Дизайн каталогов в Ростове-на-Дону — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анна Мелешина
Дизайн наружной рекламыДизайн плакатовДизайн визиток
Оперативное создание
Отзыв о специалисте Софья Мондракова

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Просто не описать словами, какой крутой специалист! Делает все мгновенно, Внимательно, от души! Подходит ко всему ответственно. Приятно, когда можно доверить дело надёжном человеку. Спасибо, Софья, вам огромное за проделанную работу!
Отзыв о специалисте Арен Артурович Авагян
Даша
Дизайн наружной рекламыДизайн плакатовДизайн визиток
Спасибо большое за работу ! Все нюансы обговаривали , все четко быстро и без помарок .
Арен Артурович Авагян
Арен Артурович Авагян
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь.?
Отзыв о специалисте Яна Борисова

Дизайн каталогов
Все очень быстро и оперативно
Отзыв о специалисте Шеметов Иван

Дизайн каталоговДизайн буклетов
Отличная работа! Благодарю Ивана за оперативность, креативность и вежливость. Обращалась за созданием лид-магнита без особого текста и понимания дизайна - Иван все подсказал, объяснил и безупречно выполнил работу в оговоренный срок🔥🔥🔥
Отзыв о специалисте Валерия Хохлова
Вячеслав Абрамов
Дизайн плакатовДизайн каталоговДизайн буклетов
Работа выполнена Валерией на высоком уровне , в согласованные сроки . Я доволен и рекомендую исполнителя другим заказчикам .
Отзыв о специалисте Роза Шарифова
Дизайн каталоговДизайн буклетов
Спасибо за работу, очень контактный и внимательный к требованиям заказчика специалист.
Все чётко в срок. Благоря творческому подходу Розы, наша брошюра стала гораздо привлекательнее. Отдаем в печать
Роза Шарифова
Роза Шарифова
Большое спасибо за отзыв! С Вами очень приятно работать 🤝
Отзыв о специалисте Исаева Мария

Дизайн каталогов
Результатом работы с Марией осталась очень довольна!
Всё профессионально, со вкусом и в короткий срок!
Спасибо большое! Подход к работе ответственный и серьезный. Рекомендую!
Исаева Мария
Исаева Мария
Ольга, спасибо, было приятно с Вами посотрудничать. Интересная задача, чёткое ТЗ и своевременная оплата. Буду рада поработать с Вами в будущем!
Отзыв о специалисте Иван Зуев

Дизайн каталогов
Отличная работа! Иван сразу понял, что необходимо сделать и макет через пару часов был уже у меня. Искренне рекомендую.
Отзыв о специалисте Ксения Кислова

Услуги типографииДизайн каталогов
Очень грамотный специалист. Задание выполнено четко и быстро. Все спорные вопросы решили быстро. Профессиональный подход.- это, то что мне нужно 👍
Отзыв о специалисте Матвей Карпов

Дизайн каталоговДизайн буклетовДизайн журналов
Просто выручил! Адекватный, внимательный и ответственный специалист. В курсе всех технических моментов, не надо объяснять лишний раз основы. Дотошно проверяет результат, проявляет инициативу. Выдерживает даже дикие дедлайны, но злоупотреблять этим, конечно, не стоит, надо беречь таких людей! )
Отзыв о специалисте  Александр

Дизайн каталоговДизайн буклетовДизайн журналов
Отлично сработались. Грамотный, технически подкованный специалист! Готов и способен к обучению всему новому для достижения быстрого и нужного результата.
Отзыв о специалисте Максим Крамаренко
Анна Вид

Дизайн наружной рекламыДизайн визитокДизайн каталогов
Сделали 4 баннера для сайта, молодой человек сделал все быстро и оперативно, в следующий раз обращусь опять к нему 👍🏻
Отзыв о специалисте Софья Горбунова

Дизайн каталогов
Софья отличный специалист. Понимает с полуслова. Заказывали каталоги, брошюры и визитки для мероприятия с очень коротким сроком выполнения. Софья оперативно присылала варианты и вносила правки. Все успели в срок и остались очень довольны заказом. Рекомендую данного специалиста и будем еще обращаться)))Софья, спасибо!!!!!
Софья Горбунова
Софья Горбунова
Елизавета, с Вами очень приятно работать, спасибо за отзыв!! Обращайтесь еще)
Отзыв о специалисте Анна Мелешина
Дизайн каталогов
Анна, мега ответственный человек. Все пожелания были учтены и сделано в срок.
Анна Мелешина
Анна Мелешина
Отзыв о специалисте Иван Чеснаков
Дизайн каталогов
Специалист хороший, прислушивается и от своего стия не отходит, есть свое видение. Делал все в сроки. Рекомендую этого специалиста, тем кто хочет реализовать свои идеи в срок и качественно.
Иван Чеснаков
Иван Чеснаков
Благодарю компанию Mari за возможность проявить себя в работе одного из моих любимых направлений- минимализм.
Отзыв о специалисте Кристина Маслий
Инкогнито

скорость и отзывчивость
Отзыв о специалисте Христина Ковалева

Дизайн каталогов
Христина замечательный специалист, работу выполнила быстро и качественно. Вся точность соблюдена, идеальный подбор шрифтов и размеров. Объёмная работа на 40+ выполнена без единой правки, приятная коммуникация.
Отзыв о специалисте Екатерина Симонова

Дизайн каталогов
Очень понравилось работать с Екатериной. Давно не встречала профессионалов такого уровня в мире графического дизайна. За 8,5 тыс. мы получили очень красивый макет прайс листа для печати в 20 страниц, были сделаны минималистичные плоские графические элементы. Давно не встречала такой творческий подход и умение выделить главное в композиции, особенно при отрисовке изображений. Также хочу похвалить своевременность работы, так как на следующий же день дизайнер прислала первую часть работы для правок. Одним словом, рекомендую!
Отзыв о специалисте Вадим Хабибов
Наталья Жданова
Дизайн каталоговДизайн буклетов
Отличная, быстрая и оперативная работа. Работал даже ночью, чтоб успеть по срокам. Отвечает сразу же, дорабатывает моментально. Однозначно ещё будем сотрудничать. Слышит и понимает с полу слова