2. Дзялевич Вера Михайловна

Вера Михайловна Дзялевич

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Вера Михайловна Дзялевич

ОГЭ по русскому языку
Очень благодарны Вере Михайловне за подготовку сына к ОГЭ, сдал экзамен на 5, набрав 30 баллов. Прекрасный педагог! В очень доступной и доброжелательной форме объяснила материал. Быстро выявила слабые темы и сразу проработала их. У сына после каждого занятия всегда было много комплиментов в адрес педагога. Вера Михайловна смогла не только к ОГЭ блестяще подготовить, но и мотивировала подростка развивать кругозор и расширять словарный запас. Очень благодарны и к ЕГЭ будем готовиться только с Верой Михайловной.

ОГЭ по русскому языку
Большая благодарность Вере Михайловне за отличную работу. Была задача за семь-вгсемь занятий подтянуть ребенка с четверки до пятерки по ОГЭ. Пробники на пять не получалось писать, все время были ошибки. Также Вера Михайловна структурировала написание изложения и сочинения, в результате ребенок чувствовал себя очень уверенно на экзамене. В итоге результат 33 из 33 баллов! Мы более чем довольны. Также дочка отметила, что очень комфортно общаться с преподавателем. И к ЕГЭ тоже хочет готовиться с Верой Михайловной.

ЕГЭ по русскому языку
Вера Михайловна помогла максимально быстро выучить все возможные правила, исключения и другие нюансы. После полутора месяцев подготовки сдал ЕГЭ на 91. Спасибо!
Русский язык
Вера Михайловна очень помогла и поддержала мою дочь при подготовке к ЕГЭ. Дочь отметила глубокие, подробные занятия, с детальным разбором всех трудностей языка. Результат 97 баллов. Вера Михайловна, огромное спасибо за чуткое, внимательное отношение и глубокие занятия, которые помогают не только подготовиться к экзамену, но и поддержать любовь к русскому языку у ребенка..
Елена Викторовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать отличного репетитора по русскому языку. С Верой Михайловной моя дочь занималась подготовкой к ЕГЭ с декабря 2023. Вера Михайловна прекрасный педагог. Коммуникабельна, понятно объясняет и детально разбирает учебный материал. Моя дочь в этом году сдала ЕГЭ по русскому языку на 91 балл. Спасибо.

ЕГЭ по русскому языку
Вера Михайловна - превосходный преподаватель. Целью, с которой этот педагог удачно справился, было подтянуть и освежить знания за неделю до экзамена. Вера Михайловна не меньше меня была заинтересована в том, чтобы я сдал экзамен, предлагала занятия каждый раз, когда у неё находилось свободное время, а сами уроки проходили максимально интенсивно. Я считаю, что Дзялевич Вера Михайловна превосходно справилась со своей педагогической задачей и повысила мою уверенность на предстоящий экзамен.
Как мама ученика, от себя могу добавить, что Вера Михайловна, не только прекрасный педагог, но и замечательный человек, который понял и подстроился под определенные обстоятельства.
Марина Алексеевна

ЕГЭ по русскому языку
Вера Михайловна - высококвалифицированный преподаватель. Моему сыну она очень понравилась. Легко находит подход к ученикам и объясняет материал очень доступно. Можно подтянуть пробелы в кратчайшие сроки.
Эмилия
ЕГЭ по русскому языку
Доброжелательная,очень интересная подача экзаменационного материала.Вере Михайловне достаточно одного ответа ребенка,чтобы увидеть проблему.Пробелы ликвидируются здесь и сейчас.Рекомендую.

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность Вере Михайловне, мне повезло именно у нее обучаться русскому языку. Всегда очень доступно и понятным языком доносит новый материал. Уже за короткий период занятий - отмечаю результат. Сердечно Вас благодарю! Желаю здоровья, старательных учеников и бодрости духа!
ЕГЭ по русскому языку
Все отлично сложилось с преподавателем. Дочь готовится к ЕГЭ, времени мало и искали именно специалиста, который быстро и чётко сможет уложить необходимые "кирпичики" у нее в голове. Вера Михайловна вполне справилась с этой непростой задачей. Дочь чувствует себя гораздо уверенней.

ЕГЭ по русскому языку
Вера Михайловна, педагог от Бога, большой профессионал, таких сейчас очень сложно найти. Дочь в восторге, каждое занятие ждёт с нетерпением, по другому стала вообще относиться к русскому языку и литературе. Вера Михайловна не просто все великолепно обьясняет, но и прививает любовь и заинтересованность в предмете. Мы очень рады что встретили такого педагога.
Илонна

ЕГЭ по русскому языку
Нам невероятно повезло, что нашим репетитором оказалась Вера Михайловна. Её профессионализм виден с первых уроков. Сыну за короткий срок нужно было восполнить пробелы при подготовке к ЕГЭ. Вера Михайловна очень хорошо и доступно даёт материал. Помогает разобраться в грамматике так, что после её объяснений не нужно зубрить, потому что всё становится понятным. Вера Михайловна, я очень благодарна вам за то, что вы не отказали и согласились заниматься с сыном. Спасибо вам большое.
Инесса Юдина
Русский язык
Занимаемся с Верой Михайловной больше 3 мес. мальчик 13 лет. Задача повысить успеваемость - в четверти тройка.
Прекрасный педагог!!! Контакт с ребенком с первого занятия, сразу приступили на практике к разбору пробелов. Все объяснения понятны, занятия проходят эффективно, емко, по существу. Результат - в четверти -4, не останавливаемся на достигнутом 💪 Огромная благодарность за профессионализм!!!

Русский язык
Занимаемся с преподавателем с ноября 2023. Ребенок в восторге, очень понятно объясняет, оценки улучшились. Готовимся к ОГЭ. Сын прошел собеседование по русскому языку на высший балл. Спасибо вам огромное!!!! Мы очень довольны и всем рекомендуем этого преподавателя.
Анна Варнаса
ЕГЭ по русскому языку
Получила основательные знания в краткий срок.
Ира

Правописание
Занимаемся с Верой Михайловной несколько месяцев и в полном восторге! Успеваемость повысилась, вся программа структурирована и разложена по полочкам. Детям очень нравится обучение.Огромное спасибо!!! Будем и дальше заниматься и от всей души рекомендуем Веру Михайловну, как очень грамотного , компетентного, интересного и замечательно педагога !
Svetlana Pecheritsyna

Русский языкОГЭ по русскому языку
В нашем случае перед Верой Михайловной стоит непростая задача: подготовить ребенка, выросшего в Европе, к поступлению в 9 класс российской школы. Пробелов у ребенка очень много, но уже виден прогресс. Вера Михайловна умеет заинтересовать и мотивировать, а также создать на занятиях доброжелательную атмосферу, хотя она очень требовательный педагог. Рекомендую репетитора как опытного, способного найти подход даже в такой сложной ситуации, как наша.
Сергиенко Людмила Игоревна
Русский язык
Огромное спасибо Вере Михайловне! Занятия возвращают мне любовь к языку, а главное его понимание!
Не важно сколько Вам лет, главное любопытство, желание и трудолюбие !

Русский язык
Преподаватель легко нашла общий язык со сложным подростком! Четко даёт материал, понятно объясняет, контролирует усвоение правил!
Все нравится:)
Мария Соловьева

Русский язык
Вера Михайловна, «Педагог от Бога»! Прекрасно объясняет предмет, нашла очень быстро контакт с моим ребенком, сын с удовольствием ждет урок русского языка, оценки в школе стали улучшаться всего за 4 урока.
Она проводит урок никак в школе, а очень легко и сын его быстро запоминает. Наши проблемы по школе уходят, хотя повторюсь всего 4 урока.
Советую всем Веру Михайловну, как репетитора!!!!!
Спасибо большое, не пожалели с сыном, что выбрали данного учителя!!!!!💐🤗
Ярослав

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель, очень доступно объясняет материал, позволяя не только подготовиться к экзамену, но и запомнить правила на всю жизнь. Спасибо большое, не пожалел, что выбрал именно этого специалиста.

ОГЭ по русскому языку
Вера Михайловна, спасибо вам большое за ваше умение так легко и понятно объяснять сложные темы, за вашу открытость и готовность помочь!
Софья с большим удовольствием приходит на ваши уроки! За два месяца вам удалось вывести Софью с твердого «неуд», на твердую 4.
Dinara

Начальный русский
Вера Михайловна, не просто педагог.Она профессионал своего дела, про таких людей говорят «Учитель от Бога!» Сын занимается не так давно, но успел полюбить и привязаться. Хочу поблагодарить за индивидуальный подход к сыну.
Роза

Русский язык
Прекрасный педагог, очень хорошо объясняет материал , находит контакт с учеником , сын с удовольствием занимается дополнительно русским языком , ждёт занятий , оценки в школе отличные.

Русский язык
Замечательный преподаватель русского языка с огромным опытом. Перед преподавателем стоит непростая задача в достаточно сжатые сроки восполнить пробелы в знаниях по русскому языку у старшеклассницы, и это Вере Михайловне прекрасно удается. Грамотно подобранные материалы, умение просто объяснять, душевный подход к ребенку, заинтересованность в успехе ученика, интеллигентность. Очень рекомендую.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Вера Михайловна замечательный педагог, сын занимается с удовольствием.

Русский язык
Занимаемся чуть меньше месяца у Веры Михайловны и результат не заставил себя ждать! Наконец ребенок стал понимать и запоминать правила! Подход не просто как в школе, а интересный и легко запоминающийся!!
Алеся
Русский язык
Вера Михайловна,хочется поблагодарить Вас за отзывчивость,участие,индивидуальный подход и профессионализм. Сегодня ребёнок получил 5 за входную контрольную работу. Счастлив и замотивирован! И это с учётом 4 занятий всего и упущенное лето.Огромное спасибо за результаты и душу🌷
Русский язык
Вера Михайловна -педагог с большой буквы .
После первого занятия , мой ребенок вышел из комнаты с улыбкой на лице . Ей так понравилось общение с педагогом . Вера Михайловна очень хорошо все объясняет, прививает интерес ребенка к русскому языку . Счастливы , что попали к такому педагогу. Это мечта . Преподаватель из МГУ , с такими знаниями , образованием и человеческими качествами . Всем рекомендую . Вера Михайловна -лучшая в своем деле . Спасибо , сайту репетиторы , что есть такая возможность заниматься из регионов с высококвалифицированными специалистами.

Русский язык
Вера Михайловна прекрасный преподаватель, внимательный, интеллигентный, тонко чувствующий язык и способный передать понимание языка ребенку. Вера Михайловна легко устанавливает контакт с ребенком, очень понятно и доходчиво объясняет. Темы, которые казались "темным лесом" и которые сложно было запомнить, становятся для ребенка простыми и понятными. Результат от занятий налицо. Очень благодарны Вере Михайловне за успехи ребенка в русском.
Советую Веру Михайловну как репетитора - преподаватель МГУ это, конечно, высочайшая квалификация, это сразу видно в работе и в результатах ребенка.

Русский язык
Прекрасный педагог! С первого занятия нашла общий язык с ребенком. Быстро выявила слабые места и пробелы . Все отлично. Продолжаем заниматься .

Русский язык
Вера Михайловна - идеальный преподаватель и замечательный человек. Про таких обычно говорят- педагог от бога .
Занимались летом с двумя мальчиками-погодками . Очень непоседливыми , особенно на каникулах) . Но Вера Михайловна очень быстро нашла с ними общий язык …) . Несмотря на то , что уровень ее преподавания соответствует университетскому , она построила очень интересную программу по введению детей в замечательный и очень увлекательный мир русского языка . Она выстроила интересные занятия , и по пути устраняя пробелы в знаниях , смогла увлечь детей , они с удовольствием садились заниматься и ни разу не сказали «не хочу» , что очень удивительно для наших детей на каникулах) .
Лето закончилось , дети идут в школу, но мы не хотим расставаться с Верой Михайловной и продолжим заниматься дальше в другом режиме .
Очень рекомендуем всем кто хочет , чтобы его ребенка обучал благородный , хорошо воспитанный и чрезвычайно интересный человек и преподаватель.
А Веру Михайловну мы сердечно благодарим и желаем всего самого наилучшего! 🤗

Русский язык
Дочка занимается с Верой Михайловной около двух месяцев. Быстро выявили пробелы, работают над их устранением и формируют качественную базу. Нравится литература, которую Вера Михайловна посоветовала приобрести для занятий - фундаментально. Рада, что удалось найти для дочки не просто учителя - наставника.

Русский язык
Во-первых, описание (МГУ, журфак, огромный преподавтельский опыт) и основанные на нем мои ожидания в точности соотвествуют действительности, лучше даже сказать мастерство преподавателя оказалось выше всяких ожиданий. Во-вторых, Вера Михайловна знает русский язык наизусть во всех его лексических и синтаксических тонкостях со всеми правилами, исключениями, и из справочников Розенталя, кажется, можно узнать меньше, чем из ее уст. В-третьих, занятия Веры Михайловны поистине вдохновляют постигать язык не как инструмент, а как таинство и дышат любовью к языку, на котором ты говоришь и который в искусных устах уже не говорит, а вещает словами-вещами.
Я думаю, с таким учителем, как Вера Михайловна, стоит начинать изучать русский юному школьнику, потому что любовь к языку и русской словесной культуре останется на всю жизнь. Ну и для самого взыскательного и требовательного ученика, даже преподаватея, даже знатока, уроки Веры Михайловны без всякого сомнения драгоценный кладязь знаний и жизненной силы, происходящей от прониклновения в суть слов.