2. Демидова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Демидова

Копирайтер, корректор, литературное редактирование

Отзывы: Екатерина Владимировна Демидова

Писатели
Екатерина быстро отвечала на все вопросы, работами официально по договору, специалист высокого класса, только ей хотелось довериться и доверие в полной мере оправдалось.

Редакторы
Замечательный, внимательный, по-хорошему дотошный специалист. Внимательно относится ко всем комментариям по редактуре. Комфортная совместная работа.
Литературное редактированиеРедактирование книг
Необходимы были редактура и корректура рассказа. Заказ выполнен быстро, Екатерина была на связи, все моменты пояснила.
Спасибо за работу!
Всё отлично .

Корректоры
Быстрое выполнение работы, качественно. Было приятно общаться, специалист учитывал все пожелания. Осталась очень довольна.

Литературное редактированиеРедактирование книг
Екатерина, прекрасный редактор.
Написание статей
Спасибо за работу!Тексты были написаны грамотно, требования соблюдены, и в срок.Рекомендую
Редакторы
Вдумчиво, с индивидуальным вдумчивым подходом!
Копирайтеры
Все сделано в срок. Четко уловили мое ТЗ.Буду и далее сотрудничать с данным специалистом)

Корректоры
Все понравилось! Особо хочу отметить внимание Екатерины к деталям, ответственность и ценные рекомендации по ходу выполнения работ. Уверена, что продолжим наше с ней дальнейшее сотрудничество.
Корректоры
Екатерина очень быстро, буквально за несколько часов, вычитала текст в 10 тыс знаков. Не просто исправила ошибки, но и скорректировала литературно. Прекрасная работа

Набор текста
Екатерина вежливый, внимательный, грамотный профессионал! Оперативно выручила, сработала быстро и качественно. Рекомендую.
Написание статей
Екатерина выполнила работу даже раньше срока, текст уникальный, грамотный. Спасибо!
Корректоры
Всё понравилось, работа по корректуре текста была выполнена быстро и качественно!