Художественная фотосъёмка в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Евгения Лопина

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Я очень зажатая и плохо контролирую свое тело, не знаю как сделать красиво. Евгения сделала все для того, чтобы я чувствовала себя комфортно несмотря на откровенность фотосессии, я чувствовала поддержку на протяжении всего процесса, понимала что если что то не так то это поправят. Обязательно вернусь!!
Отзыв о мастере Макс Ярамышев
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилась фотосессия,приятный молодой человек , хороший фотограф
Отзыв о мастере Оксана Быковская

Художественная фотосъёмка
Просто супер! 1)Оксана организовала фотосессию полностью в авральном режиме, буквально за вечер! 2)сама фотосессия прошла очень легко, без напряга, весело, расслаблено! 3)естественно, фотки - просто супер! Результат мне очень понравился! Оксана, спасибо большое! Настоящий профессионал!
Оксана Быковская
Оксана Быковская
Спасибо большое за выбор и доверие?
Отзыв о мастере Дарья Созыкина

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Договорились с Дашей за день до фотосессии, обговорили все детали, и несмотря на то что я толком не объяснила чего хочу — она ВСЁ поняла. Отлично свичует— может командовать на съемке, а может молча фотографировать все приступы безумных поз)
Видит кадр, умеет его построить, я с удовольствием прислушивалась к ее советам. Для меня в фотографах важно найти зерно творца и у Даши оно точно есть. В общем, я точно знаю кто меня будет фоткать в следующий раз💕
Отзыв о мастере Яна Письман
Художественная фотосъёмка