Отзывы о бухгалтерах и юристах в Ростове-на-Дону

Отзыв о специалисте Ольга Максимова
Тарас Долгушин
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Оч понравилось, что Ольга ответила сразу же четко по указанной проблеме, без лишней преамбулы. И спасибо за просто человеческое участие.
Буду рад поработать еще, хотя надеюсь и не придется :)
Отзыв о специалисте Елена Пазина
Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
Всё прошло отлично, получили всю информацию и прояснили моменты по сделки, благодарю
Отзыв о специалисте Анжела Семенова

Адвокаты
Спасибо! Чувствуется опыт, знания, уверенность в своем деле, неравнодушное отношение. Разумные варианты и сценарии сложившихся обстоятельств.
Надеюсь, это тот самый случай, когда сама жизнь указывает верный путь, и обязательно с благополучным итогом.
Анжела Семенова
Анжела Семенова
Анастасия, благодарю за доверие.
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
Dmitriy

Составление претензии
Все отлично. Проконсультировал по ситуации и составил претензию.
Отзыв о специалисте Ольга Подлесова
Ирина Викторовна
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Получила исчерпывающие ответы на свои вопросы, специалист все объяснила простыми словами, помогла заполнить Декларацию. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Татьяна Рагузова
Наташа
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень приятная девушка, всегда на связи, были вопросы - все четко и понятно объяснила. Работу сделала быстро и качественно, спасибо)
Отзыв о специалисте Дмитрий Павловский
Оля

Налоговые консультанты
Благодарю за вашу отзывчивость и прекрасно сделанную работу!
Очень сильно помогли, спасибо большое!
Отзыв о специалисте Виктория Ахмедова
Valentina

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо огромное! Очень оперативно. Чётко. Без навязывания дополнительных услуг.
Отзыв о специалисте Владимир Воловик

ЮристыЮридическая консультация
Очень быстро отреагировал Владимир на мой вопрос, провели отличный сеанс, Владимир ответил на все мои интересующие вопросы!
Отзыв о специалисте Ольга Журих

Составление декларации
Оперативно, чётко
Отзыв о специалисте ООО «Эксперт-Сервис»

Оценка квартиры
Быстро, оперативно, качественно!
Отзыв о специалисте Елена Марцинишина
Юлия Добрина

Отчётность ФНС
Большое спасибо, Елена за помощь! Как мало специалистов, которые ведут обособки, как я рада, что нашла Вас! Помогла разобраться в моем проблеме-быстро, качественно! Безмерно благодарю!
Елена Марцинишина
Елена Марцинишина
Была рада помочь. Благодарю за сотрудничество.
Отзыв о специалисте ООО «Эксперт-Сервис»
Оценка дома
Все прошло, хорошо. Ребята выполнили свою работу.
Отзыв о специалисте Денис Клименков

Юридическая консультацияАвтоюристы
Созвонились быстро, все четко и профессионально. Очень понравился специалист. Компетентные ответы на все наши вопросы. Быстро нашли решение для своей нетривиальной ситуации благодаря Денису Сергеевичу. Спасибо!
Денис Клименков
Денис Клименков
Отзыв о специалисте Гюльнара Сеферова
Юристы по жилищным вопросам
Лучший специалист помогла составить заявление в прокуратуру для поставки на учёт , рекомендую
Гюльнара Сеферова
Гюльнара Сеферова
Спасибо, большое
Отзыв о специалисте Азат Хасанов
Налоговые консультанты
Понравилось абсолютно все , работает четко без воды , все сделал быстро , постоянно держал ситуацию на контроле . Итог списали все налоги был долг 185тысяч с копейками ,сейчас плюс 1000 рублей . Рекомендую всем кому нужна такая услуга , минимум времени и отличный результат
Отзыв о специалисте Александр Малышев
ЮристыСоставление искового заявления
Оперативно и самое главное профессионально.
Отзыв о специалисте Мария Балыбердина
Нура

Подготовка документов для налогового вычета
Хороший специалист,оформила быстро и оперативно🌸
Буду обращаться еще
Отзыв о специалисте НАИДА АТАБИЕВА
Алекс

ЮристыЮридическая консультация
Была проблема с продажей, ответила на все интересующие вопросы, составила договор. Спасибо большое
Отзыв о специалисте Эльвира Алиуллова

Апелляция
Все выполнено на высоком профессиональном уровне. Эльвира Раифовна оперативно нам составила исковое заявление , чтобы застройщик поменял нам ВРИ ( вид разрешённого использования ) земельного участка с ИЖС на Малоэтажная Многоквартирная Жилая Застройка. Все согласования с администрацией городского округа и от Мособлархитектуры получены , жильцы дома даже согласны оплатить разницу кадастровой стоимости ( эта услуга платная ) , но застройщик ( он же правообладатель земельного участка ) отказывается нам подписывать заявление . 14 июня Железнодорожный городской суд наше исковое заявление удовлетворил , т е обязал застройщика оформить все необходимые документы для изменения ВРИ. Спасибо огромное Эльвире Раифовне за оказанную нам юридическую помощь .Все жильцы дома выражают ей Огромную Благодарность и желают дальнейших успехов ! Оценка Пять +
Эльвира Алиуллова
Эльвира Алиуллова