2. Ильинова Анна Васильевна
  3. Отзывы: Ильинова Анна Васильевна

Анна Васильевна Ильинова

Литература, русский язык, обучение журналистике

Отзывы: Анна Васильевна Ильинова

ЛитератураПодготовка к экзаменам
Обратилась к Маргарите за помощью за две недели до экзамена по античной литературе в вузе (МГУ-так что экзамен не из простых). Моих знаний у меня не было. Не понимала, не знала античную литературу, да и вообще не любила. За две недели мы подготовились, и я сдала на 4!!! Притом что требования к сдаче экзамена высокие. На занятиях очень комфортная атмосфера. Маргарита любит заниматься практикой, вести диалог, а не монолог. Но, к сожалению, из-за нехватки времени и огромного количества материала приходилось все же больше запоминать, чем рассуждать.
М

Написание статей
Маргарита - талантище и настоящий профессионал в журналистике. Только она единственная откликнувшись на задание начала четко выяснять потребности. И как итог напечатала классную статью в журнал. Я была в полном восторге. Даже круче, чем ожидалось
Самородов Дмитрий
Обучение журналистикеДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Спасибо Анне за экстренную помощь в подготовке вступительных испытаний по журналистике. Рекомендую специалиста

ЛитератураОГЭ по литературе
Много практики, хороший разбор произведений и лирики. Я с плохой грамматикой и не читающая литературу сдала на 5, очень довольна!

Олимпиады по литературе
Занятия очень понравились, ребенок в восторге. Дочка познакомилась с другими учениками, нашла себе товарищей по учебе благодаря репетитору. Очень понравился формат дополнительных родительских собраний по желанию, впервые с таким сталкиваюсь. Пообщались с другими родителями о тревогах в обучении и воспитании детей, Анна Васильевна очень квалифицированый педагог и дает отличные советы. Нам помогла решить проблемы с расписанием дочки и с конфликтом старших и младших детей :) Надеемся продолжить занятия в следующем году :)
Анна Васильевна Ильинова
Спасибо большое! Я рада, что вам понравилась моя идея с собраниями и консультациями. До встречи в следующем году!

Литература
Замечательный преподаватель! Общаться было приятно, с пониманием относится к любым возникающим сложностям, отлично знает материал. Экзамен я сдала на отлично, подготовились всего за месяц, можно сказать с нуля. Приятно, что можно внести дискуссию на равных, что есть возможность самостоятельно искать ответы. Заниматься было на самом деле очень интересно, приятный опыт.

ДВИ по литературе

Обучение журналистике
Профессионал своего дела! Помогла разобраться в составлении интервью , по пунктам все объяснила. За час получила много важной информации в сфере журналистики.

ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Очень понравилась работа специалиста, написала вступительные в МГУ на 95 баллов
Рекомендую Анну!

ДВИ творческий конкурс
Замечательный репетитор , всем советую ❤️

Литература
Когда я решила попробовать поступить во ВШЭ, у меня оставалось полгода до экзамена по предмету, который я уже давно забыла, и Анна сильно помогла мне не только вспомнить школьный курс литературы, но и узнать много нового и полезного для экзамена. Благодаря ей я смогла осилить большую часть программы, несмотря на проблемы со здоровьем и обучаемостью. Анна умеет заинтересовать в предмете и заставить копать глубже. Когда мне тяжело давалось чтение текстов - я слушала её пересказы, когда не успевала написать эссе - вступала с ней в дискуссии. Я всегда знала, что могу задать Анне любой вопрос, даже если он кажется глупым, и получить развёрнутый понятный ответ; знала, что могу свободно высказать опасения и сомнения, и мы обязательно придём к общему решению. Осознание всего этого, чувство продуктивности от занятий давали ощущение безопасности, и на сам экзамен я пришла спокойной и собранной. Написала на 82 балла, что, конечно, не лучший результат, но, учитывая исходные данные, очень хороший. Я очень рада, что наткнулась именно на Анну.
Georgy

Обучение журналистике
Диана Валериевна

Журналисты
Прекрасный и профессионально грамотный специалист, занимается новостной лентой.
Сама организовывает этот процесс, связывается с людьми, определяет тематику новостей каждый день, пишет грамотный новостной материал.

Работаем вместе уже целый месяц, и я ничуть не пожалела о таком сотрудничестве. Будем продолжать работать вместе теперь долгий период.

Приятная и грамотная в общении, знает деловой этикет, умеет работать качественно, выполняя задачу в срок.
Творчески подходит к решению задач, умеет находить креативный подход к задаче, не работает по шаблонам, руководит процессом.
Очень востребованный специалист на рынке.

ЕГЭ по литературе
Прекрасный преподаватель, урок проведен продуктивно. Мы сами отказались, т.к. поняли что наших знаний недостаточно, чтобы успеть подготовиться.
Всё
Лиза
ЛитератураДВИ по литературе
Анна Васильевна-замечательный репетитор. Отзывчивая и приятная девушка, которая с лёгкостью находит общий язык с учеником. Умеет заинтересовать к предмету, даёт интересные задания и параллельно помогает найти своё призвание в жизни(что тоже не мало важно)
ДД
Написание статей
Очень ответственная, делает на совесть, очень приятная в общении. рекомендую от души, такие люди должны быть востребованы.
Лиза
ЛитератураЕГЭ по литературе
За год занятий смогли подробно пройти кодификатор и теорию к егэ по литературе! Занятия проходили продуктивно и помогли углубиться в предмет. До уроков не сильно интересовалась литературой, но в процессе подготовки сама начала изучение! Написала экзамен на 97 баллов, что является не только моей заслугой, но и Анны Васильевны, которая направляла меня и помогала структурировать новые знания.

Рерайтеры
Анна хороший автор, внимательная к комментариям и пожеланиям. Задача наполнить сайт выполнена качественно и в срок. Рекомендую.
Все понравилось.

Собеседники на час
Все хорошо)
Советую)
Образованная девушка, рада общению!)
Русский язык
Искали педагога, который поможет написать ЭССЕ для поступления. Дочери Анна очень понравилась, быстро нашли общий язык, наметили план работы. Будем продолжать заниматься. Спасибо!
Ольга Валерьевна

Литература
Анна Васильевна - замечательный специалист! Дочка очень довольна, да и я тоже. Сочинения всегда на пятерку, а еще она теперь пишет очень интересные рассказы, они ей больше нравятся, чем раньше. Хороший педагог. Умеет найти подход и общий язык с учеником. Рекомендую особенно творческим ребятам!!!!
ЕГЭ по литературе

Рерайтеры
Выражаю свою благодарность Анне за профессионализм в работе и оперативность в исполнении задания. Я рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с Вами в будущем!
Рерайтеры
Работа заключалась в повышении уникальности текста. Работа в целом устроила, рекомендую

Собеседники на час
Отличный специалист, рекомендую!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Я впервые искала репетитора самостоятельно, не привлекая к этому родителей, и Анна была первым человеком, на которого я наткнулась на этом сайте, и сейчас я безумно счастлива, что так получилось. Я обрела не только прекрасного репетитора с нестандартным подходом, но и друга, которому могу доверять. Мы прошли вместе все этапы: ЕГЭ по литературе, апелляция, ДВИ в МГУ, и я могу сказать, что без Анны мои результаты были бы ниже баллов на 30. Анна действительно помогла мне поступить в вуз мечты, а именно МГУ. Мы не только готовились к ЕГЭ по литературе, мы вместе писали журналистские статьи или художественные тексты, делали творческие задания (мне это очень помогло развиться в направлении, по которому я хочу идти по жизни), и я получила огромное удовольствие от всего процесса. Я очень рекомендую Анну, как репетитора, с ней действительно никогда не будет скучно, и вы влюбитесь в литературу, даже если всегда её ненавидели. А главный ключик к 100 баллам по ЕГЭ – это любовь к предмету.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Ребенку вроде репетитор нравился, но егэ по литературе у нас достаточно низкий балл(59)
ЛитератураЕГЭ по литературе
Анна занималась с сыном подготовкой к ЕГЭ по литературе. Анна ответственный , пунктуальный , заинтересованный и знающий преподаватель. Сын был доволен ,занятия нравились. Но, по своим личным причинам ,нами неожиданно был выбран другой предмет к сдаче ЕГЭ и занятия к сожалению были вынуждены прекратить. Рекомендуем Анну как хорошего преподавателя.