2. Хамедова Эльвина Рахимовна
  3. Отзывы: Хамедова Эльвина Рахимовна

Эльвина Рахимовна Хамедова

Математика, дистанционные занятия для детей, алгебра

Отзывы: Эльвина Рахимовна Хамедова

Всё прекрасно, нам очень нравится. Спасибо 🙏💕
Очень довольны работой Эльвины! Для нас было важно найти понимающего и спокойного педагога, который умел бы находить контакт с ребенком 12-ти лет и умел понятным языком объяснить материал. Эльвине это удалось на сто процентов! У дочки есть успехи в математике после занятий. Прекрасный специалист, продолжим занятия.
Ирина Панфилова

Замечательный педагог. Нашла подход к ребенку, непонятную тему способна объяснить разными способами. Сын сказал впервые стал понимать математику. Занимался с удовольствием. За лето прошли программу 6 класса. Учебный год начали с пятерок. (6 класс закончил со слабенькой тройкой)
Индивидуальный подход к ученику
Моей дочке (13 лет) очень понравилось заниматься с Эльвиной. Она беспокоилась, что будет стесняться первое время и чувствовать себя скованно, но на деле очень быстро расслабилась – Эльвина легко нашла с ней общий язык, занятия проходили непринужденно, дочка чувствовала себя комфортно. А для меня это очень важно.

Очень понравилось работать с преподавателем. Ребенок сразу включился в работу, наконец стала понимать предмет. Будем и дальше продолжать заниматься с Эльвиной. Приятная в общении, добрая, понятно обьясняет, дочь с удовольствием ждет занятий.
Евангелина

Очень приятный, хорошо объясняющий любые темы педагог. Занятия проходят спокойно, весело, уютно и в удобном темпе. Всë очень нравится.🙂

Ребёнок воспринимает информацию легко. Занимается с желанием.
Наталья Германовна

Эльвина Рахимовна с первого занятия нашла подход к шестикласнику. Прошло несколько занятий и урок математики стал нравится.
Anna

Эльвина Рахимовна прекрасный преподователь. Вежливая, хорошо объясняет. И в общем со своей задачей отлично справляется) Оценки в школе стали лучше спустя несколько занятий

Индивидуальный подход к ребёнку, понятно объясняет предмет. Сыну стало легче учиться

Общий язык нашли буквально с первых слов. Позитивный настрой и индивидуальный подход очень помогают поверить в себя и достичь поставленных задач. Материал преподносится интересно и доступно.