ЕГЭ по русскому языку в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

рима
Русский языкЕГЭ по русскому языку
добрая и отзывчивая❤️, уделяет внимание к деталям !!!!
советую ребята !!!
Отзыв о репетиторе Эмилия Ильдаровна Алимбекова

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный учитель, очень хорошо разбирается в материале и понятно объясняет:)
Всем рекомендую 😀

ЕГЭ по русскому языку
Все понравилось. Профессиональный подход.
Отзыв о репетиторе Ольга Алексеевна Шкворова

ЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить благодарность Ольге за отлично проделанную работу. Уроки были интересными и очень содержательными. Преподаватель всегда поддерживал, был на одной волне - это создает уютную и доброжелательную атмосферу на уроках! Учитель всегда на связи, всегда готов помочь с заданиями и ответить на вопросы о дз. Ольга очень тщательно готовится к урокам и выбирает подход к каждому ученику. Все занятия были структурированные, урок проходил по презентациям, которые у Ольги были на все случаи жизни:)
Также удобен онлайн-формат занятий. Это экономит время на дорогу и дает возможность ребятам из любых городов готовиться к экзаменам вместе с экспертами.
В целом я очень довольна подготовкой и педагогом. Ольга всегда на позитиве, очень открытая и доброжелательная, она человек с большим кругозором и глубокими знаниями в области своего предмета. Я считаю, что она сделала все возможное для подготовки к экзаменам, учитывая наш не очень большой срок занятий.

Все понравилось! Спасибо!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Все очень понравилось! Дочка говорит, что очень комфортно заниматься, сразу нашли общий язык, очень хорошо объясняет.
Александра Владимировна Кичерова
Александра Владимировна Кичерова
Ирина, спасибо за приятные слова! Заниматься с Соней было одним удовольствием!
Сивкова Ганна Игоревна
ЕГЭ по русскому языку
Понравилось все, но провели только один урок, так как нашли специалиста за меньшие деньги
Наталия Николаевна Евтушевская
Наталия Николаевна Евтушевская
При выборе репетитора рекомендую сначала изучить анкету с прайсом, чтобы не было удивления после необходимости оплатить занятие.
отдавала на коррекцию курсовую
отличное оформление работы!
Отзыв о репетиторе Алина Алексеевна Суровцева
ЕГЭ по русскому языку
Очень приятная девушка, было одно занятие, я и осталась довольна.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Сусликова
ЕГЭ по русскому языку
На уроках было много полезной информации, при этом ничего лишнего, Анна Владимировна все подробно объясняет, особенно про написание сочинения, каждую деталь разбирает. Сразу все ясно по структуре. Особенно понравилось то, что в презентациях подробно разбирается структура комментариев, все системно, четко. Очень удобно по этой схеме писать сочинение. Еще понравилось, что Анна Владимировна подробно разбирает мое сочинение, выделяет каждую ошибку, объясняет, в чем она, пишет примеры, как их исправить. В школе никогда такого не было, только баллы прописывали, а Анна Владимировна уделяет внимание кажлой детали, и за это я ей очень благодарна, потому что без ее помощи я бы сама никогда с сочинением не справилась. Теперь я уверена, что за содержание сочинения наберу максимальный балл, потому что знаю, как надо анализировать примеры, раскрывать ключевые мыли, где нужны мини выводы, как работать с текстом. Я открыла для себя много нового и полезного. Мне очень понравилось занятие! Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Екатерина Дмитриевна Шустова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень благодарны Екатерине Дмитриевне за то, что она взялась помочь в короткие сроки помочь наверстать упущенное. До экзамена оставалось меньше месяца. За несколько занятий сын заметил существенный прогресс и теперь чувствует себя гораздо увереннее. Однозначно рекомендуем педагога!
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Кузнецова
ЕГЭ по русскому языку
Анна Дмитриевна прекрасный педагог! Очень быстро нашли с ней общий язык) Приятный человек, интересные занятия, всё супер!! ☀️
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Никитина

ЕГЭ по русскому языку
Весь год готовилась к сдаче ЕГЭ по русскому языку самостоятельно. Но были пробелы, которые я самостоятельно никак не могла закрыть. Постоянно делала ошибки и не понимала почему. Решила взять пару занятий и поняла, что это было лучшее решение. Получила нужные знания и подчистила свои ошибки благодаря занятиям. Спасибо большое Елене Сергеевне!!!
Елена Сергеевна Никитина
Елена Сергеевна Никитина
Спасибо большое, Арина, за высокую оценку моей работы) Для меня это очень ценно) Желаю высоких результатов на ЕГЭ👍
Отзыв о репетиторе Людмила Петровна Королькова
Schoololgal
Уважаемая Людмила Петровна,
спасибо большое за Ваши уроки и объяснения.Вы очень помогли разобраться в материале и лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ.
С уважением,
Отзыв о репетиторе Виктория Викторовна Смирнова
Аристарх

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Хочу сказать большое спасибо Виктории Викторовне за эффективную подготовку к ЕГЭ. После занятий стал понимать как сам предмет, так и структуру экзамена. Отдельно отмечу умение понятно и быстро объяснить весь материал. А также не могу оставить без внимания качественную литературу для подготовки к экзамену, которая была отправлена преподавателем. Каждый урок проходит продуктивно, результат видно уже после нескольких занятий.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Всем добрый день. Хочу сердечно поблагодарить Григория Валерьевича за его неравнодушный и профессиональный подход в подготовке моего сына к ЕГЭ в 10-м классе.
Григорий Валерьевич помог сыну с разбором трудных тем, которые в школе не объясняли, а также не формально подошёл к обучению, используя свою методику.
В конце каждого занятия мы как родители получали отчёт о проделанной работе и обратную связь. На каникулы сын так же получил домашнее задание.
Выбор репетитора был сложным, но в лице Григория Валерьевича мы нашли учителя, который закрыл нам все вопросы по подготовке к ЕГЭ и мы будем продолжать с ним так же в 11-м классе дальше.
Спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Газизова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
К концу учебного года я бы хотела подвести итоги и выразить свою благодарность за то, что Елена помогла мне подготовиться к ЕГЭ по русскому языку, мои результаты значительно выросли благодаря ей. Она прекрасный репетитор, мы сразу нашли общий язык, на занятиях было очень комфортно и я бы хотела вернутся в то время, когда занятия только начались. Благодаря Елене я написала итоговое сочинение на максимальный балл и на такой же напишу и ЕГЭ.
Елена Александровна Газизова
Елена Александровна Газизова
Спасибо, Ксюша🥰
Уверена, что у тебя все получится!
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Поливода

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Евгеньевна, замечательный и очень грамотный преподаватель, знающий свой предмет и умеющий доступно объяснить и донести свои знания до ученика. Моей дочери очень нравится заниматься с Еленой Евгеньевной.
Елена Евгеньевна Поливода
Елена Евгеньевна Поливода
Спасибо большое, Татьяна!!! Очень приятно!!! Работаем дальше!
Отзыв о репетиторе Олеся Щучкина

ЕГЭ по русскому языку
Олеся прекрасный преподаватель и хороший наставник!!!
Лучше учителя в мире нет!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Подошел к концу наш цикл занятий (подготовка к ЕГЭ) грустно расставаться.Анастасия Сергеевна,замечательный преподаватель,уроки проходили в дружеской обстановке,всегда на позитиве.Сын очень доволен.Рекомендую ❤️Спасибо.