2. Хвойницкая Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Хвойницкая Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна Хвойницкая

Шведский язык, международные экзамены по шведскому, Swedex

Отзывы: Анастасия Игоревна Хвойницкая

Шведский язык
Ребёнок занимался вне основной программы. Очень доволен

:-)
Максим Пинкальский

SwedexШведский язык
Просто прекрасный препадаватель!

Шведский язык
Анастасия - очень хороший преподаватель, но шведский язык трудный))) Мне было интересно просто попробовать, заниматься дальше не буду.

Шведский язык
Я занималась с Анастасией более полу года. Занятия были содержательные, разнообразные, продуктивные и построены под мои интересы. Многое узнала о культуре и особенностях языка. Анастасия умеет доступно и понятно объяснять сложную грамматику. Очень рада своим результатам!

Евгения Алексанровна

Шведский язык
Работа замечательная. Позитивно, оперативно, качественно. И самое главное, человек увлечён своим делом. Рекомендую

Шведский язык
Это мой первый опыт обращения к репетитору, шведский я учила ранее. С Анастасией очень легко и интересно заниматься, очень благодарна за чуткий и ненавязчивый подход
Makselena

Шведский язык
Все хорошо и сыну очень нравится, задача была подтянуть шведский в рамках школьной программы. Анастасия обьясняет доходчиво, пунктуальна и ответственна. Считаем нам повезло и продолжаем занятия - спасибо!
Профессионально. Увлеченно.

Шведский язык
Очень нравится заниматься с Анастасией! Усваиваю материал намного быстрее, чем с другими преподавателями. Анастасия помогла сразу начать читать и говорить, преодолеть страх и неуверенность.
Английский язык
Было одно занятие, сложно сделать вывод. Но впечатление положительное, у репетитора хорошее произношение, ребёнку учитель понравилась. Занятие было полностью на английском.

Русский язык