Укладка плитки на гипсоволокно (ГВЛ) в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Глоба
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отлично выполнил работу, составили договор, сразу рассчитали стоимость работ. Владимир помог с поиском всех материалов, и подсказал что лучше подойдет для решения моей проблемы.
Владимир Глоба
Владимир Глоба
Анна, спасибо за обратную связь🤝
Отзыв о мастере Сергей Ким
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, очень доволен результатом. Честная цена за отличное качество.
Отзыв о мастере Сергей Ким

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Очень боялись ремонта в ограниченный срок. Сергей - отличный мастер и человек! Лучший, кого можно было бы найти для нашего ремонта. Назначил адекватную цену за работу, неоднократно ездил в магазин, когда требовалось что-то докупить, подсказывал что и как лучше сделать, устранил недочёты предыдущих мастеров. Вежливый, деликатный, скромный! Умеет наверное все!
Имеет при себе все необходимые инструменты, технику.
Сам всё убрал за собой, работу выполнил качественно, аккуратно и раньше оговоренного срока.
Очень хороший мастер! Рекомендую👍 Не пожалели о выборе мастера ни разу!
Отзыв о мастере Сергей Попов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, приятный человек. Рекомендую, как ответственного мастера. Мы остались довольны работой. Фото приложу , когда будет готова душевая , зеркало и тумба под раковину.
Отзыв о мастере Самир Мусаев

Все супер
Отзыв о мастере Самир Мусаев
Плиточники
Ответственный , быстро и качественно работает
Самир Мусаев
Самир Мусаев
Пунктуальная ,очень приятный человек ,вежливый ,рад был с таким заказчиком работать )
Отзыв о мастере Мхитарян Айк

Отделочные работыПлиточникиУкладка ламината
Качество выполненных работ и скорость превзошли все наши ожидания . Фирмы по ремонту озвучивали нам срок 6 месяцев , Айк с отцом все сделали за 2 месяца, хотя изначально озвучивали 3 месяца. Очень пунктуальные , аккуратные мастера , с огромным количеством инструмента , все наши доп запросы воплощались очень быстро . Решено огромное количество вопросов по ремонту в телефонном режиме . Грамотная консультация по материалам и техническим моментам . Профессионалы своего дела и очень хорошие люди , мы безумно благодарны , и очень рады что остановили свой выбор именно на них .
Отзыв о мастере Саркис Пашаян
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Саркис - мастер высшего класса! Дотошно относится к мельчайшим деталям, работой можно любоваться бесконечно. В процессе ремонта небыло никаких проблем, любой его совет, оказывался абсолютно верным решением! С большим уважением пишу этот отзыв и рекомендую мастера на все сто процентов!!!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Я остался очень доволен работой Дмитрия. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую! Настоящий мастер своего дела!

Отзыв о мастере Бахтиёр РАСУЛОВ
ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
в общем сделал нормально.
Отзыв о мастере Дмитрий Гизбрехт

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за выполненую работу. Он блестяще справился, учёл всё пожелания.Мастер своего дела
Дмитрий Раздоров
Дмитрий Раздоров
Спасибо за отзыв, очень приятно. Обращайтесь, когда решите делать лестницу
Отзыв о мастере Руслан Гусев
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена действительно на совесть, очень довольна. Радует, что не пришлось бегать за доп материалами, так как Руслан закупил все необходимое сам.
Руслан Гусев
Руслан Гусев
Татьяна, спасибо большое за отзыв, очень приятно с вами работать.
Отзыв о мастере Константин Костин
Тошова Оксана

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Вполне адекватная цена, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал всё на совесть , как для себя
Константин Костин
Константин Костин
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Антон Богданов
Ярослав
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер ,рекомендую . Плитка огонь , сделали ещё электрику .всегда на связи ,приятный в общение .обращайтесь не пожалеете . Уже 2 знакомым порекомендовал
Антон Богданов
Антон Богданов
Спасибо!С Вами приятно общаться, если будут вопросы обращайтесь, звоните. Всегда на связи.
Отзыв о мастере Гурген Данданян
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хорошо все сделал
Отзыв о мастере Азиз Костеков
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Сделал всё о чем договаривались. Точно в сроки. Убрал строительный мусор. Молодец!
Отзыв о мастере Константин Дейдул
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Работой удовлетворен. Обратил мое внимание на разный размер плитки. Хорошо сгладил эту разницу при монтаже плитки.
Константин Дейдул
Константин Дейдул
Спасибо большое
Отзыв о мастере Сафарян Артем
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист своего дела, качественно был выполнен большой объем работы. Большое спасибо хотим сказать за человечное отношение и отзывчивость, Артем очень помог при нештатной ситуации, без единого скола снял и поставил обратно несколько плиток, хотя был большой риск, так как электрику нужен был доступ к кабелю. Также в процессе работы много раз помогал советом по разным тонким моментам. Помимо плитки идеально положил ламинат и поставил плинтуса, требующие профессиональной резки. Очень доброжелательный и вежливый человек, рекомендую специалиста.