2. Костин Александр Владимирович
  3. Отзывы: Костин Александр Владимирович

Математика, физика, информатика

Отзывы: Александр Владимирович Костин

МатематикаОГЭ по математике
Александр Владимирович-высококвалифицированный преподаватель,ответственно подходит к своей работе,умеет доступно донести информацию,объясняет доходчиво.Ребёнок ходил на занятия с удовольствием .Рекомендуем,будем продолжать занятия.
Александр Владимирович Костин
Огромное спасибо за желание заниматься и старания!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный репетитор. Взяли буквально несколько занятий перед ОГЭ по информатике. Разобрали с Александром Владимировичем сложные моменты, также он пояснил некоторые нюансы и усложненные задания. Ребенок учился средненько, но этот экзамен сдал в итоге на высший балл, получил 5. Большое спасибо! Рекомендую.
Александр Владимирович Костин
И Вам спасибо огромное. Очень хорошо и слаженно поработали на результат.

МатематикаОГЭ по математике
Александр Владимирович выявил недочёты и слабые темы и детально их разобрал с дочерью.Результат будет понятен в июне, но уже сейчас видно что, повысились результаты пробников в школе до 17 баллов.

Информатика
Плюсы: Очень доброжелательный и доходчиво объясняет.
Описание: Александр Владимирович помог мне отработать проблемные вопросы по MS Excel и MS Powerpoint. Спасибо ему огромное за квалифицированную работу и помощь.

Юлия Алексеевна

Информатика

ИнформатикаОГЭ по информатике

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший учитель. Помог мне подготовиться к ОГЭ.
Довольно-таки спокойный, рассудительный педагог, доступно объясняет. Моему ребенку нравится. Работают они по учебнику, то есть сын прошел тему, преподаватель проверяет, закрепляет, если что-то непонятно, объясняет. Возвращаются также к старому материалу, если репетитор видит какие-то пробелы. Педагог дает свои контрольные. Результаты есть, конечно. Так как я сама знаю своего ребенка, знаю, что он выше не сможет, я довольна. По ответственности, пунктуальности без нареканий работает педагог, все хорошо.
Ребёнок с удовольствием занимался с Александром Владимировичем, усвоил всю программу по геометрии (которую в школе давали, но не донесли и не научили). В новом учебном году планируем обратиться вновь.

У нас все в порядке было с репетитором. Просто в школе педагог по математике ставит все равно почти всем в классе двойки, именно поэтому решили не продолжать обучение. Мы решили обратиться к репетитору за помощью уже перед ЕГЭ, а на данный момент он помог ребенку разобраться в пробелах. Мы его рекомендуем, он очень хороший педагог.