2. Злобина Анна Тимофеевна
  3. Отзывы: Злобина Анна Тимофеевна

Анна Тимофеевна Злобина

Подготовка к школе, развивающие методики, обучение чтению

Отзывы: Анна Тимофеевна Злобина

Ульяна

Обучение чтению
Мой семилетний сын-первоклассник никак не мог научиться читать. Сначала ему это было неинтересно, а в школе уже появился психологический барьер (все читают, а он нет). И занятия чтением ни к чему хорошему, кроме истерик не приводили.
Я уже потеряла последнюю надежду на позитивный исход в этом вопросе, пока не нашла Анну Тимофеевну на profi.ru.
Честно скажу, настроена была скептически, но решила попробовать (онлайн).
Результат превзошел все мои ожидания!
На первом занятии мой сын сразу же устроил истерику и не хотел заниматься. Анне Тимофеевне хватило 5 минут, чтобы купировать истерику и заинтересовать ребенка. К следующему занятию она попросила имена его любимых героев и подготовила урок уже на основе интересов ребенка.
Через 2 занятия я не узнала своего сына. Он с желанием бежал заниматься и очень быстро мы увидели результат.
Достаточно быстро сын начал читать сначала по слогам, затем короткие слова, а теперь уже и тексты.
Есть над чем еще нужно поработать, но я абсолютно доверяю Анне Тимофеевне и уверена, что в скором времени я буду вспоминать с улыбкой свои страхи, что ребенок никогда не научится читать и будет ненавидеть сам процесс.
Рекомендую этого педагога от всей души: ответственная, пунктуальная, у нее есть методика, план работы и занятия все проходят очень насыщенно и качественно.
Она дает прекрасную обратную связь и часто пишет после занятий о том, как все прошло, какие остались проблемы и тд.
Сын очень ее полюбил и всегда радуется встречам.

Скорочтение
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о преподавателе скорочтения Анне Тимофеевне.
Обратилась за помощью к преподавателю, так как моя дочь плохо читала, мы не дотягивали до нормативов в чтении для 3 класса, дочь не любила читать, глотала окончания. С Анной Тимофеевной занимаемся 2 раза в неделю уже 4 месяца. До твёрдой 4 нам не хватило 1 слово))), но для нас это существенный прогресс. На уроках по литературе дочка чувствует себя уверенно, в 1 четверти у нас была 4, во второй четверти надеюсь будет 5. Пока стабильно идём на 5. Считаю это показатель))) дочька сама начала читать . Будем продолжать обучение. Спасибо большое
Анна Тимофеевна Злобина
Спасибо Анастасия за высокую оценку моего профессионального труда. Для меня успех ребёнка- это мой успех. Я рада, что Катерина сегодня уверена в себе, читает быстрее и правильнее, с удовольствием выполняет все задания на занятии, не равнодушна к тому, что не получается, ставит перед собой цели и достигает их. Занятие проходит в тёплой дружественной обстановке. Спасибо Анастасия за выбор меня как репетитора, за доверие, за приятное общение.

Развитие памяти и внимания
Индивидуальный подход, профессионализм, интересная подача матертала
Анна Тимофеевна Злобина
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма.

Скорочтение
Обратились к Анне Тимофеевна с проблемой медленного чтения и соответственно не любви к этому делу, ребёнок читает по слогам и не может сразу выдать слова целеком. Занимаемся с октября, занятия ребёнку нравятся, так как проходят в игровой форме. Ждёт занятия. Пока о явных результатах говорить рано, но уже читает без психов и старается не по слогам, сам себя попровляет. Будем продолжать заниматься.
Соколов Максим Валерьевич
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Анна Тимофеевна - отличный педагог! Сыну 5 лет, начал заниматься с репетитором в конце августа, необходимо было восполнить пробелы общего обучения т.к. ребенок не ходит в сад, научиться читать, считать и просто размышлять и делать выводы. На первом уроке первые 5-10 минут сын вел себя зажато, но педагог смогла очень быстро расположить к себе. Урок прошёл в игровом виде с примерами, задачками и интересными заданиями, Анна Тимофеевна моментально выявила все слабые стороны и пробелы у сына. Помимо этого, она смогла заинтересовать его в обучении, т.к. у пятилетки желания и усидчивости ни на грош. Вот прошло 20 занятий, результаты трудов и стараний видны весьма отчетливо, сын читает простые слова, лучше считает и во время занятия не отвлекается! Начал воспринимать личность педагога с уважением, чего добиться удаленно могут немногие. Спасибо Анна Тимофеевна за яркие, интересные, полезные и бесконечно добрые занятия!

Обучение чтению
Нам очень понравилось! Но мы решили заниматься офлайн. Спасибо большое! Очень интересная программа. Ребенку было интересно! Обратимся к Вам в будущем.
Анна Тимофеевна Злобина
Спасибо за выбор меня как репетитора, высокую оценку моего всего часового профессионального труда.Приятно было познакомиться, заниматься, общаться.

Обучение чтению
Искала специалиста по чтению для ребёнка 7 лет. Знала только буквы.
Сразу откликнулась Анна Тимофеевна Злобина. Буквально на следующий день начались занятия. Очень понравился подход к ребёнку и методика на высоте! Я завороженная слушала первый урок. Было увлекательно не только дочери, но и мне. Занимаемся 2 месяца. Ребёнок на глазах стал увлечённым в чтение. Читает везде:на улице, в магазинах, на остановках.
Хочу отметить Анну Тимофеевна как великолепного специалиста своего дела!!! Рекомендую!!! Уверена, вам понравится. И цена нас устроила!
Анна Тимофеевна Злобина
Спасибо, Вам Валентина за выбор меня, как репетитора, за тёплые слова в мой личный и профессиональный адрес, за доверие. Приятно общаться и работать с родителями, понимающими, принимающими активное участие в жизни ребёнка, адекватно оценивающими возможности и способности ребёнка. Было радостно и волнительно, когда Вика от знания букв за два месяца пришла к способности читать целыми словами, понимать прочитанное и пошла в школу читающим ребёнком.

Развитие памяти и внимания
У моего ребёнка трудности с обучением с 1 класса. ЗПР. Занимались постоянно с логопедами, репетиторами, нейропсихолгами, и прочими. Так что опыт большой 🙂
Сейчас заканчиваем 7 класс.

Я поняла, что без развития памяти, концентрации и внимания дочке будет трудно в дальнейшем. Поэтому обратилась за помощью к Профи.ру и как хорошо, что откликнулась Анна Тимофеевна 🙏

Занимаемся два месяца, по 2 занятия в неделю. Сейчас вижу прекрасные результаты. Дочка стала уверенней в себе. Самостоятельно, без напоминаний, готовить домашнее задание, т.к. почувствовала, что может и ей стало легче.
Она стала больше разговаривать, выражать свое мнение, увеличился словарный запас.

Анна Тимофеевна нашла подход к ребенку. Занятия проходят на одном дыхании. Много разных интересных заданий. Есть место и для споров, и для шуток, и для работы.
Для меня важно, что специалист хочет разобраться в причинах трудностей обучения у дочки и заинтересован в результате.

Желании дочки продолжать занятия с Анной Тимофеевной летом и затем самостоятельно закрыть пробелы в своих знаниях меня радуют, т.к когда ребенок сам хочет заниматься, то эффективность от занятий становится на много больше.

Могу смело рекомендовать Анну Тимофеевну 👍
Анна Тимофеевна Злобина
Спасибо, Татьяна Юрьевна за выбор меня как репетитора, доверие, сотрудничество, высокую оценку моего профессионального труда. Очень приятно общаться с понимающими, внимательными, добродушными, заботящимися родителями. Успехи Ани меня радуют. Приложу все усилия на занятиях и общении для создания условий комфорта и результативного развития Ани.
Катерина Толстых

Развитие памяти и внимания
Совсем недавно сын начал заниматься с Анной Тимофеевной. Запрос наш был на развитие памяти и внимания. Понравилось, что мы с педагогом заранее созвонились и все обсудили. Занятия сыну очень нравятся. Задания разнообразные и интересные, поэтому все происходит с удовольствием. Анна Тимофеевна приятный в общении человек и отличный специалист!
Анна Тимофеевна Злобина
Спасибо Вам Катерина за доверие и выбор меня, как специалиста. Благодарю также за высокую оценку моего профессионализма. С Арсением я провожу занятия с большим удовольствием. Это даже не занятия, а увлекательное общение и путешествие по стране интересных заданий. Спасибо вам за Арсения. Думаю, вместе мы придём к желаемым результатам.
Обучение чтению
Не часто встретишь такого человека - искренне увлечённого своим делом, настоящего профессионала. Лёгкий в общении человек, вселяющий уверенность в своих силах и силах ребенка. После первого занятия преподаватель четко обозначила проблемы, пути их решения. Примечательно то, что до нашего знакомства ребенок учился чтению с боями, не воспринимая меня, маму, как помощника в этом процессе,а скорее наоборот, боялся. Отсюда и нежелание и раздражение друг на друга. С Анной Тимофеевной, наоборот, очень старается, прислушивается, легко исправляет свои ошибки. Наши онлайн занятия длятся 60 мин. Программа насыщенная, построена в игровой форме, ребенку даются варианты выбора формы задания, в занятиях используется как классические, так и современные методики обучения (скорочтение). Анна Тимофеевна гибко подстраивает учебный процесс в зависимости от возможностей и настроя ребенка, шутит, вселяет в него уверенность. После каждого урока виден прогресс. Ждём с нетерпением следующего урока.
Анна Тимофеевна Злобина
Спасибо большое Марии Сергеевне за выбор меня , как репетитора, за доверие и высокую оценку моих онлайн-занятий. Очень приятно работать с позитивными, добрыми, образованными, чуткими и понимающими родителями. В таком случае хочется приложить все усилия, чтобы помочь ребёнку преодолеть трудности в овладении чтением, сделать этот процесс увлекательным и полезным.

Подготовка к школеОбучение чтению
Анна Тимофеевна настоящий профессионал своего дела.Занятие всегда проходят в интересной форме,учитель использует много познавательных и красочных презентаций, ребенок во время урока заинтересован и после первый занятий сама стала проявлять интерес к знаниям.
Анна Тимофеевна сразу нашла подход к ребенку,всем советую специалиста !
Анна Тимофеевна Злобина
Спасибо большое за то, что выбрали меня, дали высокую оценку моих занятий. Кристина очень заботливая и любящая мама, прилагающая все усилия для развития своей дочери. Приятно совместно помогать ученице Милане в её продвижении, развитии, преодолении трудностей, познании интересного мира. Думаю вместе мы достигнем наилучших результатов в подготовке ребёнка к школе.
Алевтина
Обучение чтению
Профессиональный, увлечённый внимательный педагог. Занятия проходят в игровой форме, легко воспринемаются ребёнком, при этом прорабатываются многие техники и прививаются полезные навыки у ребёнка. Рекомендую.
Анна Тимофеевна Злобина
Спасибо большое за высокую оценку моих занятий. Именно с такими замечательными родителями, душевными людьми и можно помогать детям в преодолении их трудностей. Надеюсь, что зёрнышки моих стараний дадут хорошие ростки. Благодарю за деловое и личностное общение, сотрудничество, внимание. Ребёнок - это центр вселенной.