Укладка плитки на гипсоволокно (ГВЛ) в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Лёвон Галстян
ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Обращался к мастеру, что бы положить тротуарную плитку на порог. Всё сделал отлично.

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполняется в срок и со всем оговоренными деталями. Всегда можно обо всем спросить и спокойно, легко обсудить, что не мало важно, когда сам ремонт - дело нервное) работой довольны.
Сергей Килафьян
Всегда просто и приятно общаться с заказчиком, который прислушивается к мнению специалистов, а не диванных ютуберов. Я и моя команда всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и выполнить работу согласовав ее с заказчиком. Спасибо Вам Александра!!!))
Отзыв о мастере Александр Ризон

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Мастер сделал все быстро и качественно, рекомендую ! Александр приехал по договорённости, посчитал , договорились о работе, делал плитку на крыльцо, работу сделал хорошо, все чётко, ровно, давал рекомендации и советы , все получилось красиво! Теперь ходим не по бетону, а по красивой , хорошо положенной плиточке! По цене адекватно, Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Андрей Штанов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер выполнил свою работу качественно и в срок. Пунктуален. Приходил каждый день без задержек. Помогал с выбором оптимальных стройматериалов. На всем протяжении работ мастером доволен. Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Мхитарян Айк

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастера, с большой буквы! Ванную комнату сделали как с журнала. Все качественно, быстро. Плитку положили идеально, даже с нашей неправильной сантехникой. Очень все продумывается, вымеряется несколько раз, что бы было правильно и в тоже время красиво и качественно. В общем МОЛОДЦЫ! Обязательно, еще будем обращаться.
Отзыв о мастере Антон Богданов

Плиточники
Наткнулся на этот сайт недавно. Выбираю всегда по отзывам. С мастером Антоном не прогадал. Процесс работы и результат меня полностью устроили. Я очень часто в командировке и Антон закупал некоторый материал сам (предоставлял чеки).
С работой не затягивал, а наоборот меня подгонял) Давал дельные советы по расположению сантехники, электрики и т.д.
По цене за работу я думаю, что адекватно всё посчитал. К другим мастерам не обращался для просчёта, т.к. при первой встречи Антон произвел у меня хорошие впечатления и я решил доверить именно ему свою ванную комнату. Все получилось на высшем уровне, я очень доволен. Как буду класть плитку на кухне и в прихожей, то только к нему.
Отзыв о мастере Гарегин Абаджян
Плиточники
Отличный специалист, выполнил работу качественно.
Отзыв о мастере Дмитрий Клымчук
Хороший специалист
Отзыв о мастере Сафарян Артем
Серж

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Профессиональный и грамотный подход к делу

Визуальная информативность на каждом этапе работ

Профессиональные инструменты

Рекомендую высококвалифицированного специалиста!
Сафарян Артем
Спасибо за всё. Было очень приятно работать и общаться.
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполнена качественно. Специалист может выполнять работы с сантехникой, гипсокартоном, электрикой, наливной пол и гидроизоляция. Ответственный. Проведена проводка труб, установка смесителей скрытого монтажа, канализации, дополнительное оборудование, инсталяция и ванна, опрессовка после монтажа. Работы с гипсокартоном. Установлен тёплый пол. По работе проблем пока не выявлено.
Отзыв о мастере Тельман Шадманов
Вячеслав Сергеевич
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер своего дела.Всё просто идеально!Всегда подскажет как лучше сделать,порядочный в работе.
На обЪекте всегда порядок,мобильный,при нехватки материала может сам купить и привезти,отчёт по чекам. в общем рекомендую!Фото могу выложить позже.
Отзыв о мастере Армен Навасардян
СантехникаПолыОтделочные работы
Сделали все быстро и в срок, помогли с выбором материалов
Армен Навасардян
Армен Навасардян
Спасибо большое ?
Отзыв о мастере Алексей Гальченко
Плиточники
Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо!
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Ремонт двухкомнатной квартиры выполнил качественно, в оговорённые сроки, по адекватной цене.
Сергей Килафьян
Спасибо что доверились нам! Будем рады работе с Вами ещё!)
Отзыв о мастере Никита Королев
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хороший плиточник
Спасибо удачи по жизни!
Отзыв о мастере Евгений Кожевников
Дана

Плиточники
Все отлично, спасибо! Сделал больше, чем ожидали, поправил еще несколько моментов и предложил дополнительную помощь!
Отзыв о мастере Сафарян Артем
Евгений Шарипов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Рекомендую Мастера Артёма, делал у нас плитку на пол в кухне и фартук( широкоформатная). Работа выполнена в срок и качественно (всё сделанно по уровню, идеальный угол под 45°,ровные швы). Моя жена ходит улыбается и всём довольна!))
Спасибо огромное...
Отзыв о мастере Никита Королев
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Приступил к работе сразу, достаточно быстро выполнил работу, за собой убрал, оставил порядок. Получилось не немного не идеально как я ожидал, но в целом качественно.
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хороший плиточник
Отзыв о мастере Валерий Щербинин

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличная работа, все сделано во время, аккуратно и договорились по цене. Рекомендую 👍🏻