2. Чеброва Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Чеброва Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Чеброва

Высшая математика, математический анализ, теоретическая механика

Отзывы: Мария Сергеевна Чеброва

Подготовка к экзаменамВысшая математика
Прекрасный человек, замечательный педагог. За месяц подготовила к пересдаче высшей математики на 3 курсе в университете. В зачетке красуется "хорошо", препод в универе приятно удивлен). Занятия проходили легко, материал преподносился доходчиво. ОЧЕНЬ рекомендую этого Специалиста.
Влада

Дифференциальные уравнения
Мария Сергеевна опытный и квалифицированный преподаватель, приятный и лёгкий в общении человек! Объясняет сложные понятия простым и понятным языком, что делает процесс обучения интересныи и продуктивным. Я очень довольна результами.Однозначно рекомендую, Мария, настоящий профессионал, который ответственно выполняет свою работу.)💯💯💯
Математический анализ
У сына была академическая задолженность по матанализу. Со слов сына, Мария помогла ему разобраться с конкретными темами. Все объяснила доходчиво и понятно.
Егор Крузман

Математический анализ
Превосходный преподаватель! Учла все пожелания по темпу обучения и количеству материалов для изучения. Подготовила для сдачи экзамена на сессии. Готовились по 2-4 раза в неделю.
Очень внимательно относится к ученикам!
Анастасия Киселева
Высшая математика
Мария - лучший специалист в своем деле! Была пересдача зачета по математике (и в устной, и в письменной форме). До зачета оставалось 5 дней. Несмотря на нехватку времени, после ДВУХ занятий я смогла получить зачет, так как Мария очень просто и понятно все объясняет. Находит подход к каждому ученику! Эмоции только положительные!

Высшая математика
Искала специалиста для академического сопровождения. Уже месяц занимаемся с Марией высшей математикой. Мария к работе подходит ответственно. Объясняет понятно, несколькими способами, если это требуется. Абсолютно спокойно относится к моим пробелам в знаниях уровня старшей школы, постепенно эти пробелы восполняем.
Все записи с урока Мария отправляет PDFкой после занятия. Организационные вопросы решаются через ассистента. Планирую заниматься у Марии и дальше)
Высшая математика
Столкнулась с таким подходом впервые. Сначала назначили занятие на 11.00. Преподаватель не появился, на сообщение ответил через 20 минут, сказав что получилась накладка по времени. Перенесли на другой день. Суббота, 7 утра. Время для меня было не самым удачным, но так как у преподавателя другого свободного времени не было, то согласилась. Накануне в пятницу вечером написала сообщение с уточнением, будет ли занятие, преподаватель ответил что да, будет. Поставила будильник на 6.40, чтобы не проспать занятие, а преподаватель в 5 утра написала что занятие отменяется.

Линейная алгебра
Мария очень вежливая, внимательная и приветливая специалистка! Она терпеливо и без раздражения отвечает на любые вопросы, повторяет и объясняет столько раз, сколько нужно для понимания. Благодаря Марии математика перестала казаться страшным монстром, а стала интересным предметом. С технической точки зрения все тоже грамотно: хороший звук, доступное расписание и аккуратный конспект, который вместе со всеми материалами Мария вовремя отправляет. Планируем продолжать наши занятия с Марией до победного)
Ариана

Высшая математика
Учусь на первом курсе экономического факультета и на протяжении всего семестра возникали проблемы с высшей математикой, поэтому на экзамене, к сожалению, была направленна на пересдачу. Находясь в непростой ситуации, приняла решение обратиться за помощью в подготовке, и мой выбор пал на Марию. Перед ней стояла трудная задача подготовить меня в короткие сроки и помочь разобраться в моих пробелах, и я сдала! Занятия проходили в комфортной обстановке, а материал преподносился простым языком.
Альфия
Дифференциальные уравнения
Было очень интересно и полезно заниматься, смогла подготовиться к пересдаче по прикладной математике и сдать предмет. Появляется система в знаниях и уверенность в решении задач. Из минусов - было трудно найти общие окошки в расписании

Высшая математика
Большое спасибо. За хорошую проделанную работу, благодаря вам я многое понял. Ваши объяснения некогда не сравнятся с преподавателями в в вузах. Я очень вам благодарен.
Аделина

Высшая математика
Мария Сергеевна отличный специалист, нужно было срочно подготовиться к экзамену, за 3 занятия четко, простым и понятным языком объяснила каждое действие, даже самые легкие вещи
буду обращаться ещё, спасибо!!

Подготовка к экзаменамДифференциальные уравнения
Маша просто невероятный преподаватель.

У нас была небанальная ситуация, толковый, но очень неорганизованный студент матфака провалил экзамен по диффурам. На подготовку к комиссии оставалась только 1 неделя. Маша спокойно и уверенно сказала, что если студент будет стараться, то они все успеют. Занятия проходили каждый день. Машина уверенность после первого же занятия начала передаваться студенту. Через неделю комиссия была успешно пройдена.

Маша самый сложный материал подает очень просто и структурно. На ее занятиях очень комфортная поддерживающая атмосфера. Это именно тот преподаватель, которым "жалко делиться" - вдруг что-то самим еще потребуется, а Маша будет занята :).
Бекзат
Топология
Отличный репетитор, легко находит общий язык, смогла подготовить к зачету в кратчайшие сроки. Советую!

Линейная алгебра
Понятная, структурированная подача материала. Удобный формат проведения занятий. Мария - отличный профессионал в своей области.
Дмитрий Ким

Мария большой молодец!
За сжатые сроки сумела помочь с дифференциальными уравнениями. Особенно понравилась вовлечённость исполнителя в процесс, Мария всегда была на связи и оперативно оповещала о статусе хода работ. После выполнения – дала понятные инструкции и развёрнутые комментарии.
Дифференциальные уравнения
Спасибо большое Марии Сергеевне за оперативную помощь в подготовке к экзамену по дифференциальным уравнениям за 6 дней. Экзамен сдан! Все чудесно, грамотный и неравнодушный специалист с широким кругозором, позволяющим взглянуть на теорию и практику с совершенно разных сторон. Занятия проходили онлайн в дискорде. Были проблемы со связью иногда, но это ничего. После занятий Мария Сергеевна всегда отвечала в мессенджерах на все вопросы, атмосфера на занятиях и в общении дружелюбная, поддерживающая и понимающая. Спасибо большое за помощь! И за любовь к людям и за преданность делу и увлеченность им :3
Математический анализ
Огромное спасибо , Марии, которая помогла разобраться с определенным уровнем задач по математическому анализу. Объяснила все доступно , разборчиво , а главное понятно. Трудностей в совместной работе не возникло , еще раз спасибо !