2. Кожарина Арина Денисовна

ОГЭ по математике, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Арина Денисовна Кожарина

Игорь Евгеньевич

ОГЭ по физике
С Ариной нам повезло. Во-первых, мы начали поиск преподавателя по физике поздновато. Но Арина нашла время, подстроилась. Во-вторых, был опят с другим специалистом, у которого вместо персональных занятий были групповые. Арина занимается с дочерью, только с ней, нашла к ней подход. И главное: дочери нравится. Говорит, что все понятно. Проблема в том, что у дочери не полный ноль, но есть серьезные пробелы по отдельным темам. тут не годится подход "давай мы все сначала будем учить". Арина эти пробелы быстро определила и целенаправленно работает над их восполнением. В общем, сдаст дочь ОГЭ, а когда нужно будет готовиться к ЕГЭ, точно будем рассматривать Арину в качестве репетитора.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Специалист переносил занятия по своей причине,
но когда ученик не вышел на связь на запланированный урок, как позже выяснилось по техническим причинам, потребовала оплату за урок который не был выполнен специалистом. в условиях договоренности об этом не было обговорено до выбора данного специалиста. по этому сообщаю что с данный специалист может изменить в одностороннем порядке условия оплаты и сообщить об этом по факту.
Арина Денисовна Кожарина
Здравствуйте, Дмитрий! В самом начале Вы заявили о том, что необходимо 70б и не уточнили, что уровень знаний ученика околонулевой. Я взялась за работу с условием, что дз будут выполняться и все часы будут проведены. Да, единоразово мне пришлось уехать в больницу, но я поедложила вашему сыну несколько вариантов для отработки.
Раз за разом дз не выполнялисьа формулы не были выучены, а иногда ученик сокращал время занятий. С таким безответственным подходом подгототовка бесполезна. Для таких учеников и появляются дополнительные условия по оплате. Заранее я об этом не сообщаю, тк склонна доверять ученикам и рассчитывать на то, что заинтересован в результате не только требовательный (почему-то только к репетитору, но не к ученику) родитель, но и ученик, который будет прилагать соответствующие усилия.
Никита Сергеевич

ОГЭ по физике
Индивидуальный подход,не понятные моменты по школьным темам доходчиво объясняет.Уровень знаний и оценок заметно вырос!Мы с дочкой очень довольны специалистом!

ОГЭ по физике
Рекомендую! Объясняет очень доступно, ребенок доволен. Знания по предмету улучшились.

ЕГЭ по физике
Преподаватель хорошо и подробно все объясняет. Занятия проходят очень интересно. Дает много материала.

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Ребенок готовится с Ариной Денисовной к ОГЭ по физике. Арина объясняет материал доступно. В процессе работы подбадривает что мотивирует ученика на успех 🙌

ФизикаЕГЭ по физике
Выражаю благодарность репетитору. Сын занимается почти месяц, занятия проходят динамично, есть результаты. Арина Денисовна нашла подход и поддерживает интерес к предмету.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Доступно объясняет, вежливая, грамотная работа с ребёнком
Валентин

ФизикаЕГЭ по физике
Арина Денисовна великолепный преподаватель, который сможет вас подготовить к важным экзаменам. Уроки проходят интересно и познавательно. Цена приемлемая. Огромное ей спасибо за тот уровень который есть у меня сейчас, все благодаря нашим общим стараниям.
Аня

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Понравился процесс занятий, где ещё раз объясняют, если не понятно с первого раза, а также не ругают за ошибки. Объяснения хорошие и понятные, где-то демонстрируют это на рисунке. Плюсом понравилось ещё то, что специалист подробно разбирает определённые темы, которые нужно закрепить ученику, и не тратится время на ненужные(уже понятные ученику) задания.

Физика
Арина, очень опытный и добросовестный специалист!) дочка в восторге от занятий, всё успешно получается, были проблемы с решением задач, но благодаря занятиям эти проблемы исчезли, теперь нам не страшны контрольные по физике 💪

Объясняет понятно.
Полина Лапкина

ЕГЭ по физике
Сын готовится к ЕГЭ по физике. С преподавателем нашли общий язык) всё хорошо 👌 доступное объяснение материала. Спасибо

ФизикаОГЭ по физике
Дочь начала заниматься со 2 четверти физикой с Ариной Денисовной, преподаватель внимательный, пунктуальный, объясняет понятно, старается донести материал простыми словами, а главное - слышит вопросы ученика, а не просто прочитывает лекции, а там хоть трава не расти. В общем, дочери нравится!
Анастасия Ерш

ФизикаОГЭ по физике
Очень хорошо объясняет, если не понятно с первого раза скажет ещё раз, но другими словами
Помогает во всем разбираться, очень внимательный преподаватель) Понимающая и быстро нашли общий язык. С первого занятия понравилась, однозначно рекомендую!!!

Физика
сначала пугало даже слово «физика», но через пару месяцев написала контрольную на 5)
Александра Бабушкина

ФизикаЕГЭ по физике
Специалист хорошо объясняет материал, доступным языком. Доброжелательная, доверительные отношения к ученикам.
Денис Тихонов
ЕГЭ по физике
Всё замечательно! Каждый урок разбираем что-то новое и мне абсолютно всё понятно.
Светлана Валерьевна

ФизикаОГЭ по физике
Сын занимается с Ариной Денисовной физикой, готовятся к сдаче ОГЭ. Ребенку занятия очень нравятся, Арина Денисовна нашла подход к сыну, объясняет все понятным и доступным языком. Спасибо Арине за такой ответственный подход к делу!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Преподаватель очень хорошо и понятно объясняет. Ребенок начал готовиться к ЕГЭ с большими пробелами и понимание сильно улучшилось
Лейла
ОГЭ по математике
интересно объясняет!

ЕГЭ по физике
Добрый день!Очень рада ,что нашла на просторах профи Арину.Начали заниматься с 13 июля .Готовимся к егэ по физике.На первом уроке показала план подготовки и структуру егэ, а также разобрали мне непонятную тему (сейчас проблем по теме нет).Рассматриваем сначала теорию , а потом отрабатываем на практике .Очень классная атмосфера на уроках , не страшно лишний раз переспросить что-то или задать дополнительный вопрос .

ОГЭ по физике
С Ариной Денисовной начали готовиться к ОГЭ по физике недавно. Дочери все понравилось с первого же занятия, немного волновались из-за онлайн формата занятий, так как привыкли к очным занятиям, оказалось не стоило переживать, все отлично! Продолжим заниматься с удовольствием.
ЕГЭ по физике
Дочке нравится преподаватель. Очень приятная девушка. Темы объясняет понятно и доходчиво. Дочка в 10м классе, только начали подготовку. Думаем, что Арина Денисовна подготовит очень неплохо к экзамену. Будем продолжать заниматься! Спасибо
Белинская Юлия

ЕГЭ по физике
После начала занятий с преподавателем, получилось разобраться в сложных темах. Доходчиво и понятно объясняет, а если ты что-то не понял, то есть возможность объяснить еще раз. Атмосфера на уроках комфортная и лёгкая.
Яна Величко

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Арина Денисовна очень отзывчивый и понимающий преподаватель. Материал объясняет хорошо, разными способами, что способствует лучшему пониманию. Приятно находиться на занятии, атмосфера располагающая и комфортная. Все ошибки подробно разбираются, нет негатива в сторону ученика. Очень советую
МатематикаОГЭ по математике

Гусева Анна

Физика
преподаватель отлично объясняет,с энтузиазмом отвечает на вопросы.занятия приятные и продуктивные!
прогресс в понимании физики ощущается)

Мне понадобилась помощь репетитора и я разместила своё объявление на «профи». На него откликнулось много людей. Но захотелось мне работать именно с Ариной , т.к. она не отправила шаблон ответа, как остальные , а сразу задала конкретные вопросы : «какие темы нужно изучить и сколько у нас на это времени?».Уже после первого занятия, я окончательно убедилась , что сделала правильный выбор. Арина сразу расположила к себе, все страхи и сомнения ушли,и я смогла сконцентрироваться на изучении материала. Арина всегда объясняла и повторяла, если мне что-то было непонятно. За пару недель мы разобрали темы , которые я вообще не понимала. И как итог нашей проделанной работы - зачёт! Спасибо Арине ✨
Светлана Васина