Банковское дело в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Иван Сергеевич Суша

Банковское дело
Уважаемые родители, если вы хотите чтобы ваш ребенок получил достойные знания, быстро освоил тему и научился действовать в предмете - вам к этому специалисту! Иван Сергеевич очень ответственно относится к занятиям, решает компетентно поставленные задачи . У нас очень самостоятельный и сложный подросток. И от него сложно услышать слова высшего одобрения. В данном случае они звучали так " Как бы я хотел, что бы у меня был хотя бы один такой учитель..., а лучше три" Вам Иван Сергеевич успехов и благодарных учеников!
Отзыв о репетиторе Валерий Имаев
Банковское дело
Валерий - отличный специалист, разбирается во всех аспектах банковского дела. Оценил объем работы, договорились по цене и уже через 2 дня я получила качественное решение кейса (хотя по срокам можно было сделать все за неделю). У меня остались только положительные впечатления, на будущее планирую обращаться к Валерию еще. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Германовна Гавренко

Банковское дело
Репетитор был очень грамотен, доступно объяснял, если были дополнительные вопросы, отвечал на них, давал дополнительную - полезную информацию. В обращении была доброй и вежливой. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Наталья Ивановна Ингман

Банковское дело
Все прошло супер, очень благодарен!)
Отзыв о репетиторе Маргарита Завгородняя
Банковское дело
Прекрасный педагог, отлично объясняет, умеет слушать))

Банковское дело
Хочу выразить огромную благодарность Кристине, которая помогла не только подготовиться к экзамену по банковскому делу и финансам, но и хорошо понять и полюбить этот предмет! Кристина- настоящий профессионал своего дела, объяснила сложные аспекты этой дисциплины так, что весь материал структурированно отложился в памяти с практическими примерами. Благодаря ее помощи, я уверенно справилась с экзаменом и гораздо увереннее понимаю мир банков и финансов. Очень благодарна ей за все знания, которые в меня вложила! Рекомендую всем!

Быстро и профессионально

Банковское дело
Замечательный и грамотный специалист! Подготовила сына к демонстрационному экзамену в колледже. Объясняет материал понятно и доходчиво. Огромное спасибо а проведенную работу!
Гульшат Айбулатовна Ишбердина
Гульшат Айбулатовна Ишбердина
Благодарю, обращайтесь, буду рада помочь! )
Отзыв о репетиторе Ляйсан Айратовна Шадрина

Банковское дело
Все было быстро и профессионально. Спасибо за помощь в подготовке.