2. Дана Шариф

Фотограф, видеооператоры, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Дана Шариф

Мария Персикова

Ретушь видео
Первый раз обращалась к видео ретушеру.
И была удивлена сколько можно редактировать в видео я прям рада, теперь можно меньше париться из-за неидеальной съёмки!
Только точно нужно заморочиться над качеством видео
Вообщем я довольна!
Обязательно ещё буду пользоваться такой услугой!
Лилит
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Специалист справился с задачей, выполнил работу в срок. Очень довольна.

Обтравка фото
Работа выполнена очень быстро, вдвое быстрее дедлайна. Качество великолепное. Все пожелания и корректировки выполнил без возражений, даже после оплаты.
Тимофей Оганов

Обработка фотографий
После того, как была поставлена задача специалист сразу же взялся за работу. Всё было выполнено быстро и качественно. Рекомендую!

Студийная видеосъёмка
Работать приятно, Шариф быстро отвечал, сам нашел нужное оборудование для съемки. Сразу ловит идею, сам предлагает очень толковые.

Быстро все обработал, а главное - качественно) Видно, что человек - профессионал от простого общения с клиентом до финальной передачи файлов.

Рекомендую работать с Шарифом, мне периодически будут нужны видео по работе и я буду писать ему👍🏻

Обработка фотографий
Все быстро и хорошо! Вежливое общение, исполнительность и качество - это все про Шарифа! После того как он сделал первый заказ в тот же день обратился к нему со второй партией, а потом и с третей!
Профи своего дела , задачу выполнил на 100%

Спасибо большое ) буду обращаться )
Москвитин Андрей Анатольевич

Обработка фотографий
Заказывал у Дана работу-фотокарту для маркетплейса, работа выполнена в кратчайшие сроки в е качественно и красиво . Рекомендую этого мастера.
Обработка фотографий
Дана Шариф сработал очень быстро и профессионально, а именно произвел Фотошоп фотографии, были добавлены новые элементы и изменена цветовая гамма. Все сделано на отлично 👍
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Всё хорошо. Работой довольна.

Рекламное фото
От сотрудничества остались только положительные эмоции, передо мной стояла задача, выполнение, которой мне и самой было не до конца ясно))) но результат меня порадовал. Совмещение функций фотографа и видеооператора, достаточно сложно подобрать, бонусом стал и звукооператор))) Безусловным плюс, что специалист пошел на встречу и мы смогли оперативно подобрать время для съёмок и я быстро получила готовый материал, так как сроки "горели". Вообщем спасибо, если будет еще необходимость, буду обращаться.
Светлане

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Спасибо большое за проделанную работу. Все было сделано профессионально и в срок. Очень довольна!

Качество обработки фотографии
Nikolai
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Все ок. Сделал даже больше чем было в тз. Рекомендую.

Видеооператоры
Потрясающий профессионал-видеооператор своего дела, сразу понял задачу и выполнил ее в поставленные сроки, планируем работать в дальнейшем на постоянной основе, однозначно рекомендую🔥😉

Обработка фотографий
Приятно удивлена скоростью и профессионализмом. Оперативно, качественно. Надо было видоизменить две фото. Всё сделано великолепно, видео, что не любитель, а профи.
До этого двое отказались от заказа ввиду сложности.

Обработка фотографий
Очень быстро и качественно !) буквально за 5 минут выполнил заказ !
Обработка фотографий
Профессионал своего дела. Конфидеально без лишних вопросов отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал фото, по моим запросам. Работа была выполнена за час.

Обработка фотографий
Задача была понята сразу, работа выполнена быстро и качественно. Определенно буду обращаться ещё. Спасибо!
Konstantin

Обработка фотографий
Быстро и качественно, главное не дорого, с удовольствием посоветую!
Нурик

Английский язык