2. Леглик Оксана Дмитриевна
  3. Отзывы: Леглик Оксана Дмитриевна

Оксана Дмитриевна Леглик

Психолог, детские психологи, психологи по самооценке

Отзывы: Оксана Дмитриевна Леглик

Артемий

Психология
Результат после первой же сессии! Очень вежлива и тактична, при этом невероятно проницательна!

Помощь психолога
Понравилось понимание, с каким отнеслись к моей проблеме. Сразу начали прорабатывать варианты её решения!
Спасибо огромное!
Галина Сидорова
Психология
Оксана знает свою работу, легко общаться. Сеанс мне помог, осознаю, что обращусь ещё, для разбора других вопросов. Рекомендую, отличный специалист.

Психология
Добрый день , был первый сеанс , мне понравилась проработка и то , как открыто я могу рассказать о себе , о своих проблемах , и готовности проработать их. Очень помог данный специалист , рекомендую !
Nikita

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Очень понравилась работа с Оксаной. Несмотря на то, что у меня проблемы с доверием к людям, с ней мне было очень комфортно и естественно. Пришел к психологу с целым набором проблем, с которыми не знал, что делать. Оксана помогла из этого набора определить одну важную сферу, которая влияет на большинство выделенных проблем и дала представление о том, куда двигаться дальше. Также очень понравилось уместное использование юмора. Дополнительные вопросы были очень в тему и помогли увидеть потенциальные шаги к решению проблем в новом свете. После терапии появилось ощущение внутренней легкости и надежды. Очень рекомендую!
Alexandra Aydynyan

Помощь психолога
Мне очень понравилось работать с Оксаной. Я сама психолог и долгое время не могла найти специалиста, с которым мне будет комфортно. В данном случае мне нужна была экстренная замена своему психологу и Оксана была единственная, кто согласился принять меня в тот же день. Каково было мое удивление, что эта встреча оказалась не только быстрой, но и очень полезной. Я получила поддержку и заботу, которых мне очень не хватало. Все время, начиная с диалога в чате, у меня было ощущение, что Оксана, действительно, хорошо ко мне относится и хочет помочь, что это не просто ее работа и поиск клиентов. А на самой встрече мне удалось выговориться и посмотреть на свои проблемы под новым углом. Спустя неделю я уже чувствую изменения к лучшему. Готова порекомендовать вам работать с этим психологом, я видела очень многих.

Кризисные психологи
Психолог очень внимательная. На первой консультации правильно определила проблему, дала хорошие рекомендации. Очень благодарна за советы и помощь
Надежда Ефимова

Психология
Впервые посетила психолога. Эмоции потрясающие!
Мариет
Психологические тренинги
Во время консультации Оксана быстро выделила проблему, которую можно попробовать проработать. Я записала несколько ее советов. Работа с психологом показалась мне продуктивной и полезной.

Психология
Хороший специалист,помог выявить проблемы и найти способы решения к ним

Психологи по самооценкеКризисные психологиПсихотерапевты
Крайне приятный специалист. Сеанс прошел хорошо и Оксана помогла найти проблему)

Психотерапевты
Оксана - чудесный человек и специалист своего дела. хоть всего один сеанс, но в ходе приятной, понимающей и тёплой беседы получилось по-новому взглянуть на проблемные темы и, соответственно, начать делать выводы и меняться.

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Очень доброволен встречей, было очень комфортно. Одного приёма хватило для решения проблемы) Всячески рекомендую специалиста!

Психология
Быстрая оценка ситуации, необходимая помощь и приятное впечатление от визита. Хватило одной консультации!Спасибо!
Ди
Психология
Психолог нутриолог. Не помогло.
Пообщавшись с другим психологом, другой психолог разложил все правильно и оказалось проблема совсем в другом. Очень жаль.(
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам

Психология
Понравилось,что внимательно с пониманием выслушала меня,направила меня на решение моей проблемы.Теперь я буду усиленно работать над собой.Мне всё понятно, теперь остаётся действовать и менять жизнь в другое направление.

Психология
Оксана Дмитриевна настоящий профессионал. С ней очень было легко, спокойно и комфортно взаимодействовать. Доброта, сочувствие, понимание это так было важно для меня получить)) И конечно же, Оксана Дмитриевна помогла взглянуть на себя со стороны, помогла сделать первый шаг навстречу к себе. Это очень ценно! Спасибо Вам!!!!
Сергей Николаевич
Помощь психолога
Все прошло отлично, на многие вещи открылись глаза, умный и внимательный специалист.

Психотерапевты
Оксана Дмитриевна отличный специалист!
Очень приятно общаться. Поняла суть моей проблемы.

Психология
Оксана невероятный профессионал, благодарю за всё!

Психология
Первый раз обратился с проблемами. Оксана очень хороший специалист, все тактично и грамотно объяснила, нашли мою проблему, разобрали пути решения.
Рекомендую данного специалиста.

Психологи по страхамПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Доброго времени суток!
Оксана Дмитриевна очень добродушный, внимательный и понимающий специалист.
Я получила ценную информацию для разбора и дальнейшего анализа)
Очень благодарна за помощь🖤
Рамина
Приятный человек

Поиск решения проблем взаимоотношений
Впервые посетил психолога. Я считаю, что Оксана знаток своего дела. Жаль, что больше не получиться с ней проводить консультации, т.к. она уезжает.

Логотерапия
Оксана четко с первой минуты поняла мой запрос! Мы провели замечательную беседу. Мне очень все понравилось. Я вышла с приема не пустая, а понимая , что нужно мне! Всем советую этого специалиста!
Спасибо большое, что услышали меня! Будем работать по мере необходимости.
Лера

Психологи по пищевым расстройствам
Стало намного легче после разговора с Оксаной, никакого осуждения, полное принятие клиента и его проблемы, задаёт вопросы, от которых приходит осознание, казалось бы, лежащих на поверхности вещей, которые ты будто не замечал, а тут раз и они всплыли. Очень добрый и светлый человек, находится на своём месте, эмпатия на уровне 100 lvl. Может, дороговато для кого-то, но это стоит своих денег. Однозначно рекомендую.

Психология
На консультации было спокойно, ощущалась безопасность, вовлечённость в мою проблему. За одну сессию я изменила взгляд на некоторые вещи, наметила пути развития. Оксана прекрасный специалист с эмпатией и любовью к людям.
Рамиль

Психологи по самооценкеПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Встреча с Оксаной, была первой моей встречей с психотерапевтом. Общение было очень теплым и близким, что позволило максимально открыться и проникнуться в глубину моей проблемы. Была одна встреча, к сожалению специалист уехала и не смогли продолжить онлайн, а для меня важны встречи вживую.
Катя

Психологи по пищевым расстройствам
Обратилась к Оксане с компульсивным перееданием, очень понравилось общение, без особого дискомфорта, уже на первой сессии есть над чем подумать, даже можно сказать, что в этот день я как то по другому стала относиться к еде. Спасибо большое.
Ekaterina Makarova
Арт-терапия
Оксана очень доброжелательный и теплый психолог. Она помогла мне восстановить силы и сделала вечер уютным и теплым. Вдохновила на заботу о себе, на творчество и внутреннее спокойствие. Спасибо за работу 🙂
Психотерапевты
Был первый опыт в моей жизни — общение с психотерапевтом. Я получила возможность взглянуть на ситуацию в другом ключе. Это всегда важно ☝️ Спасибо за профессионализм и тактичность!

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Все было отлично.
Была одна встреча, но нужно время для принятия решения о дальнейшем сотрудничестве.
Как специалист очень устроил, чувствуется профессионализм!
Психология
Был первый опыт в моей жизни — общение с психотерапевтом. Оксана помогла снять острое состояние и посоветовала конкретные темы, о которых подумать, и конкретные помогающие практики. Спасибо❤️
Детские психологи
Доброжелательная девушка, но нам совсем не подошла. Возможно, специалисту не хватает опыта.
Светлана Владимировна

Детские психологи
Оксана - вежливый, глубокий, знающий и сочувствующий специалист, впечатление после первой встречи очень тёплое и хорошее, могу доверить такому психологу ребёнка.
Детские психологи
Очень доброжелательная, тактичная , аккуратно работает с подростком, приятный человек .
Подростковые психологи
Все понравилось! Спасибо огромное!