Эпиляция ног в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виктория Степанова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияЭпиляция подмышек
Делала процедуру впервые и осталась очень довольна! Уже записалась на следующую!!! Мастер работает, аккуратно, но быстро и качественно!!! Минимум неприятных ощущений!!! Мастера рекомендую!!!
Отзыв о мастере Олеся Кедярова

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Олеся! Просто крышесносная! За 10 лет повидал разных специалистов! Она бог в своем деле! Аккуратная, нежная! Боли вообще не чувствовал! Обалденный специалист, лучше не найдете!
Отзыв о мастере Ольга Максимова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Если честно переживала, но Ольга очень отзывчивая и добрая девушка, не было больно, наоборот даже понравилось
Советую
Ольга Максимова
Ольга Максимова
Спасибо большое за доверие Вам.Жду Вас снова 🌸
Отзыв о мастере Олеся Кедярова
Радима

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Все понравилось, шугаринг был сделан максимально безболезненно и качественно! Совершенно никакого дискомфорта, мастер очень приятный человек и знает свое дело.
Отзыв о мастере Татьяна Тихонова
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Татьяна очень внимательный мастер. Бережно проводит процедуру, всё поясняет, даёт рекомендации, подстраивается под желания клиента. Также в кабинете есть кондиционер, поэтому находиться в помещении комфортно. В целом сложилось очень хорошее впечатление после первой процедуры, поэтому в последующие разы снова обращусь к ней. Если это ваша первая депиляция, то настоятельно рекомендую выбрать в качестве мастера Татьяну. Спасибо большое! ☺️
Татьяна Тихонова
Татьяна Тихонова
Спасибо большое за Ваше доверие❤️ всегда рада видеть у себя в студии 🌸
Отзыв о мастере Елена Панова
Ната

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Доброжелательная атмосфера, приятный мастер, отдельно спасибо за высокую скорость в работе, воемя пролетело незаметно. Я очень довольна, всем рекомендую. Думаю, останусь с этим мастером)
Отзыв о мастере Елена Панова
Ната

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Доброделательная атмосфера, приятный мастер, отдельно спасибо за высокую скорость в работе, воемя пролетело незаметно. Я очень довольна, всем рекомендую. Думаю, останусь с этим мастером)
Елена Панова
Елена Панова