2. Афанасьева Наталия Николаевна
  3. Отзывы: Афанасьева Наталия Николаевна

Наталия Николаевна Афанасьева

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Наталия Николаевна Афанасьева

ОГЭ по русскому языку
Все супер! За 3 месяца подготовились к ОГЭ по русскому языку. Я написала на 5 :)
Анжелика

Ольга Владимировна
Инна Михайловна

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Литература
При подготовке к итоговому сочинению и ЕГЭ по русскому языку у дочери возникла проблема с некоторыми моментами. Поэтому был выбран вариант занятий "по требованию": три занятия перед сочинением и пара перед ЕГЭ. Результат прекрасный - 86 баллов по ЕГЭ и хорошее сочинение. Всем рекомендуем! Понравилась гибкость подхода и совершенно конкретные, практически полезные советы.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Репетитор понравился. С первого урока у неё с ребенком наладился контакт. Если бы девочке что-то не нравилось, она и ходить бы не стала. Экзамен сдали на 4. Довольны.
Ирина Сергеевна

Русский язык
У нас 4, не хватило двух баллов до пятёрки. Репетитор, конечно, помог. Тесты написали без ошибок, ошибки были только в сочинении. В целом, считаю, что хороший результат. Шла подготовка к ОГЭ: затрагивались тесты, грамматика и сочинение. Все темы отрабатывались.
Русский язык
Мы сдали ЕГЭ на 86 баллов, хорошо сдали. Конечно, хотелось бы больше, но сын делал, видимо, ошибки в самом сочинении, а в первой части без ошибок. Сама я с репетитором общалась, когда знакомились, пару раз созванивались, у меня были пожелания к ней, потому что другие репетиторы пожаловались. Мы с ней общались, она в принципе коммуникабельная, прислушивается к пожеланиям. Мы когда к ней пришли, я сразу сказала, что, возможно, когда будет сочинение или утечка информация, нужен алгоритм, чтобы ребёнок сам сориентировался, она сказала, что у нее всё есть, т.е. если меняется какая-то тема, ребёнок мог сам сориентироваться.
Василиса

Наталья Васильевна
Литература
Наталья Васильевна
Русский язык
Работаем с педагогом, ребенок ходит и не жалуется. Он у меня взрослый. Говорит, что готовятся к сочинению, которое пишут на допуск к ЕГЭ. Ему педагог нравится. Я была на первой встрече, Наталия Николаевна произвела на меня хорошее впечатление, поэтому и решили работать.
Василиса
Валерий Викторович

Русский язык
Ирина Андреевна (бабушка), Марина (мама)

Максим, Любовь Николаевна

Максим, Любовь Николаевна