2. Малынина Олеся Евгеньевна
  3. Отзывы: Малынина Олеся Евгеньевна

Олеся Евгеньевна Малынина

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Олеся Евгеньевна Малынина

Инга

Постановка звуков
Занимаемся с Олесей Евгеньевной уже почти пол года . Замечательный педагог и прекрасный человек ! Планируем продолжить занятия в следующем учетном году
Светлана Владимировна

Логопеды
Точное понимание проблемы и её целенаправленное решение

Начальная школа
Замечательный педагог. Большое спасибо.

ДислексияКоррекция нарушений устной и письменной речи
Всё отлично!

Логопеды
Потрясающий, чуткий специалист, умеет найти подход и прислушаться к советам родителя. По личным обстоятельствам с огромным сожалением не смогли продолжить заниматься😑
Елизавета Викторовна

Логопеды
Олеся Евгеньевна − профессионал своего дела, очень четкая, пунктуальная, знает, как подойти к деткам. У ребенка появились новые навыки − чтение, медленное пока, но это только начало. Специалист готовит ребенка в соответствии с его возрастом, работает с ним и как логопед. Она приносит учебники, распечатки, материалов у нее много и фантазия хорошая. Анмену преподаватель очень нравится, нам, соответственно, тоже.

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Хорошо все, замечательно. Мы очень довольны. То, что просим - нас все устраивает. Все по делу. Мы сейчас занимаемся. У нас с логопедией очень хорошо, за тот год мы очень много звуков изучили. И подготовка у нас – общее развитие. Мы ходим на подготовку в школу, дополнительно я ее попросила общее развитие. Довольны. Педагог контакт с ребенком находит.

Логопеды
Олеся Евгеньевна хороший, обязательный, креативный педагог. Почерк ребенку она исправила, общий язык нашла с первых занятий. Работали мы с ней в течение всего учебного года в третьем классе. Ребенок был очень доволен, всегда с нетерпением ожидал прихода репетитора, выполнялись все домашние задания. Я очень довольна.
Виола, Регина

ЛогопедыЗаикание
Наталья Николаевна

Начальная школа
Олеся Евгеньевна очень хорошо работала с ребенком, они занимались по школьной программе за 3 класс, по русскому языку и по математике. Успеваемость по предметам стала лучше, знания тоже, Александр легко усваивал материал. Ему было интересно на занятиях, он с удовольствием выполнял все задания. Взаимопонимание между учеником и педагогом было прекрасное.

Начальная школаРусский язык
Андрей, Лариса

Начальная школа
С Олесей Евгеньевной мы продолжаем заниматься до сих пор и вполне довольны достигнутыми результатами! Педагог очень хорошо и доходчиво объясняет материал, умеет заинтересовать занятиями, проводит уроки регулярно, без переносов и опозданий, ребенку работать с преподавателем нравится! Олеся Евгеньевна помогает нам ликвидировать пробелы в знаниях по математике, и по оценкам в школе я вижу, что ребенок очень хорошо подтянулся по предмету!
Елена Владимировна

Янина

Ирина Викторовна
Оксана Владимировна

Подготовка к школе
Как профессионала преподавателя мне оценить трудно, потому что с сыном они проходили то, что он уже знал, ничего нового на занятиях для него не было. Решили поменять репетитора, т.к. Олеся Евгеньевна не подошла нам психологически, слишком импульсивная, много и быстро говорит. Претензий к преподавателю нет, просто это не наш человек. На оба занятия преподаватель опоздала.
Олеся Евгеньевна Малынина
Прошло всего 2 занятия(одно из низ первое знакомство).и порядочно было бы остановиться на первых шести словах,тем более,что психологическая несовместимость у взрослых людей.действительно иногда присутствует
К счастью .крайне редко у меня.Желаю Елене найти "своего" преподавателя своему очень общительному,замечательному малышу.
Людмила Евгеньевна

Начальная школа
Занятия с преподавателем по начальной школе Олесей Евгеньевной продолжаются в настоящее время. К её работе претензий нет, но есть проблемы с организацией ребёнка, у которого совершенно нет мотивации. Олеся Евгеньевна старается его собрать и мне даже кажется, что ребёнок стал вовремя делать домашнее задание. Поэтому считаю, что репетитор вполне справляется со своими задачами.
Рахель
Подготовка к школеРазвивающие методики