Фотографы в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Свадебный фотограф
Все супер! Фотографии замечательные
Виктория Прозорова
Виктория Прозорова
Благодарю Вас. Приятно было с вами работать :)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Я очень зажатая и плохо контролирую свое тело, не знаю как сделать красиво. Евгения сделала все для того, чтобы я чувствовала себя комфортно несмотря на откровенность фотосессии, я чувствовала поддержку на протяжении всего процесса, понимала что если что то не так то это поправят. Обязательно вернусь!!
Соответствует ожиданиям
Отзыв о мастере Макс Ярамышев
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилась фотосессия,приятный молодой человек , хороший фотограф
Фотографы на день рождения
Все прошло замечательно. Рекомендую.

Художественная фотосъёмка
Просто супер! 1)Оксана организовала фотосессию полностью в авральном режиме, буквально за вечер! 2)сама фотосессия прошла очень легко, без напряга, весело, расслаблено! 3)естественно, фотки - просто супер! Результат мне очень понравился! Оксана, спасибо большое! Настоящий профессионал!
Оксана Быковская
Спасибо большое за выбор и доверие?
Отзыв о мастере Иван Масенко
Валерий Тигров
Фотограф
Всё хорошо. Заказ выполнен в оговоренные сроки. Оперативно. Очень приличного качества. Приятно общаться с Иваном. Внимательный. Рекомендую к сотрудничеству.
32000

Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо, Вячеславу за отличную индивидуальную фотосессию в деловом стиле. К работе подходит основательно и профессионально! Предварительно встретились, обсудили все нюансы. Помог выбрать образ и фотостудию. Помогал во время съемки. Результатом остался доволен. Рекомендую

Фуд-фотографы
Вячеслав замечательный фотограф, остались после него только положительные эмоции и отличные качественные фотографии. Очень быстро откликнулся на запрос- нужна была Фуд съёмка для меню. Созвонились, обсудили все нюансы, договорились о сроках и времени.Учитывая, что мы находимся за 120 км от Ростова, приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием. Больше всего поразило очень чуткое отношение к каждой фотографии- настройка света, четкости каждой точки(по опыту знаю, что далеко не каждый так старается) В процессе работы с ним очень легко общаться. Теперь только к ниму)
Отзыв о мастере Вячеслав Залитко

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Люблю работать с деловыми людьми. На мой взгляд, Вячеслав прекрасно вписывается в парадигму такого человека. Мне понравился его подход: во-первых, им была организована предварительная встреча, где обсудили мои пожелания и наши возможности. Во-вторых, он проявлял терпеливое отношение к моему непрофессиональному позированию :) В третьих, позитивный настрой и экспертное мнение на всех этапах совместной работы: от предварительной встречи до выбора кадров для ретуши. Конечно буду рекомендовать Вячеслава друзьям и коллегам для создания своего делового фотосета!

ПортфолиоФото на документы
Понравился подход к работе. Была в Ростове проездом и на фотосессию было всего 30 минут + по времени в 7 утра. Не совсем стандартное время.
Вячеслав всё расспросил до фотосессии, приехал заранее, четко по таймеру провел фотосессию и уехал. Порядочный человек в работе, фото получились отличные, обработка такая, которую хотела.
Отзыв о мастере Сюзанна Мусаелян
Фотограф
Получились отличные фотографии. Очень быстро отдает результат съемки. Спасибо!
Отзыв о мастере Георгий Ветров

Фотограф
Георгий действительно профессионал своего дела. Был не просто фотографом, а чуть ли не душой мероприятия: со всеми нашел контакт и быстро расположил людей к камере. Приехал на съемку заранее, все обсудил и отдал фотографии уже вечером. Кадры получились с эмоциями. Очень советую данного фотографа!
Отзыв о мастере Максим Нечаев
Вячеслав Владимирович
Фотографы на день рождения
Отзывчивый, ответственный, профессиональный фотограф

Семейный фотограф
Всё прошло отлично
Оксана Быковская
Елена, спасибо большое за выбор и доверие. Жду теперь Вашу семью полным составом на новогоднюю съемку)
Отзыв о мастере Сюзанна Мусаелян

Фотограф на выписку
Сюзанна, просто умничка🥰
Понравилась абсолютно всем родственникам, пока ждали выписку, зря времени не теряла и фотографировала гостей, подсказывает как лучше выглядеть в кадре, не подвела с приездом, приехала заранее, была постоянно на связи, выручила в трудную минуту, т.к. фотограф с которым договаривались заранее подвёл прям на кануне важного события, в общем очень довольна работой данного специалиста 👍
За следующей съёмкой, только к ней🥰
Отзыв о мастере Максим Нечаев
Леся

Портретная фотосъёмка
Быстро договорились. Максим предложил немного изменить образ, в итоге получилось просто нереально круто. Выбирала специалиста бегом, бегом и в итоге не прогадала. Подсказывал как лучше встать. Фото получила на следующий день .Однозначно буду обращаться к нему еще раз. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Наталья Житник

Свадебный фотограф
Спасибо большое что вы нам сделали наш празник запоминающим
Малена

Фотограф
Очень крутой специалист! Оперативно согласовали все условия съемки, Оксана всегда была на связи для уточнения деталей, всё было выполнено точно в соотвествии с тз, фото получились качественные и были готовы через 2 дня 🔥 Буду рада обратиться ещё :)
Оксана Быковская
Спасибо большое за выбор и доверие.
Отзыв о мастере Андрей Кривошеин
Фотограф
Всё отлично! Быстро, оперативно, по ТЗ. Без лишних вопросов :)