2. Хлебина Юлия Валерьевна
  3. Отзывы: Хлебина Юлия Валерьевна

Юлия Валерьевна Хлебина

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Юлия Валерьевна Хлебина

Логопеды
Юлия Валерьевна за несколько занятий поставила звуки Р и Л сыну . Отличный специалист, корректный, доброжелательный, пунктуальный человек.

Дислексия
Юлия Валерьевна очень хороший специалист,выевила у нас проблему и сразу начала с нами работать)))была проведена диагностика для выявления причины ощибок.Занятий ещё было мало что бы что то говорить о результатах ,но сдвиги уже есть))).

Логопеды
Юлия Валерьевна прекрасный специалист. Моя дочь 5 лет занимается с ней с середины августа. За это время они поставили и автоматизировали звук «р» и теперь занимаются общим развитием. Дочери и мне очень нравятся занятия. Юлия Валерьевна, спасибо Вам огромное!
Логопеды
Юлия Валерьевна - профессионал! Занятия интересны ребенку, даже совсем непоседа заинтересованно занимается.
Медина

Логопеды
Занимаемся с Юлией Валерьевной больше полугода, наблюдается большой прогресс в развитии речи ребенка. Поставили почти все звуки. Ребенок занимается с радостью. Юлия Валерьевна сразу нашла подход к ребенку. Будем продолжать наши занятия!

Логопеды
Хочу выразить Хлебиной Ю.В. благодарность за положительный результат по постановке звуков с дошкольником. Юля большой профессионал, знает подход к ребёнку, умеет правильно направить ребенка, нацелена на результат, положительная, добрая. Рекомендую!!!
Ольга Давыдова

Дислексия
Прекрасный специалист! Всегда находила подход к ребенку. Только положительные эмоции. Очень грамотные и креативные занятия. У дочери повысились знания и оценки. Спасибо большое!
Татьяна Бакова

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Спасибо, Юлии Валерьевне! Провела диагностику, дала хорошие и грамотные советы. Ребенку очень понравилась. Рекомендую

Логопеды
Юлия Валерьевна профессионал в своём деле. Педагог отзывчивая, учитывает индивидуальные особенности.
Работа выстроена четко и грамотно. Ребёнок всё время вовлечён в процесс. Занимались онлайн постановкой звуков, развитием речи и подготовкой к школе. Не затягивает процесс, работает на результат, у нас после каждого занятия был виден прогресс. Я считаю, что нам очень повезло с Юлией Валерьевной. Очень всем довольны!

Постановка звуков
Позвала Юлию Валерьевну с целью проведения логопедической диагностики для дочери 5-ти лет. После проведенного занятия стало понятно, над чем надо работать в будущем. Благодарю за объективную оценку и высокий уровень профессионализма! Дочери и мне очень понравилось! Очень рекомендую Юлию Валерьевну!
Логопеды
У нас было 1 занятие, очень понравилась методика и подготовленные материалы, комплексный подход. К сожалению, Юлия Валерьевна позволила себе ставить диагнозы ребёнку и высказывать своё личное мнение по поводу моего ребёнка. Как ни странно в педагогике важно уметь не только давать материал, но и быть бесстрастной и находить подход.
Юлия Валерьевна Хлебина
Была проведена логопедическая диагностика по вашему запросу, которая предполагает выявление уровня речевого развития, я вам обозначила какие звуки у ребенка нарушены, это не диагноз. Ответила на все вопросы, а также дала рекомендации по преодолению этих нарушений, не свое мнение. Если остались вопросы, я всегда готова ответить.
Логопеды
Логопед сразу нашла контакт с ребенком. Занимались он-лайн, звуки "л" и "р". Занимались полчаса 2 раза в неделю. Каждое занятие логопед предлагала разные интерактивные игры, которые очень нравились ребенку.

Логопеды
Онлайн-занятия с Юлией Валерьевной очень эффективны и нравятся ребёнку. Поставили все проблемные звуки довольно быстро. Ребёнок занимается с большим интересом. До этого был неудачный опыт работы с логопедом, поэтому есть с кем сравнить. Рекомендуем данного специалиста!
Начальная школаЛогопеды
Прекрасно справляется со своими обязанностями. Быстро выявила причину проблем в обучении. Молодец!

Логопеды
Отличный педагог, логопед, знающий свое дело абсолютно! Юлия Валерьевна занимается с нашей пятилетней Дарьей, и уже мы хорошо видим пользу от этих занятий, коррекция речи ребенка идет очень успешно. Педагог очень приятный в общении, коммуникабельный, ребенок с первого занятия с большим желанием стал общаться и заниматься с ней. Будем дальше посещать занятия Юлии Валерьевны.

Начальная школа
Английский языкПодготовка к школе

Подготовка к школеЛогопеды
Мы с Юлией Валерьевной занимаемся около трех месяцев всего, а у сына уже замечательный прогресс! Он уже почти все звуки произносит четко, букв много выучил. Читать стал хорошо. Благодаря педагогу улучшения налицо!

Логопеды
Юлия Валерьевна хороший логопед. С ребенком контакт она установила. Занимаемся мы еще не так много, но первые результаты у нас уже есть. С удовольствием продолжим работу дальше. Спасибо большое!
Виолетта Алекандровна

Английский язык

Логопеды
Мне очень понравилась Юлия Валерьевна как преподаватель. Задачи, которые мы перед ней ставили, практически все решены. Шипящие звуки поставлены. Юлия Валерьевна давала разные задания на подготовку к школе. У репетитора было очень хорошее отношение к ребёнку, Костя с удовольствием занимался, ему было интересно.
Логопеды
Юлия Валерьевна - хороший логопед. Она быстро наладила контакт с моим ребенком, научила его правильно произносить шипящие звуки и букву "р". В общении Юлия Валерьевна всегда была вежлива и доброжелательна, с ней приятно работать. Я планирую пригласить ее после летних каникул.
Снежана
Подготовка к школе
К сожалению, не получилось продолжить сотрудничество с этим преподавателем. Но она нам очень понравилась. Ребенок восхищался ею! Моя дочь стала более развитой, улучшила речь. Юлия Валерьевна постоянно меня консультировала, дала много полезных и эффективных рекомендаций, советов. Она очень приятная в общении, сопереживает, работает на результат. Занятия у них проходили интересно. Девочка моя не стала бы с ней заниматься, если бы ей не было интересно. Мы довольны!

Логопеды
Юлия Валерьевна замечательный специалист, она быстро устранила нашу проблему с произношением. Только положительные отзывы, всё замечательно, мы очень довольны прекрасной работой Юлии Валерьевны!

Подготовка к школеЛогопеды
Начальная школаЛогопеды
Мы очень довольны работой Юлии Валерьевны, она нам очень нравится. У нее прекрасный контакт с ребенком, у сына есть результаты: стал лучше писать, успевать, улучшилось внимание. Очень мягкая, спокойная, эмоционально уравновешенная, нашла общий язык с Александром, заинтересовала его, он ее ждет, спрашивает о ней. Нашла подход, где-то построже, где-то помягче, мы довольны!

Логопеды
Специалист высокого уровня. За 4 месяца корректировки дисграфии явный результат, у ребенка появился интерес к русскому языку, самостоятельно выполняет домашние задания. У преподавателя системный подход, она чувствует ребенка, грамотно распределяет нагрузку. Ребенок с удовольствием занимается. Спасибо.