2. Гусева Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Гусева Татьяна Александровна

Татьяна Александровна Гусева

Развивающие методики, начальная школа, русский язык

Отзывы: Татьяна Александровна Гусева

Развитие речиЛогопеды-дефектологи
Очень хороший и грамотный специалист! Легко находит подход к ребенку. Мой сын с большим удовольствием ходит на занятия! Спасибо!
Спасибо! Отличный специалист! ❤️
Развитие речи
Отличный специалист

Татьяна, профессионал своего дела. Были у нее на консультации, все подробно объяснила, рассказала и дала необходимые рекомендации.
Ольга Мамонова

Логопеды
Спасибо большое за диагностику. Во первых ребёнок был очень заинтересован занятием. Во вторых все прошло очень профессионально. Все проблемы выявлены, Татьяна все четко объяснила. Записались на онлайн занятия. Будем заниматься
Коррекционная педагогика
Всё очень понравилось. И подход к ребенку и проверка как дефектолог.
Советую Татьяну как специалиста.
Айтан
Коррекционная педагогика
Занятия прошли нормально, подход к ребёнку был найден. Специалист использовала на занятиях развивающие иры и так же другие методики.
Бирина
ЗРРРазвитие речи
В принципе приятный педагог, но уж очень необязательный человек. Были на диагностике, обещала выслать на почту заключение, А по итогу выслала только в вотсап. Обещала дать пояснения и не даёт. Ну как-то странно, вроде думала с ней заниматься, А при вот таком подходе отбито всё желание.
Татьяна Александровна Гусева
Уважаемая Бирина, извините, что не оправдала ваши ожидания! Я составила вам подробнейшее диагностическое заключение, с рекомендациями. Ответила на все ваши вопросы. Технически отправить на почту не было возможности. Желаю найти специалиста, который вас полностью устроит!
Майя

Заикание
Быстро находит общий язык с ребенком.Понимает,что хочет родитель от занятий.
Переключает каждые 15 минут,так что любой непоседа выдержит час работы.Все интересно и продуктивно.

ЛогопедыАлалияЗПР
Чудесный специалист, нашла подход к ребенку с первого раза.
Интересные и действенные методики, 2 огромных коробки материалов всегда с собой, каждый раз разных, все по отдельным тематикам. Ребенку всегда интересно, всегда вовлекает её в работу и игру.
Хороший прогресс, спустя 3 месяца ребенок заговорил, пока отдельные слова, но учитывая то, что было в самом начале и что мы больше работаем над сенсорной интеграцией - это просто супер. Много советов даёт, куда правильно обратиться, что мы упустили, где это обследовать.
Все еще занимаемся. Прекращать не планирую, очень все нравится.

Логопеды-дефектологи
Развитие речи
Как специалист Татьяна замечательная, знающее своё дело!

Логоритмика

Начальная школа
Подготовка к школеРазвивающие методики
Замечательный педагог, мы занимаемся два раза в неделю, все хорошо. У нас нареканий к ней нет абсолютно никаких. Проводятся общеразвивающие занятия, чтение, небольшая подготовка к школе и логопедия. Это все по чуть-чуть, нет пока никакого уклона. Нет такого, что они все занятие читают или логопедией занимаются. Меня в принципе все устраивает. Она очень хорошо контакт с ребенком нашла, и ребенок очень доволен, ждет ее всегда.

Подготовка к школе
Мой ребенок занимается с Татьяной Александровной третью неделю. Появился интерес к чтению, которого мы сами добиться не смогли.
Ребенок готовится к встрече с педагогом и старается выполнить все домашние задания. Занятия чередуются с развивающими играми (1-2 игры за занятие). Татьяна Александровна доброжелательна, пунктуальна и отзывчива. Мы довольны! Намерены продолжать занятия.