1. Спортивные тренеры
  2. Годунова Ксения Феликсовна
  3. Отзывы: Годунова Ксения Феликсовна

Ксения Годунова

Йога, йога для беременных, детская йога

Отзывы: Ксения Годунова

Йога для беременных
Я искала личного тренера для беременных потому что у меня межпозвоночная грыжа и травма копчика. Ксения единственная из тренеров, кто начал разговор ни с ценника, а с обсуждения особенностей моего здоровья, это для меня было важным показателем. И я очень рада что я выбрала именно её. Мне было подобрана индивидуальная программа, а так же очень удобное время занятий и даже занятия онлайн, когда я уже не могла приезжать к ней домой. Она очень внимательная, ответственная, серьезная, профессионал своего дела. И главное что мне очень помогли эти занятия, благодаря им я смогла доходить беременность до конца хотя мой невролог говорил, что это будет очень тяжело и запрещал мне любые занятия кроме лечебной гимнастики, которая кстати перестала мне помогать тогда. Я собираюсь и дальше заниматься с Ксенией уже над восстановлением после родов. Очень советую Ксению для персональных занятий!

Плавание грудничковое
Получили грамотную консультацию по динамической гимнастике и первым элементам плавания. Ксения отлично ладит с детьми. Всё прошло на позитиве, не смотря на абсолютно нового человека и новые навыки, малыш был спокоен. Будем обращаться ещё раз.
Плавание грудничковоеМассажПлавание

ЛФК

Плавание грудничковое
Ксения , показала как выполнять массаж , динамическую гимнастику и плаванье .
Все было доступно и продуктивно.
Спасибо , Ксении , оч приветливый тренер

Плавание

Плавание грудничковоеПлавание
Хороший тренер, молодец она! Объясняет все доступно, понятно, все показывает. Ясно, что она – специалист в своем деле. Благодаря ей, мы теперь плаваем и ныряем.
Плавание грудничковоеПлавание
Проведенного инструктажа достаточно только, если переходить с самостоятельных занятий на бассейн в ближайшее время.

Достаточно опытный тренер, но хотелось больше узнать о том как развивать технику и усложнять занятия со временем. Как выяснилось позже, такие нюансы существуют
Элиза

Плавание грудничковое
У нас была единичная встреча со специалистом, она проконсультировала меня по грудничковому плаванию, показала мне гимнастику для малыша, рассказала гораздо больше, чем я ожидала. Я осталась очень довольна консультацией.
Плавание