень хорошо и доступно объясняет, самое главное направляет. Для меня важно чтобы с преподавателем было комфортно и он меня понимал. К счастью, мне попался именно такой человек! Шакар Мухтарова очень образованная, интересная и добрая девушка. Она понятно и грамотно объясняет всю информацию, очень ответственно подходит к своей работе. Всё очень замечательно идёт, уже есть некие продвижения хотя мы не так долго занимались, дальше больше, надеюсь вместе мы покарим вершины математики, а пока этот небольшой отзыв!

Очень приятный педагог, в силу определенных обстоятельств не стали продолжать занятия

Геометрия
Отличная подача учебного материала. Занятия проходят в легкой , непринужденной форме, что способствует заинтересованности и лучшему усвоению материала. Дочь очень довольна. С большим удовольствие садится за обучение с Шакар.
После занятия с Шакар , дочь стала хорошо понимать темы урока и выполнять задания в школе на "хорошо" и "отлично" !
Рекомендую Шакар как прекрасного специалиста !
Большое Вам спасибо!
Анжелика
Дочке понравилось, что объясняет материал понятным языком.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все супер!
Анжелика

очень хороший педагог.
объясняет без воды,что очень сильно радует!))
если чего-то не понимаешь,то без проблем объяснит и снова поможет.
в общем,прекрасный человек,занятия превосходны!!🥰

ОГЭ по математике

Геометрия
Очень хорошо объясняет, даже лучше чем в школе. Дочке очень нравится.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист, ребёнку понравилось , всё доступно и понятно. Будем продолжать заниматься.

очень приятная и хорошая девушка, отлично объясняет, мне нравится!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребёнок хвалит. Всё доступно, всё понятно объясняет.
Софья Орехова

Очень понравилось занятие!
Всё объяснили доступным языком
Мухтарова Шакар Муса кызы
Благодарю! Стараюсь для Вас)
Шахром
МатематикаОГЭ по математике
В школе годами не довалась математика, а с репетитором стало намного легче
Даша

ЕГЭ по математике
пунктуальная, хорошо объясняет.
Благодарю)
Ева

Отличный специалист!
Благодарю вас)

хороший репетитор, внятно и понятно все объясняет, если что то не помнишь с радостью напомнит как правильно)
Мухтарова Шакар Муса кызы
Спасибо большое за приятную оценку работы!
Мне всё нравится : объясняет понятно, простым языком. Темы, которые мне годами не могли объяснить, она объяснила за 1 занятие.
10/10
Мухтарова Шакар Муса кызы
Большое спасибо. Я рада оказывать помощь!