Немецкий язык в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Клёкина

Немецкий язык
Елена — прекрасный репетитор! Я занималась, будучи взрослой, немецким с нуля; а также подтягивала английский. Занятия были очень структурированными, мы шли в удобном темпе, общение было очень комфортным. Очень четкий понятный подход и к содержанию занятий, и к организационным вопросам. Мои пожелания учитывались. В моем владении языками достигли большого прогресса. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Галина Юрьевна Миронова

Немецкий язык
Галина чудесный преподаватель, который использует в изучении языка много интерактивных онлайн активностей, что очень помогает! На её уроках я никогда не скучала и не смотрела на время, для меня это очень важно и показатель того, что преподаватель очень ответственно подходит к подготовке урока и старается преподнести материал максимально интересно и с пользой! Благодаря её методике обучения, мои знания в изучении немецкого существенно продвинулись вперед. Я очень рекомендую Галину!
Галина Юрьевна Миронова
Галина Юрьевна Миронова
Лилия, спасибо большое за ваш отзыв и за ответственный подход в изучении иностранного языка! Не останавливайтесь на достигнутом, желаю вам дальнейших успехов!!!:)
Отзыв о репетиторе Лилия Фаритовна Баум
Немецкий язык
Лилия Фаритовна - эталон преподавателя. Она свободно владеет языком, что позволяет ей с лёгкостью давать ответы на любые вопросы!  Занятия проходят в очень комфортной обстановке с учетом ваших интересов.  Информация подается интересно и грамотно. Преподаватель не давит, позволяет привыкнуть к языку и полюбить его ( я начинала с 0, для меня это было очень важно).
Я занимаюсь уже полгода и планирую продолжать.
Сама Лилия очень приятный собеседник и понимающий человек. Я изучала языки и до нее и знаю очень разных преподавателей. Однако Лилия является одной из лучших. Она сочетает в себе восхитительные знания в области немецкого языка с наилучшими личностными качествами. Я искренне советую Вам остановить свой выбор на этой прекрасной девушке! 😊
Отзыв о репетиторе Надежда Алексеевна Жигарева

Немецкий язык
Обратился к Надежде для того, чтобы заново начать говорить на немецком после большого перерыва. Пока прошло только пробное занятие, а уже хочу сказать огромное спасибо за живой (нескучный) урок, умение слышать! Мы наметили цели, надеюсь, будем и дальше продолжать плодотворное сотрудничество. Жду следующего занятия, готовлю дз, пока вспоминаем азы, готовимся покорять новые уровни немецкого. Хорошо, когда с преподавателем на одной волне, вместе можно посмеяться и продолжить работу в позитивном русле.
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Бродягина
Немецкий язык
Мне понравилась грамотная подача материала. Получился насыщенной урок.
Отзыв о репетиторе Виктория Алексеевна Ярсанова

Немецкий язык
Занимаюсь с Викторией уже около месяца.
Я сама являюсь преподавателем с большим стажем и мне было очень сложно найти человека, метод преподавания которого мне понравится. После многих попыток неудачного сотрудничества с другими преподавателями я встретилась с Викторией. Мне очень нравится подход, ответственность к занятиям, преподаватель действительно любит свою работу и качественно её выполняет. Я уже вижу прогресс в своем обучении и планирую заниматься дальше. Уверена, что с Викторией я смогу повысить свой уровень языка. Несомненно рекомендую Викторию как профессионала своего дела.
Отзыв о репетиторе Дарья Олеговна Воробьева

Немецкий язык
Дарья уникальный специалист, лучше нее никто не преподает грамматику, очень рекомендую
Отзыв о репетиторе Надежда Леонидовна
Немецкий язык
Надежда прекрасно и быстро нашла подход к дочери, которая начала учить язык с нуля. Здесь очень важно не потерять мотивацию. Дочь довольна, мотивация на высоте. Благодарим педагога за уроки. Рекомендуем!!!
Отзыв о репетиторе Юлия Вадимовна Бородулина
Немецкий язык
Я занимаюсь с Юлей Вадимовной второй месяц. Мой уровень В1. Задача продвигать разговорный язык дальше. С этой задачей Юлия Вадимовна с легкостью справляется.
Заниматься очень нравится, на уроке приятная атмосфера, уроки проходят быстро и интересно.
Очень ценно, что подбирается индивидуальный подход. Юлия Вадимовна сразу сказала, что подстроюсь под Вас. Мы вместе определили формат занятий и домашних заданий. Как будет продуктивнее именно для меня.
Современный формат тоже нравится. Читаем статьи и смотрим видео по различным современным темам. Формат с карточками Quizlet также очень удобен. Домашнее задание присылается быстро, в тот же день, почти сразу после занятий.
Также, что немаловажно в учителе, мне очень понятен ее язык. Я хорошо его слышу и понимаю.
В общем хочу продолжать и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Юлия Вадимовна Бородулина
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв:) До встречи на занятиях:)

Очень продуктивные занятия!
Отзыв о репетиторе Юлия Вадимовна Бородулина

Немецкий язык
Очень нравятся занятия с Юлией Вадимовной! Материалы к занятию отправляются заранее, все темы преподносятся подробно и с запоминающимися примерами)
Дочери, которая изучает немецкий язык меньше года, помогают занятия с Юлией Вадимовной в университетской учебе!☺️
Юлия Вадимовна Бородулина

Спасибо большое за Ваш отзыв:) До встречи на занятиях!

Немецкий язык
Очень доволен занятиями с Екатериной. Доступное изложение, интересные занятия, удобная интерактивная доска для обучения, комфортное общение :)
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Бродягина

Немецкий язык
Мария очень приятный человек и преподаватель. Всегда ответит на любые вопросы и максимально понятно разъяснит материал. Также активно следуем плану обучения. Мария выдает много разнообразной лексики, примеров и заданий из большого количества литературы. Очень приятно работать с таким специалистом!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Кулакова
Елена Евгеньевна
Немецкий язык
Спасибо, всё хорошо. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Вера Алексеевна Регнер
Полина Золотова
Все очень понравилось!
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Воронова
Anna
Немецкий язык
Елена прекрасный преподаватель, занимаемся больше года. Считаю , что мне очень повезло найти такого специалиста с первого раза) дочка довольна, ей очень нравится.
Татьяна Хицкова

Немецкий язык
Евгения - потрясающий педагог. Чуткая, внимательная, ответственная. Требовалось очень быстро разобраться в азах языка, так как ребёнок перешел в другую школу среди года. Рекомендую Евгению!
Евгения Станиславовна Артемова
Евгения Станиславовна Артемова
Спасибо за добрые слова, Татьяна! Елисей очень способный и делает большие успехи! Так держать!
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Кожемяко

Немецкий язык
Очень понравилось заниматься с Татьяной Николаевной. Преподаватель использует индивидуальный подход, очень хорошо все объясняет, четко и понятно, занятия интересные, не скучные, много дополнительных материалов. РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о репетиторе Олег Александрович Хорсун
Olga
Немецкий язык
С первого урока все нравится
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Воловик
Немецкий язык
Помогла разобрать домашнее задание в краичайшие сроки. Все прошло отлично.