1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Карпов Сергей Николаевич

Большой теннис, горные лыжи

Отзывы: Сергей Карпов

Большой теннис
Занимаемся уже полгода, тренер большой профессионал
Спасибо, Владислав

Большой теннис
Четкий, пунктуальный, системный. Быстро подмечает ошибки игрока и помогает их скорректировать. Ответственный. Профессиональный. Занятия хорошо сбалансированы с точки зрения эффективности, упражнений и игровой динамики

Большой теннис
Все отлично, ребёнку нравится) контакт налажен с первого занятия, Сергей все доступно объясняет.
Спасибо,Мария!
Даница
Горные лыжи
Сергей прекрасный инструктор. До обучения долго не занималась спортом, на лыжи вообще стала первый раз на наших занятиях. Было очень важно найти тактичного, доброжелательного тренера – вообще не ошиблась с выбором. Сергей приятен, пунктуален, все элементы доходчиво объясняет и показывает. Надеюсь, в следующем году будет еще возможности позаниматься. Спасибо!
Горные лыжи
Мне 25 лет, на горные лыжи поехал впервые по приглашению друзей. Решил с самого начала получить обучение от инструктора, а не кататься абы как. Еще перед встречей Сергей дал рекомендации по выбору оборудования в прокате, отвечал на вопросы. На самом занятии в Сорочанах Сергей рассказал основы, как обращаться с лыжами и ботинками, научились делать повороты, подъемы на лыжах по склону несколькими методами, правильной базовой стойке, плугу, торможению и поворотам. После занятия в тот же день я суммарно скатился еще с 10 склонов, в том числе пару раз с синей трассы. В общем, занятием доволен, Сергею - спасибо
Спасибо,Павел

Горные лыжи
При знакомстве я озвучила задачу: нам нужен волшебник, который сотворит чудо. И оно свершилось! Поставить на лыжи, научить азам ребёнка с 0 за 1 (одно!) занятие - на это способен либо волшебник, либо Профессионал! Про Сергея можно смело сказать , что он Профессионал! И волшебник, конечно, тоже))))))

Большой теннис
С первого занятия нашли контакт с тренером, занятия продолжаем уже 3ий месяц. Все отлично, без нареканий, с Сергеем очень комфортно работать, профессионал своего дела, рекомендую )
Давид

Большой теннис
Ходим вдвоем, уровни подготовки разные. Сергею удалось найти подход к каждому. Мне, как человеку, который впервые держит ракетку, нравится, что движения объясняются на понятных бытовых примерах.

Тренер- профессионал
Viktor
Большой теннис
Сергей очень дружелюбный и хороший тренер. Занимаемся уже 3ий месяц, поставил очень быстро базовую технику, уже уверенно себя начал чувствовать на корте к 6 занятию. Рекомендую.

Горные лыжи
Все очень круто - если Сергей предлагает вам заниматься - соглашайтесь не раздумывая)

ЖЕна каталась с 3емя другими тернерами и не смогла спуститься с горы а с Сергеем поехала)

Большой теннис
Крайне профессиональный тренер. Индивидуальный подход и персональный разбор ошибок помогает достаточно быстро совершенствовать технику игры и осваивать новые приемы. Сергей пунктуален и доброжелателен.
Милена

Большой теннис
Хочу выразить большую благодарность Сергею за высочайший профессионализм, огромный педагогический талант и кропотливый тренерский труд. Сергей, спасибо вам за ваше терпение и советы, которые позволяют улучшать мою игру от тренировки к тренировке. Я очень ценю ваши советы и замечание, ведь они позволяют оттачивать мои навыки в игре как с точки зрения тактики, так и в области техники. С благодарностью, Милена.

Большой теннис
Занимаюсь с нуля, для себя. Сергей умеет доходчиво объяснять, без раздражения указывает на ошибки, терпеливо повторяет одни и те же элементы. Пунктуален и обязателен. Создаёт позитивную атмосферу на занятии) Готов помочь с поиском и бронированием корта.
Горные лыжи
Занималась с Сергеем в декабре, перед поездкой в горы, все хорошо, был внимателен, спокойно объяснял технику, был тактичен.
Благодарю и рекомендую )

Горные лыжи
Очень понравилось! Сергей прекрасный инструктор, все доступно обьясняет, показывает. Лёгок в общении! Я взяла несколько уроков почти с нуля и через несколько дней, после крайней тренировки, уже каталась с верхней поляны на Эльбрусе 😁 Главное не бояться и слушать опытного тренера 👍

Горные лыжи
Сергей Николаевич отличный тренер. Сын (10лет) на 4 занятии уже уверенно стоял на лыжах. Умеет найти подход к ребёнку, подбодрит в нужный момент. Сын очень доволен и говорит, что это стало его любимой тренировкой. Мы обязательно будем продолжать занятия у Сергея Николаевича.
Дарина
Горные лыжи
Объяснил Сергей все неплохо. Но спуск с достаточно крутой горки двух новичков - это было - незабываемо. Ничего прям плохого сказать не могу, вроде объяснял и показывал, но и занятия продолжать не хочу. Видимо это не "мой" тренер.
Большой теннис
Отличный подход, доступно все обьясняет и очень интересно

Большой теннис
Занимаемся теннисом с нуля уже 2 месяца, сын 10 лет и взрослые (отдельно). Нравится подход, четкость, необходимая строгость, именно как тренер. Сергей по деталям разбирает технику и ошибки сразу указывает, чтобы исправлять на уроке.
Эльдар

Большой теннис
Спасибо Сергею за проведённую тренировку, договорились о дальнейшем сотрудничестве!

Отличный тренер!

Большой теннис
Очень довольна,что выбрала именно Сергея для занятий теннисом.Очень доступно и ясно все обьясняет.Никогда не замечала и намёка на нервозность с его стороны,хотя я тот ещё ученик.Время пролетает незаметно.Так же всегда находит удобное для меня время и место для тренировок.Я однозначно буду его рекомендовать друзьям,знакомым.

Горные лыжи
Хороший тренер. Советую. Остались довольны тренировкой. Спасибо Вам Сергей за новые знания и умения.

Горные лыжи
Сергей быстро нашел подход к мальчику 4 лет, на втором занятии ребенок делал большие успехи! Желание кататься не пропало, значит, взаимодействие с тренером эффективное, ребенку очень нравится!
Злата
Горные лыжи
Очень понравилось работать с Сергеем. Занимался с сыном 14 лет. Быстро понял, что требуется. В общении приятен, адекватен. По тренировке ребёнок сказал, что все отлично: объясняет доходчиво, стиль тренировки комфортен. Будем работать дальше, если снег позволит)

Горные лыжи
Все отлично прошло ) Ребёнок счастлив . Тренер молодец .
Сергей Карпов
Спасибо за хороший отзыв! Хорошего настроения!
Скобельцина Ксения

Горные лыжи
Сергей Николаевич отличный тренер! К концу первого занятия дочка (3 года 10 мес.) уже смогла несколько метров проехать сама, освоила стойку. А на втором занятии начала делать повороты и уверенно стоять в плуге)
Отдельный плюс, что тренер не только показывает и объясняет ребенку, что делать, но и дает инструкции родителям, как продолжать занятия.
Большой теннис
Сергей - отличный тренер и крайне приятный в общении человек. Без воды и кучи никому не нужной теории сразу перешли к практике. Будем продолжать в том же духе!
Лобанова Ксения

Большой теннис
Тренировка прошла отлично, Сергей сразу увидел мои ошибки, все подробно объяснил, доброжелательный, спокойный, приятный в общении человек, будем продолжать занятия!

Горные лыжи
Отличный тренер! Ладит с детьми. Ребенку 4-х лет все объяснил, рассказал, показал и папе консультацию по катанию провел) Ребенок с удовольствием ходит на занятия)
Anton
Горные лыжи
Была задача за 3 занятия поставить на горные лыжи двух человек без опыта катания и убрать страх перед трассой. Сергей справился с задачей за 2 занятия :)
Горные лыжи
Первый урок прошёл легко и комфортно. Сергей Николаевич очень доступно все объясняет, очень терпеливый. Через полтора часа чувствовала себя уже очень комфортно на лыжах. Не малую роль отводит разминке и офп, чтоточень важно при подготовке к катанию, катанию без травм. Планирую продолжать обучение.