2. Левина Евгения Алексеевна
  3. Отзывы: Левина Евгения Алексеевна

Евгения Алексеевна Левина

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Евгения Алексеевна Левина

НаталИя Sidorova

Замечательно

Испанский язык
Евгения, спасибо вам большое за совместный труд в изучении испанского языка! Прозанимались мы, так или иначе, больше полугода. Ваш плотный график не позволяет мне, к сожалению, продолжать изучение языка с вами сейчас, очевидно, что я в него "не влезаю".)) Возможно, наше сотрудничество продолжится в дальнейшем, кто знает. Могу рекомендовать Вас только как прекрасного преподавателя и просто доброжелательного человека, делающего свою работу с радостью и отдачей. Желаю вам удачи!
Для тех, кто находится в поиске преподавателя, Евгению, конечно, рекомендую. Занятия у нас проходили позитивно, интенсивно и с пользой.
Испанский язык
Спасибо, Евгения, за сотрудничество! Наши уроки были очень позитивными, сопровождались использованием современных технологий, живого разговорного языка. Моя цель была - вывести пассивные знания на уровень активного использования, и Евгении это удалось!

Dasha

Испанский язык
Занятия проходят интересно! Евгения Алексеевна все очень понятно объясняет. Я в восторге!

Испанский язык
Прекрасный репетитор, очень интересные занятия. Продолжаем заниматься!
Испанский язык
Евгения замечательный преподаватель, занятия проходят интересно, насыщенно и время летит незаметно! Занимаюсь пару месяцев, все устраивает.

Очень грамотный преподаватель

Испанский язык
Занятия проходят динамично, интенсивно, разнообразно. Мы недолго занимаемся, но после занятий появляется интерес к изучаемому и прогресс уже заметен. Репетитор стимулирует говорить и осуществляет поддержку.

Испанский язык
Евгения - прекрасный человек и преподаватель!!! Очень комфортно с ней работать! Очень доброжелательна, терпелива, задание очень интересные и разнообразные. И главное, результат не заставил себя ждать - за непродолжительное время просто огромный шаг вперед! Спасибо!

Испанский язык
Прошло первое занятие, все понравилось)))
Ольга Михайловна

Мусина Камила Ильдаровна

Разговорный испанский язык
занимаюсь уже 1.5 года испанским - с Евгенией очень классно и интересно заниматься, прямо чувствую прогресс) всем советую)

Испанский язык
Евгения - прекрасный преподаватель, владеющий испанским языком на очень высоком уровне. Занятия проходят легко и интересно, большое спасибо!!!
Мила

Испанский язык
Очень внимательная и терпеливая репетитор, заниматься было легко. Дружелюбная и энергичная. Рекомендую!

Испанский языкМеждународные экзамены по испанскому
Очень хороший, позитивный преподаватель, применяет различные виды упражнений. Быстрый темп на уроке позволяет пройти и закрепить большое количество материала. Очень понравилось, что педагог проверяет письменные задания до урока и на уроке не тратиться на это время, если нет вопросов. Есть с чем сравнивать.

Василиса

Катарина
Испанский язык
Репетитор долго не отвечала на смс и звонки, опоздала на занятие. Во время занятия были проблемы со связью, несколько раз сбрасывалось и приходилось ждать. За 10 минут до конца занятия сбросилось опять, связаться с репетитором так и не удалось. Не отвечала на звонок и смс. Я не увидела заинтересованности в клиенте.
Евгения Алексеевна Левина
●Клиент звонил минутами ранее , что объясняет тот факт, что клиент считает, что преподаваТель опоздал. \n●Проблемы со связью действительно были, что мне показалось очень странным. \n●В ходе занятия клиент работал с неохотой. \n

Испанский языкМеждународные экзамены по испанскому
Лилиана

Испанский язык
Прекрасный человек и замечательный учитель! Ребенок занимается с удовольствием, результаты видны.
Даяна

Спасибо! Очень довольны!
Английский язык
Евгения Алексеевна отличный преподаватель! Всегда пунктуальна, занятия проходят интересно,чётко. Дочери нравятся задания. На время летних каникул сделали перерыв, но к началу учебного года занятия возобновим.

Начальная школаРусский язык

Английский язык
С начала занятий с репетитором мой английский очень вырос, особенно по сравнению с тем, что было раньше. Репетитор очень хорошо преподаёт, объясняет очень понятно, делает так, чтобы учиться и изучать английский язык было интересно!

Английский для путешествий
Лилиана
Английский языкОГЭ по английскому языку
Девочка сдала ОГЭ на пятёрку, но у нас ни одной четвёрки за все девять лет учёбы не было. Огромное спасибо преподавателю! Мне понравился психологический настрой и то, как занимался. Она приходила к нам домой. Она свои материалы приносила, и мы вопросы задавали. У нас девочка заикается, а преподаватель подход нашла – ребёнок не стеснялся, ему комфортно было. Я очень довольна, очень.
Галина Павловна