Тайм-менеджмент в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Олег Алексеевич Курников
Соня

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Работа с коучем позволила мне лучше понять, что мне мешает сосредоточиться на целях, увидеть свои сильные стороны и области для улучшения. Я почувствовала себя более мотивированной и уверенной! Буду работать ещё, обязательно советую!
Отзыв о репетиторе Виктория Викторовна Карпова

Да всё!!! Абсолютно!
👌💯
Отзыв о репетиторе Татьяна

КоучингТайм-менеджмент
Татьяна, отличный специалист. Помогла разобраться в ситуации и найти решение. Спасибо)
Отзыв о репетиторе Ирина Вячеславовна Куликова

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Работа с Ириной вселила уверенность в себе. Мы проработали не только тот запрос с которым я пришла, но и нашли глубинную причину.
Ирина очень приятная и тактичная девушка, буду обращаться к ней еще.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Барсуков
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Показали конкретные шаги для действия! Рекомендовали нужную литературу! Дали мотивацию! Спасибо!
Дмитрий Барсуков
Дмитрий Барсуков
Был рад поработать с Вами! Удачи во всем!
Отзыв о репетиторе Анна Анатольевна Шлянскова

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Анна прекрасный специалист! с первой минуты разговора расположила к себе, вся сессия велась непринужденно, спокойно и гармонично, у меня не было дискомфорта и стеснения абсолютно, открылась полностью. Я шла к Анне с определенным запросом, на который наконец-то получила ответ и более того мы проделали потрясающую практику, теперь ее буду использовать при возникновение той или иной ситуации! Определенно точно к Анне я пойду еще, так как есть запросы для проработки.
Благодарю от всей души и желаю удачи!
Анна Анатольевна Шлянскова
Анна Анатольевна Шлянскова
Марина, благодарю за отзыв и высокую оценку! Мне очень приятно!
Жду на следующих сессиях ?
Отзыв о репетиторе Мария Миронова
Считаю всё достаточно честным
Отзыв о репетиторе Олег Алексеевич Курников

Тайм-менеджмент
Помог выполнить домашнее задание, разобрал ошибки и подготовил к зачёту на отлично!!!!
Отзыв о репетиторе Мария Павловна Кудрявцева
Лиза
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Мы с Марией сразу нашли общий язык. Я долгое время не могла найти направление для своего развития, много лет мучалась вопросами и не понимала, с чего стоит начать. Уже с первой сессии, работа с Марией помогла осознать многие аспекты и найти ниточки, наметить план и проработать некоторые свои страхи и неуверенность. Благодаря особой совместной работе, многие пазлы в моей жизни сошлись и мы начали работать над выполнением плана. Я очень замотивирована и уверена, что все получится! Прогресс огромный и я очень благодарна, что выбрала именно Марию♥️
Мария Павловна Кудрявцева
Мария Павловна Кудрявцева
Елизавета, спасибо большое за отзыв!
Мария Юрьевна

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
С Дмитрием приятно работать!

Работали с темой заработка, поиска своей профессии. В результате за месяц работы удалось найти свое профессиональное призвание, зайти на обучение и уже получить первого платного клиента!

Отдельно хочется отметить системность Димы - во время сессии он фиксирует все важные моменты и после работы присылает наглядную схему. Приятный бонус)

Спасибо, Дима, что поверил в меня! Желаю тебе успехов!
Дмитрий Сергеевич Карпов
Мария, ты такая умничка 🙏 у тебя все получится! Спасибо за высокую оценку нашей работы
Отзыв о репетиторе Юлия Вячеславовна Грицак

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
После первого занятия появилось много новых интересных мыслей, очень понравился позитивный настрой Юли, умение слушать и слышать. Будем работать дальше.

КоучингТайм-менеджмент
Этот человек настоящий маэстро своей науки, расставил все мои точки над И. Благодаря ему я научился нормально планировать свой распорядок и почти не опаздывать на важные встречи! Плюсом к этому наконец-то осознал важность делегирования и успешно ввёл это в свою жизнь! Всем добра!
Дмитрий Сергеевич Карпов
Руслан, огромное спасибо за высокую оценку моей работы!
Отзыв о репетиторе Светлана Борисовна Сандуляк
Светлана Лаврухина

Все
Отзыв о репетиторе Александр Петрович Цивлин

Тайм-менеджмент
Я вышла со встречи, если не в эйфории, то под большим впечатлением, от разницы линзы и ракурса, из которого можно смотреть на вещи.

И под таким же большим впечатлением от того, что все мои разбросанные и идущие в разные стороны дела, все же смыкаются в одной точке. Сделать такой трюк у меня не удавалось долгое время. Когда это произошло, все, что находилось в конфликте, словно вздохнуло, и стало сотрудничать между собой.

Сделать такое — совершенно точно большое мастерство.

Насчет самого контакта: с Сашей уже на второй час работы появилось очень хорошее ясное ощущение, что говоришь с лучшим другом, это позволило быть откровенной во многих спорных для себя же моментах и сильно сократить таким образом время; при этом он держит фокус внимания, а запрос мой, надо сказать, очень хаотичный, многокомпонентный и запутанный.

Отдельно помогало его чувство юмора!)

При этом, это был не «сухой коучинг.»
Я сама психотерапевт, и мне важно не запихивать в себя насильно пласты понимания, игнорируя переживания — так вот, Саша к этому очень внимателен, и деликатен, за это отдельное спасибо. 🙏🏼

Спасибо тебе, Саша, и до новых встреч! ✨🖤
Александр Петрович Цивлин
Александр Петрович Цивлин
Наташа, спасибо тебе за прекрасную работу и такой отзыв! Спасибо тебе за доверие и открытость. Мы сходили очень глубоко и вернулись с улыбкой на лице) Буду рад работать с тобой вновь.
Отзыв о репетиторе Татьяна Андреевна Ткаченко

КоучингТайм-менеджмент
Из всех коучей выбрала Татьяну и очень довольна! Мы уже начали работать, становится всё более понятно в голове, а после встречи всегда спокойнее, т.к. Татьяна очень уравновешенная и эмпатичная

КоучингТайм-менеджмент
У нас были две встречи с Анастасией, на данном этапе я очень довольна процессом и результатом; Я сама являюсь помогающим практиком - психологом, поэтому я особенно чувствительна в выборе специалистов, которые помогают мне!
Анастасия прислушивается к пожеланиям, очень поддерживает, дает полезные инструменты, является чутким слушателем! Рекомендую ее от души;
КоучингТайм-менеджмент
Сессия прошла эффективно, мой запрос был решен, очень необычные ощущения, открылось подсознательное, включилась интуиция прямо на сессии. Определила вектор куда двигаться дальше и приняла решение.
Виктория Николаевна Серенькая
Виктория Николаевна Серенькая
Алена, благодарю за отзыв. Рада быть полезной 🙌
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Десяев

КоучингТайм-менеджмент
Сразу скажу, что доброта и чуткость Дмитрия важное качество, когда приходишь в растерянности. Продолжительный период я работала с выгоранием и мало работала с клиентами. Пришла разобраться с приоритетом целей, и в целом определить список целей на ближайший год. Цели поставили достаточно быстро. Приоритет стал ясен после нескольких довольно провокационных вопросов Дмитрия, на которые я сама отказывалась смотреть. Коуч сессия стала терапевтической, потому что Дмитрий умело завел меня в область чувств, которую я игнорировала даже с терапевтом. Что стало результатом. 1 Объяснилась с мамой в том, что откладывала из-за иллюзий о недостатке ее веимания. 2 Успешно провела переговоры с двумя клиентами и получила проекты на 450 тр. 3 Переехала в видовую квартиру, как давно хотела. 4 Серьезно занялась здоровьем и есть первые результаты. Дмитрий щедро делится своим опытом и информацией в этом вопросе.
Вот, казалось бы, разовая работа с начинающим специалистом. Но я рада, что решилась и еще раз убедилась, что важно, когда у специалиста есть знания и опыт не только в предметной области, а в жизни прежде всего. Занимались мы почти 2 часа. Собрана, уверена в себе, а главное довольна процессом, результатом и перспективой. Благодарю. И рекомендую.
Дмитрий Сергеевич Десяев
Дмитрий Сергеевич Десяев
Наталья, благодарю за высокую оценку нашей с вами работы.
Рад, что с первого касания мы смогли выстроить доверие , и сделать все, для чего вы ко мне обратились
Отзыв о репетиторе Евгений Машковский
Встреча хорошо прошла!
Васюков Григорий Валерий

Тайм-менеджмент
Отзыв пишу первый раз ! Но все что делает Дмитрий . Красавчик !!!
Дмитрий Сергеевич Карпов
Спасибо, Григорий! Рад стараться)