Пошив сумок в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ляйсян Рамазанова

Отличная работа !C удовольствием ношу !!
Отзыв о мастере Дмитрий Волков
Дмитрий Волков,профессионал своего дела ,пошил сумочку на уроне мировых брендов ,связался со мной по телефону ,уточнил все детали и пожелания ,пошил оперативно ,отправил Яндекс доставкой ,все четко !к стати деньги я ему отправила :пол цены в начале работы (предоплату )и полную стоимость перед отправкой сумочки ,немного волновалась ,чтоб не «кинул»,но Дмитрий оказался честным и порядочным человеком ,всем советую выбирать этого мастера !Спасибо вам Дмитрий !
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
Юлия, благодарю вас за отзыв и обратную связь! Желаю вам получать только удовольствие от пользования сумочкой.
Отзыв о мастере Людмила Михайлова

Пошив сумок
Мне очень понравилась работа!
Суть заказа состояла в том, чтобы повторить фасон любимой и очень удобной сумки, сшить такой же .

Мне были даны рекомендации, какие материалы найти, по списку.
Так как ехать и передавать материалы мне было достаточно далеко и сложно по времени, пересылала их курьерской службой, таким же образом мне прислала обратно Людмила уже готовую сумку .
При предварительном обсуждении ена была примерно такая, как я и ожидала, плюс цена материалов. Расчёт чёткий и удобный.

Сумочка получилась супер!
Лёгкая, классная! Приятная на ощупь. Аккуратно сделанная . На фото - сумка со снимка, сделанного Людмилой и моё фото, уже в бытовых условиях .Пользуюсь уже вовсю.
Сшито мастером с большим опытом, видела и другие работы Людмилы, поняла, что у неё большой опыт именно по пошиву сумок.
Рекомендации с моей стороны - самые положительные!
Если вам нужна именно "ваша" сумка , то это тот самый мастер, который может сделать её по вашим пожеланиям.
Людмиле - удачи и процветания!
Людмила Михайлова
Людмила Михайлова
Спасибо огромное за отзыв. Рада была с вами работать. Спасибо за доверие.
Аркадий

Отличный мастер!
Все «хотелки» реализованы!
Жду посылки!
Отзыв о мастере Ляйсян Рамазанова
Все соответствует заказу. Мастер всегда на связи и отвечает на все вопросы.
Отзыв о мастере Ольга Русакова
Пошив дорожных сумок
Ольга выполнила сложный заказ очень качественно и в срок. Заказывала образец дорожной сумки со всеми необходимыми документами для производства. Специалист очень детально расспрашивала требования, была постоянно на связи, предлагала оптимальные решения, если у меня не было ответа. Результат получился полностью соответствующим ожиданиям. Хоть цена и кусачая, но очень советую 😊
Ольга Русакова
Ольга Русакова
Ирина, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Очень приятно с Вами работать.
Отзыв о мастере Елена Мурнова
Роберт
Пошив сумок
Отлично проведённая работа, консультация по всём интересующим вопросам, быстрые сроки выполнения работы, однозначно рекомендую