2. Филина Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Филина Юлия Владимировна

Юлия Владимировна Филина

Вокал, постановка голоса и дыхания, расширение диапазона

Отзывы: Юлия Владимировна Филина

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Юлечка очень приятная и открытая девушка👍 я буквально с первого урока поняла, что выберу её в качестве педагога по вокалу ❤️ слушает и прислушивается, мягко и лояльно озвучивает существующие недостатки с которыми планируем работать в дальнейшем, надеюсь длительном сотрудничестве 👌

ВокалЭстрадный вокал
Мне очень понравилось работать с Юлией! Отличный репетитор и приятный человек, всё объяснит, укажет на плюсы или поправит, если что-то не так, даст нужные распевки и разберёт любую песню. Я очень рада, что работала именно с ней!
Гуля

ВокалЭстрадный вокал
Ранее я никогда вокалом не занималась. Хотелось просто более уверенно исполнять любимые композиции в караоке.

Юлия - мой первый преподаватель и считаю, что мне очень повезло попасть именно к ней! Прекрасный педагог и приятный человек, с 1го урока мне понравилось и вот уже год как занимаюсь 🫶🏼 всегда интересно и комфортно. Результаты я заметила через несколько занятий.

Очень нравится, что преподаватель помогает не только выбрать из понравившихся мне песен более подходящие моему голосу, но и более сложные, чтобы было куда расти!

Кстати, занятия вокалом были одобрены моим психологом, т.к это один из способов проживать злость, а также врачом, ведущий беременность, т.к при пении поступает много кислорода)) Очень рекомендую 👍🏼

Сольное пение
Очень нравится, как проходят занятия. Не страшно ошибаться, чего-то не понимать и задавать вопросы, хоть у меня нулевые знания.

Отличный специалист. Рекомендую.
Zuma

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Спасибо большое Юлии Владимировне, за то, что тонко чувствует ребёнка. Понимает, когда ребёнок смущается!!! Очень добрая, милая!!! Дочка занимается с удовольствием!!!

Сольное пение
Дочь занимается с Юлией вокалом с ноября, онлайн. Наблюдаю изменения: дочь стала все время напевать, просто так, между делом. И это, действительно, пение!
Исходно сомневалась, что вокалу возможно учиться дистанционно. Несколько месяцев посещали препода очно, рядом с домом. Сдвигов практически не увидели, да и увлечь дочку процессом у учительницы не получилось. А тут с первых занятий начались изменения.
Старшая дочь тоже думает позаниматься с Юлией, подтянуть свой уровень.
Спасибо большое за отличные уроки!!!
Варвара

ВокалЭстрадный вокал
Юля объясняет очень понятно, безумно приятно с ней заниматься! 🫶

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Очень нравится заниматься с Юлией Владимировной, она приятный и поддерживающий человек, и действительно видно, что заинтересована в улучшении ваших навыков!

Вокал
Педагог очень понравился! Приятная девушка, объясняет доступно! Дочка довольна, хочет заниматься чаще)

ВокалЭстрадный вокал
На уроках очень комфортно проводить время и петь, я редко перед кем могу даже распеваться, но сейчас очень быстро привыкла. Юлия очень классная и милая, я рада что выбрала именно её!😍💗
ВокалЭстрадный вокал
Очень комфортно заниматься с Юлией. Очень подробное объяснение того, как работает голос и приятная обстановка на уроке

ВокалЭстрадный вокал
Занимаюсь уже больше месяца и очень нравится. Юлия прекрасный учитель, на уроках комфортно, все понятно и интересно. Совсем не страшно что-то спрашивать и ошибаться. Обязательно продолжу заниматься

Эстрадный вокал
С Юлей очень круто заниматься) за минимальное количество занятий голос продвинулся и развился как никогда! После каждого занятия просто шквал энтузиазма петь и продолжать заниматься дальше) для меня очень важным фактором было найти не просто педагога, а в первую очередь, отличного человека, с котрым я не буду бояться ошибаться и задавать вопросы... И с Юлей это попадание на 100%. Занятия проходят легко и очень познавательно, поэтому если вы ищите действительно хорошего педагога и отличного человека, то вам только к ней)

Сольное пение
Юлия Владимировна очень приятный и грамотный преподаватель. Нашла подход к подростку,что сейчас удается не всем. Дочь ждёт следующих занятий с нетерпением и после уроков воодушевленная и счастливая не это ли самая лучшая оценка учителю?))) Всё отлично, спасибо Вам большое!

ВокалСольное пение
Очень комфортно и всё понятно, однозначно продолжу занятия
Анастасия Сабурова

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Юлия профессионал своего дела💞 Очень понравилось как и коммуникация на уроке, так и сама техника преподавания, подход, отношение к ученику. Советую Юлю как новичкам, так и профессионалам🙌

я пришла с запросом перейти с народного вокала на эстрадный, над чем мы сейчас успешно работаем и я хочу дальше заниматься, поэтому - рекомендую!
Дарья Беляева
ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень довольна работой с Юлией. Мне очень комфортно с ней!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Мне очень нравится заниматься с Юлией, она обладает прекрасным слухом и направляет твоё звучание. Я поняла, как важен профессионализм педагога по вокалу, его умение слышать тебя) и конечно, очень приятно мне, как молодой девушке, заниматься с молодым преподавателем.
Психологически занятия с Юлией дарят позитив на весь день!
Однозначно, мой уровень вокала необычайно повысился благодаря индивидуальному подходу в обучении.

Вокал
С Юлией очень комфортно работать: она хорошо объясняет, подробно отвечает на интересующие вопросы, объясняет механизм работы упражнений) Даже после небольшого количества занятий уже был заметен результат. Репертуар подбирался исходя из моих музыкальных предпочтений, поэтому занятия и подготовка к ним были в удовольствие✨ Чувствуется заинтересованность со стороны преподавателя, готовность поддержать идеи, а это очень мотивирует продолжать заниматься и стараться ещё больше🙂