Отзывы о бухгалтерах и юристах в Ростове-на-Дону

Отзыв о специалисте Ника Макацария
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Быстро, вовремя, обратная связь
Отзыв о специалисте Арсен Гаспарян

ЮристыЮридическая консультация
Профессиональный подход к делу. Всё доступно объяснил.
Отзыв о специалисте Егор Борецкий

Благодарю Егора, за проявленный профессионализм. Был достаточно сложный и спорный вопрос, но он единственный, кто смог предложить решение, а самое главное, объяснить мне, что закон на моей стороне. Подготовил все документы удалённо, всё прекрасно объяснил, был всегда на связи, очень терпелив. Сейчас иду в суд и благодаря, поддержке и подготовке, который Егор провел для моего дела, уверена, что выйграю это дело. Спасибо.
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
Регина
Работа выполнена оперативно, грамотно составлена жалоба в суд. Благодарю за отличную работу!
Отзыв о специалисте Адиля Азизова
Анна Кудрявцева
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Адиля, юрист с опытом и знанием. Обратила внимание на детали которые не заметили другие. Очень приятно работать со специалистом.
Отзыв о специалисте Ольга Шинкаренко

Бухгалтеры
Грамотный специалист
Отзыв о специалисте Ксения Садальская
Филипп

Составление документовСоставление доверенности
Мой первый опыт в сервисе и мне сразу попался великолепный специалист. Быстро, грамотно и по делу. Каждый блок документа объяснили по факту применения. Язык в документе явно подкованного в юриспруденции человека. Всегда приятно иметь дело с профи такого уровня.

Составление искового заявленияРасторжение брака в суде
Отличный специалист. Всё сделал и объяснил что да как!
Отзыв о специалисте Валерия Кривонос
Альбина Шмакова

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Спасибо большое Валерии. Отчетность всегда сдана в срок, быстро отвечают на вопросы, я могу спокойно работать, не отвлекаясь на вопросы бухгалтерии.
Отзыв о специалисте Ольга Моисеенко
Рекрутеры
Спасибо Ольге, за оказанную консультацию по подбору персонала и аналитику рынка труда!
Отзыв о специалисте Софья Русалева
ЮристыСоставление документов
Очень оперативная правка в соглашение. Также было несколько вариантов формулировок, скорость и качество на высоте.
Отзыв о специалисте Мария Балыбердина

Подготовка документов для налогового вычета
Компетентный специалист) рекомендую!
Отзыв о специалисте Полина Вавилова

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Разобрали все интересующие меня вопросы. Очень грамотный специалист. Консультация проходила очень легко, успели даже посмеяться. Если возникнут дополнительные вопросы в будущем, обязательно еще раз обращусь!
Отзыв о специалисте Матвей Крысин
Финансовые аналитики
Хочу выразить огромную благодарность Матвею за проделанную работу! Всё было выполнено быстро и качественно на английском языке. Матвей проявил высокий уровень профессионализма. Благодаря его помощи я успешно сдаю проекты в срок. Очень довольна результатом и рекомендую Матвея всем.
Отзыв о специалисте Игорь Маслов
Работа выполнена быстро и оперативно, будем ждать положительный результат.
Отзыв о специалисте Юрий Митин

Все четко и в срок. Получила пояснение по своему вопросу
Отзыв о специалисте Вероника Карасева

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Вероника, большое спасибо за работу! Быстро, качественно, профессионально!
Все вопросы и поставленные задачи решены, даже больше)
Отзыв о специалисте Антон Дыбов
Борис Андреевич

Налоговые консультанты
Обратился за налоговой консультацией. Всё было чётко и по делу, без воды. Антон спокойно всё объяснил и подсказал что делать. После консультации в голове всё устаканилось и появился план действий. Спасибо большое за помощь!
Антон Дыбов
Антон Дыбов
Спасибо за спасибо, Борис Андреевич! И, конечно, за обстоятельный отзыв на 5+. Такие заказчики, как вы, не пожалевшие времени на текст, очень помогают мне в рейтинге на портале. Успехов вам всегда и везде! :)
Отзыв о специалисте Елена Мишина
Представительство в суде
все хорошо сработано
Отзыв о специалисте Юлия Костенко
Составление искового заявления
Юлия быстро отреагировала на заявку, в тот же день провела консультацию и дала рекомендации по составлению заявления в суд. После того, как мы обсудили нюансы ситуации и согласовали стоимость работы, все было сделано в установленные сроки, вовремя. Документ сделан на высоком профессиональном уровне, без ошибок и дополнительных исправлений.
Юлия Костенко
Юлия Костенко
Светлана, спасибо огромное за отзыв! Вам тоже желаю удачи!