2. Дюльгер Александра Валерьевна
  3. Отзывы: Дюльгер Александра Валерьевна

Александра Валерьевна Дюльгер

Проектирование и дизайн, фундамент, демонтаж фундамента

Отзывы: Александра Валерьевна Дюльгер

Проектирование коттеджей
Александра быстро и качественно выполнила эскизный проект двухэтажного дома из бруса (200 кв.м), включая планировку этажей, фасады, высоты этажей 3D-модель. Учла мои пожелания к проекту. А также сделала инсоляцию участка и ген план участка дома относительно его окрестностей.

Срок выполнения с учётом правок по пожеланиям: 16 дней

Планирую попросить Александру выполнить проектирование фундамента, стен и кровли.

Надеюсь, проект поможет будущим строителям дома не наделать ошибок и учесть все нюансы.
Вероника Александровна
Проектирование домов из газобетона
Работать с Александрой очень легко и комфортно! Получается хорошая, слаженная команда. Работой осталась довольна.

Проектирование домов из бруса
Александра очень быстро выполнила заказ, оперативно внесла корректировки, которые возникли у меня в процессе. Дала много полезных рекомендаций. Сотрудничеством очень доволен. Буду обращаться постоянно.
Проектирование коттеджей
Рекомендую! До сотрудничества с Александрой работал с архитектурным бюро, которое один раздел АР готовили мне пол года, взяли кучу денег и к тому же, сделали все криво и с техническими ошибками. Александра выполнила мой заказ оперативно, грамотно и за вменяемую плату. Спасибо! Всегда приятно работать с квалифицированными и обязательными специалистами.
Ольга Анатольевна

АрхитекторыПроектирование сооружений
Очень приятно было работать с Александрой. Четко, понятно, быстро. Обязательно рекомендую как очень хорошего специалиста

Проектирование кирпичных домов
Все четко! Настоящий профессионал. Буду обращаться вновь. Рекомендую!
Alexandr
Проектирование гаражей
Специалист не дал возможности до конца определить выполнен или не выполнен необходимый результат.
Александра Валерьевна Дюльгер
задержал оплату, не брал трубку, не понимал сам какой результат хочет увидеть. С моей стороны был выполнен проект в полном обьеме, что могу подтвердить в любой экспертизе.

Проектирование домов из газобетона
Александра поосто умница, всё сделала быстро, работу выполнила досрочно! Давала советы, вносила мои многочисленные хотелки быстро и без претензий! Очень приятно было работать с таким человеком! Я довольна!

АрхитекторыПроектирование сооружений
Александра - шикарный специалист) заказывали эскизный проект. При ревом знакомстве скинула примеры своих работ. Обозначили задачу: поставили непростую задачу со звёздочкой - всё выполнено в лучшем виде)
Учтены все капризы заказчика)))))
Абсолютно прозрачный ценник, работа по договору
Однозначно буду рекомендовать специалиста!
Проектирование сооружений
Александра мастер своего дела! Оперативно и качественно! Результат превзошел ожидания. Спасибо!
Алгирдас
Проектирование коттеджей
Все по делу, быстро и профессионально.
Рахмонали

Проектирование фундамента
Доброго времени!
Очееееееень благодарен Александре в самый последний момент взялась за мой проект и выполнила все пожелания.
Были 24 часа в сутки на связи, проект фундамента был выполнен за 1 вечер ночь
Архитектурный проект также изумительно выполнен!
Огромное спасибо!
Буду дальше сотрудничать.
Всем советую
Спасибо еще раз за шикарную проектировку

Проектирование сооружений
Все отлично, качественно и в срок. Очень рекомендую данного специалиста.
АрхитекторыПроектирование сооружений
Работа выполнена в заявленные сроки и соответствует ожиданиям. Проблем в процессе проектирования не было. Всегда на связи. В процессе уточнения технического задания цена проектирования получилась меньше заявленной.
Планирую продолжить сотрудничество.
Andrey Saykin

Проектирование и дизайнАрхитекторы
Оперативно, чётко, всё по делу!
Всем рекомендую!
АрхитекторыПроектирование сооружений
Очень понравилось работать с Александрой, проект дома сделала за 5 дней. Всегда на связи, специалист своего дела.
Александра Валерьевна Дюльгер
Спасибо, мне тоже легко и приятно было с Вами работать💐

Проектирование домов из газобетона
Специалист сразу понял что мне нужно,удалось быстро найти общий язык,были предоставлены примеры работ,чтоб наглядно можно было увидеть все

Проектирование коттеджей
Хочу выразить благодарность Александре за выполнение двух проектов домов!
Работа выполнена быстро, учтены все пожелания.

Проектирование фундамента
Быстрая и качественная работа за вменяемые деньги.

Проектирование домов из газобетона
Очень понравилась работа Александры. Заказывали АР дома. Александра учла все наши пожелания,помогла советом. Точно в срок был выполнен заказ. Сроки и качество проделанной работы на высшем уровне. Рекомендую данного специалиста!
Заказ исполнен. Спасибо.
Проектирование сооружений
Нам с мужем очень понравилась работа Александры. Проект был сделан оперативно, раньше чем по договору. Домик получился просто конфетка.

Строительство домов из бруса
Александра выполнила АР. Учла все мои пожелания, давала ценные рекомендации, всегда на связи. Продолжаем сотрудничать дальше.
Назар

Обмерочный чертёж
Скорость, точность.
Супер! Рекомендую исполнителя.
Четко, быстро . Слышит заказчика, понимает что ему нужно.
Спасибо за доверие

АрхитекторыПроектирование сооружений
Добрый день! Хотела оставить отзыв по работе с Александрой. Я воспользовалась ее услугами для проектирования загородного деревянного дома из оцилиндрованного брёвна. Мне изначально понравились ее работы и я была уверена в продуктивном сотрудничестве и не была разочарована. Все общение было очень четкое, конкретное и по существу без воды. Понимание задачи на высоком уровне, поэтому изначально предложенные варианты как планировок, так и дома полностью соответствовали ожиданиям. Высокий уровень профессионализма и видение как лучше будет смотреться меня поразили. Не смотря на мое желание добавить что то своё, поразмыслив и оценив все за и против, я все равно приходила к выводу, что предложения Александры намного лучше, что говорит о ее опыте и несомненно высоком уровне профессионализма. Мне очень понравился ее стиль работы и профессиональное видение и я продолжу с ней сотрудничество по другим своим проектам. Рекомендую обращаться к ней.
Александра Валерьевна Дюльгер
Наталья, спасибо за доверие!
Альбина

Проектирование коттеджей
Александра отличный специалист, очень терпеливо несколько раз перерисовывали проект, мы сами не знали что хотим. Также очень помогла, что Александра давала Советы как лучше реализовать, а что делать не стоит. Решили и остальные строение у Александры заказать.
Спасибо за доверие
Ksu

АрхитекторыПроектирование сооружений
Всем очень довольны, учтены все пожелания, всегда на связи, обратимся ещё раз

Оперативность!Качество!Понимание с полуслова👌🏽
Проектирование коттеджей
Взяла в работу 2 проекта ни один до конца не довела, бросила на 40% готовности не вернув аванс. Сначала, пока был не сезон, была ещё какая-то заинтересованность, потом просто отвратительное отношение, все сводилось к фразе "говорите что надо сделать, я сделаю" а там надо было делать ВСЕ, на звонки не отвечала требовала писать в ватсаппе, где игнорировала вопросы, по три раза приходилось ей напоминать об ответе. В общем только потеряли деньги и время пришлось срочно искать др проектировщиков которые начали делать все с нуля, тк от неё мы получили только картинки в ватсапе никаких др документов она не прислала, а тк уже начался сезон все были заняты что отодвинуло стройку на месяц, 1й проект сказала что вообще будет делать перед новым годом, тк то она в отпуске, то у неё много работы в общем сама не определилась что у неё происходит. Отзывы скорее всего нереальные так как написаны в течение 1-2 месяцев, а потом ни одного и все однотипные.
АрхитекторыПроектирование сооружений
Все пожелания в работе учтены, работа выполнена качественно и в срок
Ильдар

Проектирование коттеджей
Она большая умница! Мы очень довольны. Она классная. Открыла нам глаза на пространство. Мы получили большое удовольствия, работая с ней. Сделала всё классно. Супер! С уважением: Ильдар и Алсу.

Проектирование сооружений
Просто изумительно !!!! Сверх специалист в своем профиле ! У меня была не стандартная задача , требующая профессионального подхода ! Александра справилась на 333%
Приехала на участок ,внимательно меня слушала и в итоге я с супер проектом от супер архитектора !!!!! Всем Всем рекомендую !!! это лучшее что я искала на протяжении 4 месяцев
Спасибо за позитивный отзыв!💐

АрхитекторыПроектирование сооружений
Работа выполнена добросовестно и в срок. Александра специалист знающий свое дело. Общение располагает к плодотворному сотрудничеству и взаимному пониманию. Дополнительные вопросы решаются оперативно и качественно. Рекомендую Александру как добросовестного и профессионального специалиста. Благодарю и говорю спасибо.
Спасибо за тёплый отзыв!
Светлана Жмурина

АрхитекторыПроектирование сооружений
Александра очень грамотный специалист, все наши хотелки воплотила на бумаге. За что огромное спасибо. Даже и представить не могли, что проект выйдет так здорово. Саша, делала нам проект бани, сейчас приступаем к проекту дому. Уверенна, что тоже выйдет очень круто! Все быстро и оперативно! Спасибо большое

АрхитекторыПроектирование сооружений
Заказывал архитектурный проект дома. Было видение дома и планировки, Александра скорректировала проект. Грамотно и быстро отрисовала мои хотелки. Моментальная реакция на мои пожелания, и исправление эскизов
проекта дома. Договаривались на 7-10 дней. Справилась за 4. Огромное спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по крыше дома.
Александра Валерьевна Дюльгер
Спасибо, было приятно с вами работать!

Архитекторы
Делала АР.
Работа понравилась. Изначально при поиске специалиста очень переживала. Все оперативно, честно. От начала до окончания работы обсуждали абсолютно все интересующие меня вопросы. Изменяли, переносили, пересчитывали, передвигали. Александра, очень ответственный и приятный человек. В плане ещё есть задумки, и я уверена, что Саша подскажет, поможет, сделает при надобности. В общем все классно, без замечаний, просто не к чему придраться. Молодец!!!!
S L

Проектирование сооружений
Всë отлично, первый этап архитектурного решения прошёл отлично, грамотный специалист советую, так как отзыв оставляю в первый раз думаю есть повод задуматься!
Мартынова Марина

АрхитекторыПроектирование сооружений
Заказ соответствовал всем ожиданиям, индивидуальный подход и полная заинтересованность.

Проектирование сооружений
Работа выполнена на отлично, очень профессионально и быстро. Мы очень довольны. Александра настоящий профессионал!

АрхитекторыПроектирование сооружений
Александра профессионал своего дела. Работа была выполнена с опережением графика, с учётом всех пожеланий и в превосходном виде. Уверен, что в дальнейшем продолжим взаимодействовать именно с Александрой. Спасибо!
Александра Валерьевна Дюльгер
Спасибо, Артём! Было приятно посотрудничать!