Обучение Data science в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Чингиз Гатятулин
Марина Баранова

Обучение Data science
Все супер) спасибо! Очень подробно выполнено задание и всегда на связи.
Чингиз Гатятулин
Чингиз Гатятулин
Рад был с вами поработать! Пишите, если нужна будет еще помощь. Для вас я всегда на связи
Отзыв о репетиторе Мстислав Дмитриевич Ефимов

Обучение Data science
Очень понравилось работать с данным специалистом. Не смотря на высокую сложность проекта, работа была выполнена в срок, профессионально и даны пояснения ко всем этапам. Обязательно продолжу работать только с этим специалистом, если, конечно, он располагает временем!)
Отзыв о репетиторе Сергей Андреев

Обучение Data science
Сергей помог мне разобраться с кодом, был постоянно на связи. Помогал не только в рамках поставленной задачи, но и давал ценные советы по другим техническим вопросам, с которыми мне было трудно справляться. Работой очень довольна, продолжаем сотрудничать

Обучение Data science
Грамотный подход, Никита легко объяснит на простом языке сложные понятия.
Отзыв о репетиторе Максим Кучер
Alex
Обучение Data science
Максим оперативен и на достаточно высоком уровне владеет data science
Отзыв о репетиторе Павел Сергеевич Иванов
Федор Тарасов

Обучение Data science
Прекрасный специалист с глубокими знаниями
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Васин

Обучение Data science
Брал консультацию по работе с python, помог решить тестовое задание. Отлично сориентировал по всем интересующим меня моментам. Благодарю!
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Васин
Отзыв о репетиторе Константин Сергеевич Горшков

Отличный преподаватель. Продолжаем работать
Отзыв о репетиторе Никита Андреевич Резников
Обучение Data science
Я доволен занятиями с Никитой. Понятно объясняет основы математики для Data Science, условия применимости алгоритмов и различные нюансы. Виден богатый практический опыт решения задач по ML. Надеюсь и на дальнейшей плодотворное обучение, тк список тем довольно большой и очень интересный.
Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Калмыков
Влад

Отлично и всегда вовремя! 👍
Обучение Data science
Просто умничка! Валерий очень хорошо подготовился к занятию, ответил на все вопросы, в том числе по смежным темам. Если бы могла поставить 10, поставила бы 10)))
Подготовка к экзаменамОбучение Data science
Большое спасибо Валерию, с задачей помог оперативно, все четко и понятно объяснил, на все вопросы ответил

Обучение Data science
Отличный специалист, быстро и без лишних вопросов выполнил всю работу😊

Обучение Data science
Просто превосходный педагог, досканально знающий все аспекты, безумно помог.
Отзыв о репетиторе Ян Львович Силантьев

Обучение Data science
Большое спасибо Яну за помощь в разработке модели! Помог быстро,качественно, а также не пожалел времени на доступное объяснение принципов работы алгоритма! Начальству все понравилось.
Если вдруг возникнет нужда, с радостью обращусь ещё раз.
Ян Львович Силантьев
Ян Львович Силантьев
Благодарю за отзыв. Был рад Вам помочь!
Отзыв о репетиторе Гасанли Гусейн Исмаил оглы
Подготовка к экзаменамОбучение Data science
Специалист работает быстро, оказана помощь в анализе датасета и построении графиков
Отзыв о репетиторе Валерий Валентинович Борисов
Обучение Data science
Благодарю вас. Оперативно помогли с решением задачи. Внесли ясность и проверили мой код.
Отзыв о репетиторе Тимофей Николаевич Перхунков

Обучение Data science
Занимались подготовкой к экзамену по анализу данных в вузе. За короткий срок времени получилось разобрать достаточно большое количество непростого материала и научить работать в Jupyter notebook. Тимофей Николаевич объясняет всё очень подробно и понятно, всегда отвечает на все возникающие вопросы. Я довольна прошедшими занятиями!
Отзыв о репетиторе Ян Львович Силантьев

Обучение Data science
Очень рекомендую Яна Львовича как специалиста!
Быстро разобрался с требованиями по моей задаче и написал нейросеть, как я и просила. Всё было качественно и оперативно, мои пожелания учтены.
Был на связи и помогал с мелкими недопониманиями даже в нерабочее время.
Также, Ян разобрал со мной архитектуру и дал исчерпывающие пояснения по принципам её работы и выполненному заказу! Спасибо за Ваш труд!