Обучение Python в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Марк
Обучение Python
Очень понятно и быстро объяснили тему и подготовили в работе. Спасибо за услуг!
Отзыв о репетиторе Андрей Борисович Вербицкий

Обучение Python
Андрей Борисович - замечательный профессиональный преподаватель! Он помогает сыну с выполнением домашних заданий повышенного уровня сложности, за которые многие репетиторы отказывались браться. Объясняет материал интересно и доступно, сыну очень нравятся их занятия. Андрей Борисович очень отзывчивый и ответственный человек, он всегда находит время, когда необходима его помощь, честно оценивает успехи ребенка, не замалчивает проблемы, указывает на проблемные места и помогает с ними разобраться. Очень благодарны ему за поддержку и обязательно будем продолжать сотрудничать!
Обучение PythonОбучение Scratch
Провели пробное занятие. Однозначно рекомендую специалиста. Спокойно, вежливо, тактично и главное продуктивно объясняет материал ребенку с учетом возраста. Ребенок все понял и заинтересовался в дальнейшем обучении. Вероятно будем заниматься и дальше.
Обучение Python
Хороший парень, все толково объясняет и очень не дорого. Рекомендую - я нашел кого искал.
Подготовка к экзаменамОбучение Python
Отличный специалист! Было несколько пробелов в знаниях по программированию, которые Святослав помог восполнить! Плюс он всегда готов ответить на ваши вопросы в любое время! Если вам нужна помощь в подготовке к экзамену, то очень рекомендую этого преподавателя!
Отзыв о репетиторе Руслан Сергеевич Одинцов

Обучение Python
Руслан Сергеевич согласился мне помочь в написании лабораторной работы по Архитектуре компьютера, за которую другие репетиторы даже не хотели браться. По объёму она почти не уступает дипломному проекту. Два месяца мы проводили онлайн занятия, педагог пунктуальный, занятия не переносил, подстраивался под моё расписание. И в итоге работа выполнена в полном объёме, тема подробно разобрана, объяснения были понятными. При необходимости буду обращаться к Руслану Сергеевичу снова
Отзыв о репетиторе Николай Витальевич Некрасов

Обучение Python
Репетитор оперативно помог разобраться со сложнейшими задачами. Квалифицированный специалист. Доходчиво объясняет. Всегда на связи. Если остались вопросы, можно решить их также онлайн. Рекомендуем обращаться.
Azim

Обучение Python
Большое спасибо Святославу Александровичу. Столкнулся с очень сложной темой, который никак не удавалось понять и я не мог двигаться дальше пока не освою эту тему .Тогда пришлось искать преподавателя, который объяснит, и вот нашел Святослава Александровича, который за час все подробно объяснил и теперь я могу двигаться дальше.
Отзыв о репетиторе Денис Олегович Кристаль
Панта
Обучение Python
Денис лучший репетитор, о котором можно только мечтать) начиная от отточенной структуры занятий (все разложено по полочкам - удобное расписание на неделю, программа, таблица, к которой можно обратиться, когда забываешь, какую тему надо было повторить/закрепить и что вообще сделать), заканчивая тем, что темы разжевываются самым детальным образом, потому что у Дениса нескончаемое терпение и упорство точно донести до ученика информацию.
За небольшое количество времени он смог вытянуть мой мизерный уровень (его отсутствие) до приличного, при котором я отлично справилась с поставленными задачами и успешно сдала экзамен на высокую оценку.
Огромное спасибо ему! Не могу в достаточных словах передать, насколько советую обращаться к нему!
Денис Олегович Кристаль
Денис Олегович Кристаль
Спасибо за теплые слова! Очень приятно)))
Рад, что понравился не только результат, но и сам процесс)
Успехов тебе!)
Отзыв о репетиторе Богдан Олегович Брыксин
Обучение Python
Спасибо за помощь! Все отлично, оперативно связались, помогли с заданием, и все терпеливо объяснили.
Отзыв о репетиторе Сергей Германович Боровков

Быстро, качественно! Благодарю!
Отзыв о репетиторе Фатих Миратович Сагадиев
Провели первое занятие. Все понравилось
Наташа

Обучение Python
Рекомендую выбирать этого учителя, отличная подача материала, высокий уровень подготовки. Спасибо ему большое.
Отзыв о репетиторе Илья Олегович Киселев

Обучение Python
Большое спасибо Илье Олеговичу. У сына были сложности с программированием в школе. Не справлялся с материалом. Буквально за 2 занятия все пробелы в знаниях были ликвидированы и в спокойном темпе теперь отрабатывают и закрепляют новый материал. Общение очень доброжелательное. Отношение ответственное. Рекомендую на 100%
Отзыв о репетиторе Даниил Игоревич Еськов
Nina

Обучение Python
Даниил - компетентный специалист, всегда готов к урокам, умеет найти подход к ученику, занятия проходят на задорной ноте!👍 Советую!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Игоревич Зырянов
ОГЭ по информатикеОбучение C++Обучение Python
Все понравилось,дочь подтянула информатику перед сдачей ОГЭ
Отзыв о репетиторе Валентин Николаевич Сичкар
Обучение Python
Понравились оперативность, включенность, грамотность специалиста. Благодаря этому очень быстро выполнена задача, осталось приятное впечатление от сотрудничества
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Кожакин
Vladimir

Обучение Python
Алексей проявил себя как терпеливый и грамотный преподаватель. Доходчиво объясняет, нацелен на результат. Очень рекомендую
Отзыв о репетиторе Таисия Сергеевна Хахарова
Все прекрасно! Учусь! Работаем дальше🙂
Отзыв о репетиторе Денис Сергеевич Русанов

Обучение Python
Денис Сергеевич - замечательный специалист. Мой сын радуется каждому занятию. Говорит, что преподаватель всë понятно объясняет. Полюбил программирование, улучшились оценки.