1. Спортивные тренеры
  2. Григорьева Марина Игоревна
  3. Отзывы: Григорьева Марина Игоревна

Марина Григорьева

Плавание, плавание оздоровительное, спортивное плавание

Отзывы: Марина Григорьева

Ника
Плавание
Очень милая девушка, все понравилось)

Плавание
Мне 26, я учусь плавать. Я без проблем смогла ей довериться в таком деликатном деле. Марина - замечательный тренер. Очень терпеливая. Входит в положение, находит индивидуальный подход.

Отличный тренер.

Плавание
Марина Игоревна профессионал своего дела и главное дети ее очень любят.

Плавание
Мне очень нравятся занятия с Мариной. Очень приятный человек, вполне доходчиво объясняет)) Радуюсь своим первым успехам и хочу продолжать наши занятия.
Марину как тренера - рекомендую!

PS бассейн Луч тоже вполне неплох, хоть и не современный. Мне все нравится)

Отлично!
Главный показатель - довольные дети, которые хотят ходить снова и снова

Плавание
Отличный тренер. За несколько занятий смогла поставить ребенку технику, которую до этого не мог освоить. У ребенка только положительные эмоции от общения с Мариной Игоревной.
Виктория Безрукова

Плавание
Всё понравилось)) Особенно то, что Марина Игоревна очень терпелива))
Рената

Ильгар

Плавание
Отличный тренер и приятный человек
Очень рекомендую
Римма

Плавание
У меня только положительные впечатления от работы с тренером! Марина приятная в общении, позитивная, доходчиво объясняет материал. Пока было всего несколько занятий, но страх воды постепенно уходит, до этого навыков плавания не было совсем. Буду продолжать заниматься.

Плавание
Марина прекрасный тренер! Ребенок поплыл, нет страха воды. И это результат за месяц занятий!Кто сомневается-идите, не пожалеете!

Спортивное плаваниеПлавание
Данил

Денис Александрович

Спортивное плаваниеПлавание
Все отлично, судя по первым тестам в открытой воде скорость выросла)

Плавание
Приходили на индивидуальное обучение плаванию, за полгода ребенок научился основным видам плавания на воде и под водой. Тренер очень хороший, индивидуальный подход к ребенку, сыну очень нравилось. Стоимость услуги - адекватная, не завышена, нам оптимально подошло все. Спасибо. Уже рекомендовала одной знакомой.

Стоимость соответствовала заявленной.
Научилась плавать сама и отправила к Марине ребенка.
Отличный тренер! Рекомендуем!

Плавание
Тренер нам понравился. Все отлично.?

Плавание
Результат был достигнут очень быстро. Стоимость соответствовала заявленной. Рекомендую всем.