1. Автоинструкторы
  2. Зверев Александр Александрович
  3. Отзывы: Зверев Александр Александрович

Александр Зверев

Экстремальное вождение, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Александр Зверев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр очень обдуманно подходит к обучению. Много профессиональных наработок, с помощью которых легче запоминается и усваивается незнакомая и сложная информация. Процесс обучения выстраивается под конкретного человека, его способностей. Это важно, так как ученик выполняет ту задачу, которая ему по силам, прибавляя в том темпе, который подходит именно ему. В результате нет паники и усталости, занятие проходит очень позитивно. Инструктор выдержанный, интеллигентный, коммуникабельный. Большой плюс, что обучение проходит именно на вашем автомобиле. В дальнейшем не нужно будет перестраиваться и привыкать, что тоже снижает стресс при самостоятельном вождении. Однозначно буду рекомендовать Александра своим знакомым.

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Очень комфортный в общении и вежливый, на мой взгляд это очень важно в обучении. Теория +практика, всем очень довольна. Большое спасибо. Обращайтесь, не задумываясь, вне зависимости от уровня вождения.

Восстановление утраченных навыков
Всё хорошо.
Вождение по городу
Всё замечательно!
Всё супер.
Вождение (МКПП)
Вежливый, спокойный инструктор. Понятно объясняет.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Однозначно профессионал! Вежливый,интеллигентный,понимающий,что очень важно,очень ценно и большая редкость. Рекомендую 200 %!
Александр Зверев
Спасибо за такую высокую оценку! Такие отзывы очень мотивируют. В свою очередь хочу выразить и свои положительные эмоции от возможности обучения таких положительных и приятных учеников!

Вождение (МКПП)
Все понравилось, инструктор грамотный, все доходчиво обьясняет, и как человек интересный, рекомендую к сотрудничеству.

Вождение (АКПП)
Спасибо Александру за уроки! Очень понятно объясняет, вселяет уверенность на дороге.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор по вождению! Все занятия были продуманы и очень информативны. Получила массу информации и уверенность в вождении! Буду советовать Александра как профессионала в своём деле всем знакомым!