2. Архангельская Евгения Николаевна
  3. Отзывы: Архангельская Евгения Николаевна

Евгения Николаевна Архангельская

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Евгения Николаевна Архангельская

Никогда не думал, что буду так радоваться 4ке! Дочь сдала ОГЭ за 9 класс. Евгения Николаевна практически совершила чудо: сделала математику если и не любимым предметом для дочери, то предметом, который перестал вселять ужас и буквально вызывать паралич!!! Евгения Николаевна действительно Преподаватель с большой буквы. Она прекрасно разбирается в подростковой психологии, адаптирует методики к индивидуальным особенностями ребят. Да и к родителям находит подход. Мы очень ей благодарны и планируем продолжать совместную работу))

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель. Ребенок в восторге от занятий с ней. Хорошо сдали ОГЭ, теперь готовимся к ЕГЭ.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Сдали пробный экзамен ОГЭ на 2! Не даëтся нам математика легко! До экзамена оставалось две недели! Обратились к Евгении Николаевне, без особых надежд на чудо. Но Евгении Николаевне всë же удалось подготовить ребëнка, вложить знания! А на экзамене получилось справиться с волнением. До четвëрки не хватило двух баллов!!! Мы очень довольны! Надеюсь, продолжим сотрудничество в следующем году! Спасибо огромное!

МатематикаОГЭ по математике
Евгения Николаевна готовила к ЕГЭ. Сдали хорошо, поступили в РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Надежда Яковлевна

Любовь Назарова

МатематикаЕГЭ по математике
Благодаря занятиям с Евгенией Николаевной мы сдали базовую математику на 5. Было много неуверенности и пробелов в знаниях. Спасибо большое за подготовку Арины. На занятиях очень комфортно и в психологическом плате, Евгения Николаевна умеет выстраивать контакт и, главное, вселяет уверенность в своих силах.
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

Ольга Игоревна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Очень довольна результатом работы Евгении Николаевны. Материал объясняет развёрнуто и на доступном языке. Без сомнения опытный педагог. Стоимость услуг полностью соответствует результату. Мы будем рекомендовать данного преподавателя своим знакомым.

МатематикаЕГЭ по математике
Моя дочь несколько месяцев занималась с Евгенией Николаевной подготовкой к ЕГЭ по математике. Занятия проходили без трудностей, материал давался последовательно и с полным объяснением. Мы остались довольны. Всем рекомендуем этого замечательного репетитора!!!
Моему ребенку нравится заниматься с преподавателем математики Евгенией Николаевной, все хорошо, педагог умеет понятно и доступно объяснить. Дочь у меня взрослая, она сама ходит на уроки и довольна всем.
Эльмира
Моя дочь продолжает заниматься с Евгенией Николаевной. Они нашли общий язык, ей интересно на занятиях, нравится, как даётся материал. Когда я хотела, чтобы Жасмин занималась дополнительно математикой с педагогом в школе, она отказала, сказав, что будет заниматься только со своим репетитором.
Кира Анатольевна