2. Abdul Majid
  3. Отзывы: Abdul Majid

Abdul Majid

Арабский язык, разговорный английский язык, таджвид

Отзывы: Abdul Majid

Фуркат

Таджвид
Очень хороший учитель, учусь с ним уже больше месяца. Спокойно и терпеливо исправляет ошибки. Я с ним много чему научился и таджвиду и правилу чтения корана. Надеюсь в будещем он сделает из меня Хафиза Ин Ша Аллах.

Таджвид
Занимаюсь у данного брата, Альхамдулиллах! Очень рад что его встретил. Сейчас уже читаю по слогам.
Адам

Таджвид
Мне очень повезло найти такого преподаватель как Абдул Маджид. Помимо его несомненного профессионализма и красивого чтения Корана, Абдул Маджид еще и очень приятный человек, внимательный к запросам ученика. Пусть Аллах вознаградит его в обоих мирах. Амин.
Элис

Таджвид
Абдул Маджид очень хороший преподаватель и приятный человек. Терпеливый и добрый. А еще он владеет отличным русским и английским, нет никаких проблем в объяснении материала. Мне все очень понравилось. Интересно и понятно. Спасибо 🙏🏻👏🏻

Таджвид
Очень хороший преподаватель. Сын занимается, в умеренном темпе читает, заучивает, мы очень довольны.
Халил

Таджвид
Я провел несколько уроков у Адбул Маджида. Очень хороший человек с красивым нравом. Сами уроки он преподает очень доступно и внятно, а самое главное они идут с практикой! Мне легко усваивать новый материал, благодаря его подходу к обучению и мотивации, которая прилагается ко всему прочему! Я доволен каждым уроком. Рекомендую!
Зульфия

Таджвид
Все нравится, отличный репетитор! Понятно и доступно обесняеть. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Ражидин

Таджвид
Начал заниматься по арабскому языку и Таджвиду, все нравится, очень спокойно и доходчиво объясняет, рекомендую.
Максат
Таджвид
Грамотный, вежливый, позитивный преподаватель, который подробно объяняет материал и сразу проверяет как я усвоил его. Если мне не понятно, он спокойно повторяет, пока не убедится, что я его понял. Если за урок много теории, то высылает материал для заучивания и самостоятельного повторения.
Сад

ДжазакаЛлаху хайран.
Очень полезные уроки. Хочу особенно выделить внимательность преподавателя и спокойствие, несмотря на мои частые ошибки. Советую всем, кто хочет правильно научиться читать Коран. АбдулМаджид профессионал своего дела.
Ибрагим
Арабский язык
Очень воспитанный и приятный молодой человек. Хорошо и доступно все объясняет.
Шахноза

Арабский язык
Очень много интересного узнала для себя.Обьясняет очень легко.Урок прошел позитивно и интересно.Рекомендую