Дизайн каталогов в Ростове-на-Дону — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Иван Чеснаков
Дизайн каталогов
Специалист хороший, прислушивается и от своего стия не отходит, есть свое видение. Делал все в сроки. Рекомендую этого специалиста, тем кто хочет реализовать свои идеи в срок и качественно.
Иван Чеснаков
Иван Чеснаков
Благодарю компанию Mari за возможность проявить себя в работе одного из моих любимых направлений- минимализм.
Отзыв о специалисте Кристина Маслий
Инкогнито

скорость и отзывчивость
Отзыв о специалисте Христина Ковалева

Дизайн каталогов
Христина замечательный специалист, работу выполнила быстро и качественно. Вся точность соблюдена, идеальный подбор шрифтов и размеров. Объёмная работа на 40+ выполнена без единой правки, приятная коммуникация.
Отзыв о специалисте Екатерина Симонова

Дизайн каталогов
Очень понравилось работать с Екатериной. Давно не встречала профессионалов такого уровня в мире графического дизайна. За 8,5 тыс. мы получили очень красивый макет прайс листа для печати в 20 страниц, были сделаны минималистичные плоские графические элементы. Давно не встречала такой творческий подход и умение выделить главное в композиции, особенно при отрисовке изображений. Также хочу похвалить своевременность работы, так как на следующий же день дизайнер прислала первую часть работы для правок. Одним словом, рекомендую!
Отзыв о специалисте Вадим Хабибов
Наталья Жданова
Дизайн каталоговДизайн буклетов
Отличная, быстрая и оперативная работа. Работал даже ночью, чтоб успеть по срокам. Отвечает сразу же, дорабатывает моментально. Однозначно ещё будем сотрудничать. Слышит и понимает с полу слова
Отзыв о специалисте Евгений Токмаков

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Очень рад, что выбрал данного дизайнера. Работа проделана на высшем уровне. Все тз были выполнены в полном объёме. Спасибо за такой профессионализм и терпение. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о специалисте Лилия Белянская
Дизайн каталоговДизайн буклетов
Спасибо за оперативную работу!)
Отзыв о специалисте Виктория Степаржинская
Дизайн каталогов
В назначенный срок работа выполнена отлично. Верстали каталог-презентер для работы полевых сотрудников в первый раз. Всё что задумывали с помощью Виктории воплотили в реальный результат. Итогами довольны.
Отзыв о специалисте Вероника Артемьева
Назиля
Услуги типографииДизайн листовокДизайн плакатов
Вероника 24 часа была на связи!Что очень приятно удивило.Очень довольна результатом!Делали макех для продукции!Выше ожидания!
Мерси Вероника
Отзыв о специалисте Елизавета Елизарова

Услуги типографииДизайн каталогов
Все отлично и быстро
Отзыв о специалисте Татьяна Майорова
Дизайн каталогов
Татьяна очень коммуникабельный человек. Легко найти общий язык, а значит и работать
Отзыв о специалисте Илья Ваньков

Дизайн каталогов
Очень приятно поработали с Ильей, все задачи выполнялись быстро и качественно🙏🏼 На связи был всегда, когда это было нужно
Результатом очень довольны)
Отзыв о специалисте Юлия Меньшова

Дизайн каталоговДизайн афишДизайн буклетов
Большое спасибо за работу. Все наши хотелки Юлия воплотила. Все правки оперативно вносились. Рекомендую.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Благодарю, Евгений! Успехов!
Отзыв о специалисте Роман Куклин
Аюна
Дизайн каталогов
Посотрудничали с Романом по каталогам для компании. Один каталог нужно было разработать с 0, второй был у нас "готовый", но нужно было доработать и внести правки. Благодарим за оперативность, быстроту реагирования, всегда был на связи, терпеливо вносил правки в случае необходимости. Было легко коммуницировать и взаимодействовать. Результатом самих каталогов довольны. Управился за 5 дней. Работали по самозанятости с актом выполненных работ, по бухгалтерии все прошло четко. Цену, на какую договорились, такую и заплатили, ничего не менялось. Спасибо за сотрудничество! При необходимости повторных проектов, будем обращаться снова! Желаем успехов в деле и побольше клиентов!
Отзыв о специалисте Кирилл Шанкин
Мария Гурецкая

Дизайн каталогов
Все очень понравилось. Во первых очень приятное общение с интеллигентным человеком. во вторых, что касается работы: специалист все подробно об’яснил, все рассказал, посоветовал как достигнуть лучшего результата. Очень рекомендую.
Отзыв о специалисте Фёдор Игоревич Денисов

Дизайн каталогов
Очень понравилась работа. Выполнено быстро и качественно
Отзыв о специалисте Алена Шишкина

Дизайн каталогов
Прекрасно работает и главное качественно. Быстро выполняет и корректирует поставленные задачи
Отзыв о специалисте Виктория Тараканова
Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн визиток
👍
Отзыв о специалисте Яна Антипенко

Дизайн листовокДизайн визитокДизайн каталогов
Великолепный специалист , быстро , четко ! Все по тз. Мого вариантов , быстрый результат . Наша компания довольна результатом !))) 💕
Отзыв о специалисте Сергей Коробов
Дизайн каталогов
Всё хорошо. Рекомендую специалиста.